Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну не знаю, может картину Шишкина перед носом повесить "Утро в сосновом лесу". А стены разрисовать под бревна. Как вариант?:gamer1:
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      Если ничего не найду, так и сделаю :thank_you2:

      Комментарий


        Ко мне приезжайте. Все что перечислили есть. Только вы не у казали количество мест. Домики от 4х мест до 12
        Бухтарма. Рыбалка. Отдых. 87772549503.

        Комментарий


          Сообщение от sss_max_sss Посмотреть сообщение
          Ко мне приезжайте. Все что перечислили есть. Только вы не у казали количество мест. Домики от 4х мест до 12
          ..., уж больно тесно там. Не в домике, в окрестностях. Это же возле Пикника?

          Комментарий


            Тогда аюда. Там места много.
            Бухтарма. Рыбалка. Отдых. 87772549503.

            Комментарий


              Спасибо всем, рассматриваю и аюду. Но блин дорога для путешествия с 2.5 месячным ребенком - атас ))

              Комментарий


                Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
                Спасибо всем, рассматриваю и аюду. Но блин дорога для путешествия с 2.5 месячным ребенком - атас ))
                Не мое дело, но тащить такого малютку куда-либо - не атас??? ИМХО
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  когда дочке было 3 мес., ездили в Алтайскую бухту, отдохнули прекрасно, в дороге ребенок спал. мы снимали дом с тремя спальнями, со всеми удобствами дома. там бетонные дорожки, так что с коляской можно ехать смело.
                  💞

                  Комментарий


                    Кто планирует на Бухтарму в конце июля/начало августа?
                    собрались на б/о Аюда с ребенком 4,5 года, но из-за сложности туда добраться , ищем вариант замены этой базе
                    может посоветуете семейную базу тихую и спокойную в пределах цен 35000-40000 тенге

                    Комментарий


                      Сообщение от 9892301 Посмотреть сообщение
                      Кто планирует на Бухтарму в конце июля/начало августа?
                      собрались на б/о Аюда с ребенком 4,5 года, но из-за сложности туда добраться , ищем вариант замены этой базе
                      может посоветуете семейную базу тихую и спокойную в пределах цен 35000-40000 тенге
                      Веселый Роджер?
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                        Веселый Роджер?
                        3-местные домики там есть?

                        Комментарий


                          Всем привет! Может есть у кого информация о базе отдыха или домике что бы были все удобства в домике, желательно что бы на территории была столовая но или хотя бы магазин с продуктами. 8 человек. 4 спальни. возможно пару домиков. Если есть что то похожее может кто подскажет, а то все перерыл уже. не могу найти ничего подобного и приличного.

                          Комментарий


                            Сообщение от KZNSK Посмотреть сообщение
                            Всем привет! Может есть у кого информация о базе отдыха или домике что бы были все удобства в домике, желательно что бы на территории была столовая но или хотя бы магазин с продуктами. 8 человек. 4 спальни. возможно пару домиков. Если есть что то похожее может кто подскажет, а то все перерыл уже. не могу найти ничего подобного и приличного.
                            Алтайская бухта
                            💞

                            Комментарий


                              Сообщение от KZNSK Посмотреть сообщение
                              Всем привет! Может есть у кого информация о базе отдыха или домике что бы были все удобства в домике, желательно что бы на территории была столовая но или хотя бы магазин с продуктами. 8 человек. 4 спальни. возможно пару домиков. Если есть что то похожее может кто подскажет, а то все перерыл уже. не могу найти ничего подобного и приличного.
                              могу вам предложить б/о Мечта, мой инстаграмм anast_2323, там фото, видио. заинтересует, пишите 87710860200

                              Комментарий


                                Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                                Алтайская бухта
                                Что тоне нашел там приличного ничего.(

                                - - - Добавлено - - -

                                Спасибо я посмотрел уже ваши домики.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X