Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
    На днях оттуда вернулись; ездили на легковушке, дорога неплохая. Но там комаров уйма, налетают прям тучей, вечерами на улице отдыхать невозможно.
    Спасибо ответившим. Комары - это не есть гут, у ребенка на их укусы плохая реакция.

    Комментарий


      Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
      Спасибо ответившим. Комары - это не есть гут, у ребенка на их укусы плохая реакция.
      А средства защиты не помогают? В наших местностях комары практически всегда, практически везде с заходом солнца. У нас и в городе их тьма.Где-то меньше, где-то больше. Если комары считать большим препятствием к отдыху, то лучше тогда дома сидеть. Крем Тайга - великолепная защита, дёшево и сердито.

      Комментарий


        Сообщение от HONEY-M Посмотреть сообщение
        А средства защиты не помогают? В наших местностях комары практически всегда, практически везде с заходом солнца. У нас и в городе их тьма.Где-то меньше, где-то больше. Если комары считать большим препятствием к отдыху, то лучше тогда дома сидеть. Крем Тайга - великолепная защита, дёшево и сердито.
        Подобным кремом мазать склонную к аллергии коже ребенка не рискну, помогают аэрозоли, наносимые на одежду, но ими часто тоже нельзя пользоваться. Препрятствием к отдыху комары ни в коем разе не являются, просто хочу быть во всеоружии.

        Комментарий


          Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
          Подобным кремом мазать склонную к аллергии коже ребенка не рискну, помогают аэрозоли, наносимые на одежду, но ими часто тоже нельзя пользоваться. Препрятствием к отдыху комары ни в коем разе не являются, просто хочу быть во всеоружии.
          в розетку фумигаторы, на пояс фимугаторы, на шею в крайнем случае)
          Правила форума yk.kz

          Комментарий


            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
            в розетку фумигаторы, на пояс фимугаторы, на шею в крайнем случае)
            И автомат Калашникова на всякий случай ))

            Комментарий


              Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
              помогают аэрозоли, наносимые на одежду, но ими часто тоже нельзя пользоваться.
              Нам не помогали нифига (((. Брызгаешь и на себя, и вокруг, а комары продолжают виться. В домике спасала штука, которую в розетку вставляешь (не знаю, как называется правильно - флакончик такой с жидкостью, надпись, по-моему, "чистый дом" или "уютный дом"). Муж еще купил какой-то брелок с ультразвуком, но в нем понапиханы еще фонарик, сигнализация и прочие не особо нужные прибамбасы, и стоит он в итоге около 4тыс.
              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



              Семён услышал что признанье
              смягчить поможет приговор
              и тихо шепчет прокурору
              я вас люблю я вас люблю (с)

              Комментарий


                Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                Нам не помогали нифига (((. Брызгаешь и на себя, и вокруг, а комары продолжают виться. В домике спасала штука, которую в розетку вставляешь (не знаю, как называется правильно - флакончик такой с жидкостью, надпись, по-моему, "чистый дом" или "уютный дом"). Муж еще купил какой-то брелок с ультразвуком, но в нем понапиханы еще фонарик, сигнализация и прочие не особо нужные прибамбасы, и стоит он в итоге около 4тыс.
                Нас вот такой Gardex никогда не подводил, даже отъявленных малайзийских комаров отпугивал на ура )

                гардекс супер от комаров и мошек.jpg

                Комментарий


                  Добрый день, может кто-то поможет как найти контакт что бы приобрести путевку в "Борки" рядом с Бухтарминской ГЭС (не путать с базой "Борок") ,частная база очень много отдыхают там дикорями ,добраться можно только по воде дорог нет.

                  Комментарий


                    А контакты базы "Елизавета" у кого-нибудь есть? Мне сказали, что очень хорошая база.
                    Что излучаешь, то и получаешь.

                    Комментарий


                      Подскажите пож, состояние дороги до базы Борок Машзавода. Долго ехать по неасфальтированной дороге? ...сто лет не была на Бухтарме.

                      Комментарий


                        Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
                        Подскажите пож, состояние дороги до базы Борок Машзавода. Долго ехать по неасфальтированной дороге? ...сто лет не была на Бухтарме.
                        Нет, не очень долго, но она вся в ухабах, нагруженной машине ехать тяжело было.
                        Имейте в виду, что пляж там затоплен совсем, железные зонтики в воде стоят по самую макушку.
                        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                        Семён услышал что признанье
                        смягчить поможет приговор
                        и тихо шепчет прокурору
                        я вас люблю я вас люблю (с)

                        Комментарий


                          Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                          Подобным кремом мазать склонную к аллергии коже ребенка не рискну, помогают аэрозоли, наносимые на одежду, но ими часто тоже нельзя пользоваться. Препрятствием к отдыху комары ни в коем разе не являются, просто хочу быть во всеоружии.
                          я купила ребенку крем от комаров "Mosquital" в аптеке, он от года.
                          Еще видела в аптеке же браслеты от комаров. От трех лет. На неделею кажется хватает такого.

                          а, еще спец. детские таблетки для фумигатора. Еще не испробовали их.
                          Последний раз редактировалось Homyak; 07-03-2014, 07:33 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                            Нет, не очень долго, но она вся в ухабах, нагруженной машине ехать тяжело было.
                            Имейте в виду, что пляж там затоплен совсем, железные зонтики в воде стоят по самую макушку.
                            Ну емае(( хоть бы уж тогда погода не подвела. Спасибо за ответ!

                            Комментарий


                              Может кто знает - можно ли пробраться со стороны Голубого залива на дорогу которая из Новой Бухтармы? В смысле по берегу...

                              Комментарий


                                Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                                Может кто знает - можно ли пробраться со стороны Голубого залива на дорогу которая из Новой Бухтармы? В смысле по берегу...
                                Вряд ли. Там по низкой воде то не всегда проехать можно было, а сейчас по высокой точно болото чуть не до Селезневки
                                В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                                Карта Казахстана и GPS навигация

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X