Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сдаются летние домики в Голубом Заливе. Дома полностью оборудованы. Гор,хол.вода. Душ,туалет в доме. Удобный подъезд,стоянка. Берег рядом. Количество мест - от 4х. Цены прошлогодние. До 15 июня скидка до 50%. обращаться в ЛС.
    Бухтарма. Рыбалка. Отдых. 87772549503.

    Комментарий


      Сообщение от sss_max_sss Посмотреть сообщение
      Сдаются летние домики в Голубом Заливе. Дома полностью оборудованы. Гор,хол.вода. Душ,туалет в доме. Удобный подъезд,стоянка. Берег рядом. Количество мест - от 4х. Цены прошлогодние. До 15 июня скидка до 50%. обращаться в ЛС.
      Написал бы цены здесь. Я за год забываю.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        Написал бы цены здесь. Я за год забываю.
        В личке спроси, потом всем расскажешь
        ;)

        Комментарий


          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
          Написал бы цены здесь. Я за год забываю.
          Не любят модеры про цены видеть. Могу тебе прислать,а ты выложи(((
          Бухтарма. Рыбалка. Отдых. 87772549503.

          Комментарий


            Сообщение от sss_max_sss Посмотреть сообщение
            Не любят модеры про цены видеть. Могу тебе прислать,а ты выложи(((
            Нашли кому доверить)))
            Он себе сверху навернёт... :)
            Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

            Комментарий


              Сообщение от sss_max_sss Посмотреть сообщение
              Не любят модеры про цены видеть. Могу тебе прислать,а ты выложи(((
              Пришлите мне, пжста

              Комментарий


                Сообщение от sss_max_sss Посмотреть сообщение
                Не любят модеры
                Так ты глянь кто в модерах-то... Женька-Марго и Буршак13. Их уже сто лет как на форуме нет.
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Сдаем домик на 8 спальных мест. все вопросы в ватсап 8771 086 02 00, или инста anast_2323.
                  Последний раз редактировалось КисаТ; 04-25-2018, 04:05 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
                    Сдаем домик на 8 спальных мест. все вопросы в ватсап 8771 086 02 00, или инста anast_2323.
                    Сейчас отдыхать самое время, можно спокойно бухать и спать под любым камнем.
                    Нет этих вечно визжащих сопляков и мамаш с укоризненным взглядом.
                    А "телку" можно и в поселке снять.:wink3:
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      Чет в поселке страшновато... Да и под каждым камнем пока не май(((
                      Бухтарма. Рыбалка. Отдых. 87772549503.

                      Комментарий


                        Тогда тебе шампанского никогда не пить и не ссать с высоты. И что шо не май, спальный мешок выручит.
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          Сообщение от sss_max_sss Посмотреть сообщение
                          Сдаются летние домики в Голубом Заливе. Дома полностью оборудованы. Гор,хол.вода. Душ,туалет в доме. Удобный подъезд,стоянка. Берег рядом. Количество мест - от 4х. Цены прошлогодние. До 15 июня скидка до 50%. обращаться в ЛС.
                          Фотки бы сюда выложили, без цен, поди не реклама?)
                          А мне в личку цены. Надо с 15.06 по 17.06 дом с большой беседкой, человек на 10-15
                          Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                          Комментарий


                            У меня максимально 12-13 мест. С 15.06 цена 36000 сутки за весь дом. Это 8+4. Десятиместный - 26000
                            Фото попробую попозже выложить. Пока нет возможности. Или в вотсапе мне напишите - 87772549503
                            Последний раз редактировалось sss_max_sss; 05-10-2018, 08:06 PM.
                            Бухтарма. Рыбалка. Отдых. 87772549503.

                            Комментарий


                              Сообщение от sss_max_sss Посмотреть сообщение
                              У меня максимально 12-13 мест. С 15.06 цена 36000 сутки за весь дом. Это 8+4. Десятиместный - 26000
                              Фото попробую попозже выложить. Пока нет возможности. Или в вотсапе мне напишите - 87772549503
                              Дауж, придется к старой знакомой бабульке на постой.
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                Добрый день! Форум конечно затих, но может счастливый случай пошлет мне человека, который подскажет)) нужен дом на Бухтарме, хороший, из сруба (не из осб, как в некоторых базах), с гор и хол водой, туалетом в доме, чтобы 2 комнаты были спальные, веранда, деревья/елочки, а не пустыня, и место для купания детям мелким , пляж, а не скалы. На 7 дней в период с 1 по 17 июля где-то. Цена до 25 тыщ/сутки. Даже если пляж не рядом, но главное, чтобы был. Реально вообще? Я где только не искала... сторона Самарки не подходит, далековато и деревьев/тени нет, дома в Голубом (в дачном массиве), все хорошо, но купаться только на пляж в сам д/о ходить не вариант, нам хоть маленькое место для купания, но где-то поближе и менее общественное. Дома на Мохнатке тоже все супер, кроме лысой горы без деревьев. Куда податься???
                                Последний раз редактировалось Zucca; 06-03-2018, 12:56 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X