Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
    Может кто знает - можно ли пробраться со стороны Голубого залива на дорогу которая из Новой Бухтармы? В смысле по берегу...
    на тракторе-побирушке) за июль не скажу, в конце июня можно было. непередаваемые очучения! чем не устраивает дорога с голубовской трассы на Н.Бухтарму, та которая на заправку выходит? чуть дальше, много дальше)но вроде поприличней.
    Carpe diem

    Комментарий


      Просто интересно - можно ли на джипе пробраться.. Так-то нормально можно проехать с Н.Б. по объездной через лес до баз - куда как приличней дорога ,правда на легковушке не везде проедешь, зато нет никого, и гребенку-гравийку объезжаешь..Люблю ново дорогой проехать))

      Комментарий


        Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
        Просто интересно - можно ли на джипе пробраться.. Так-то нормально можно проехать с Н.Б. по объездной через лес до баз - куда как приличней дорога ,правда на легковушке не везде проедешь, зато нет никого, и гребенку-гравийку объезжаешь..Люблю ново дорогой проехать))
        если не к спеху могу разузнать с утреца
        * сон родителей чуток и тревожен, а то ринутся проверять)
        Carpe diem

        Комментарий


          Спс, не к спеху - в следующий четверг поеду, сегодня че-то не проверил, когда оттуда уезжал

          Комментарий


            Была дорога не доезжая "Пикника". Сейчас не знаю, но была вполне приличная, грунтовая. На "RAV 4" проезжали спокойно после дождя. Выезжали напрямую в Новую Бухтарму миную дорогу к базам...

            Комментарий


              у кого есть какие контакты баз бухтармы, Орлан, бухты и т.п. кинет пож-та в меня номером, можно в личку. нужен домик (желательно с с/у) на период с 18 по 22, в этих числах.
              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


              Комментарий


                Кидайте в общак!

                Комментарий


                  Добрый день всем. Будьте добры, подскажите кто знает. Мы планируем отдых на 2-3 недели на Бухтарме. ездим каждый год из России (сами родом из У-Ка). Договрились с базой отдыха Уют. что-нибудь известно по этой базе и есть ли там проезд не на пароме или только на пароме как говорят? Или Может кто-то может подсказать недорогую хорошую базу для семьи с 18.07. и далее? Как сейчас на Бухтарме по затоплению водой и дорогами по Бухтарминскому водохранилищу в целом?

                  Комментарий


                    Сообщение от Gexaa Посмотреть сообщение
                    Добрый день всем. Будьте добры, подскажите кто знает. Мы планируем отдых на 2-3 недели на Бухтарме. ездим каждый год из России (сами родом из У-Ка). Договрились с базой отдыха Уют. что-нибудь известно по этой базе и есть ли там проезд не на пароме или только на пароме как говорят? Или Может кто-то может подсказать недорогую хорошую базу для семьи с 18.07. и далее? Как сейчас на Бухтарме по затоплению водой и дорогами по Бухтарминскому водохранилищу в целом?

                    Здравствуйте. Ездили в б/о УЮТ, года 2 назад. Маленькая база, пляж маленький. Мне показался не очень уютным. Но второй раз я б туда не поехала. Ездили на автомобилях.
                    Живу как положено, а положено у меня на все.

                    Комментарий


                      Сообщение от RONI Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте. Ездили в б/о УЮТ, года 2 назад. Маленькая база, пляж маленький. Мне показался не очень уютным. Но второй раз я б туда не поехала. Ездили на автомобилях.
                      Спасибо за информацию!
                      Последний раз редактировалось *Margo*; 07-09-2014, 05:10 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Gexaa Посмотреть сообщение
                        Добрый день всем. Будьте добры, подскажите кто знает. Мы планируем отдых на 2-3 недели на Бухтарме. ездим каждый год из России (сами родом из У-Ка). Договрились с базой отдыха Уют. что-нибудь известно по этой базе и есть ли там проезд не на пароме или только на пароме как говорят? Или Может кто-то может подсказать недорогую хорошую базу для семьи с 18.07. и далее? Как сейчас на Бухтарме по затоплению водой и дорогами по Бухтарминскому водохранилищу в целом?
                        Ездили на неделе в б/о Уют, пляж не только маленький, но еще и затопленный, вода очень грязная и холодная, ходили купаться в соседнюю базу Простор, там и пляж побольше и вода лучше.

                        Комментарий


                          Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
                          Ездили на неделе в б/о Уют, пляж не только маленький, но еще и затопленный, вода очень грязная и холодная, ходили купаться в соседнюю базу Простор, там и пляж побольше и вода лучше.
                          Простор жив? Родная буквально база.
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
                            ТВ (кабельное),вода в домике,душ рядом, туалет собственный.Посуда,постельное, 8 мест, домик новый, база спокойная.Вопросы в личку.
                            скажите пожалуйста какая база, и цены за домик, если ли свободные домики с 28-29 июля по 03 августа

                            Комментарий


                              Сообщение от MVR Посмотреть сообщение
                              скажите пожалуйста какая база, и цены за домик, если ли свободные домики с 28-29 июля по 03 августа
                              присоединяюсь)))

                              - - - Добавлено - - -

                              народ подскажите координаты б/о "Парус"?

                              Комментарий


                                Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                                присоединяюсь)))

                                - - - Добавлено - - -

                                народ подскажите координаты б/о "Парус"?
                                Напротив пансионата "Чайка" в том же заливе где стоял "Балакирев"

                                PS Раньше ездил туда, база хорошая, есть где погулять. Это база Арматурного завода. Покупал прямо там, но очень давно лет 6 назад. Найдите в справочнике телефоны Арматурного...там может подскажут.
                                Последний раз редактировалось N-Joker; 07-14-2014, 03:58 PM. Причина: Дополнения.
                                Место под вашу рекламу____________________________

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X