Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    А не стыдно за какую то драную хижину еще и допплату брать, хотя во времена дикого капитализма и не такое бывает.
    Осмелюсь спросить-А в хоромах можно ???
    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
    Привет, мой хороший) Я скучала))
    Постеснялась бы...

    Комментарий


      Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
      Постеснялась бы...
      ЧЕГО??? О, бОГИ...
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
        А не стыдно за какую то драную хижину еще и допплату брать, хотя во времена дикого капитализма и не такое бывает.
        Спросила у родителей. У них не драные хижины, но в прошлом году сдавали очень дешево (и доплату за гостей не брали) . В этом году и доплату стали брать и цены подняли. На вопрос почему, вот ответ- чем ниже цена, тем страшнее контингент. После такого контингента в прошлом сезоне пришлось один домик полностью восстанавливать. Гости вынесли дверь (по пьяни потеряли ключ, по пьяни же не нашли домик администратора, чтобы взять запасной, пытались войти через окна и двери , потом, видимо еще и отношения выясняли, судя по разгрому внутри) . Это только один из случаев "дешевых" постояльцев.
        Подняли цены, и вот дела, клиентов меньше не стало. Стало тише, и меньше проблем. И расходов меньше.
        Так что, наверное теоретически должно быть стыдно брать доплату. Но вот практически почему то нет.
        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

        Mon parfum mon euphorie


        Комментарий


          Как там на Бухтарме сейчас? Вода ледяная или еще можно искупаться?

          Комментарий


            Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
            Как там на Бухтарме сейчас? Вода ледяная или еще можно искупаться?
            В воскресение вполне даже норм была водичка, в июле даже похолоднее бывала. Правда сам воздух прохладный, солнце вроде греет но из воды выходить не хочется...
            Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

            Комментарий


              Нормальная вода. После ветра холодновата,но как затихает,так народ выползает на пляжики. Правда народу совсем мало. Отпуска закончились. Прогнозы пугают. А погодка пока вполне сентябрьская ,с прохладными ночами,солнечными деньками и теплой водичкой. И с тишиной,которую в июле не увидишь...
              Бухтарма. Рыбалка. Отдых. 87772549503.

              Комментарий


                Эхххх))) "видно не судьба, видно не судьба...":whistle3:
                Самые счасливые люди - сумашедшие
                Жизнь все расставит,
                Все сама рассудит.
                Все образуется,
                Жаль - нас уже не будет...
                Илья КУЛЕВ
                г.Усть-Каменогорск

                Комментарий


                  В восторге приехали с отдыха в базе "Рубин".
                  Очень люблю это побережье Бухтармы за всегда теплое море, волны, бесконечные натуральные песчаные пляжи и заход в воду по песочку. Впервые на Бухтарме отдыхали с горячей водой и туалетом в домике. Это, оказывается, и есть настоящий отдых, а не преодоление тягот и лишений, как обычно бывало. На базе небольшой зоопарк с енотами, белками, страусами, павлинами, черепахами и рыбами и куча детских площадок, есть где позависать с детьми. В домиках очень чисто, отличная новая мебель и удобные матрацы. Единственный минус комфорта - не удалось насладиться видами ночного неба, которое там, вдали от светового загрязнения, в августе просто великолепно, все Персеиды прошли мимо меня.
                  Фотоколлажик вам в ленту:

                  Untitled-1 copy.jpg
                  Последний раз редактировалось Hexe; 08-28-2017, 04:04 PM.
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    Доброе утро. Несколько лет не были в Бухтарме. Думаю за это время там многое поменялось.
                    Подскажите какая база лучше для отдыха с маленькими детьми? чтобы в домике была вода, душ.... Короче удобство отдыха) Ну и не самая дорогая:this:
                    -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                    Комментарий


                      Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                      Доброе утро. Несколько лет не были в Бухтарме. Думаю за это время там многое поменялось.
                      Подскажите какая база лучше для отдыха с маленькими детьми? чтобы в домике была вода, душ.... Короче удобство отдыха) Ну и не самая дорогая:this:
                      Весёлый Роджер. См: roger.kz

                      Комментарий


                        Сообщение от Wurzel Посмотреть сообщение
                        Весёлый Роджер. См: roger.kz
                        к Роджеру как с дорогой? что то читал вроде было не очень раньше

                        Комментарий


                          Нормальная дорога, ездили и по суху, и после дождя - все нормально. Но мы на внедорожнике ))))
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            Здравствуйте всем. Посоветуйте, где можно отдохнуть средне бюджетно семьёй. Хочу чтобы вода была в доме, туалет чистый (пусть на улице) и обязательно две спальни : для детей и взрослых. Спасибо

                            Комментарий


                              Сообщение от Надежда Р Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте всем. Посоветуйте, где можно отдохнуть средне бюджетно семьёй. Хочу чтобы вода была в доме, туалет чистый (пусть на улице) и обязательно две спальни : для детей и взрослых. Спасибо
                              Нам в этом плане нравится Янтарная, ценник примерно 70-80 тыс за 5 человек за 7 дней, точно уже не помню, вода на веранде техническая, туалеты чистые (на улице), в наших домиках было 2 спальни, мебель хорошая.
                              Детские вещи б/у и новые

                              Комментарий


                                Семья снимет домик на бухтарминском водохранилище, Самарский район. Сроком на неделю. Конец июня-июль. В районе баз Простоквашено, Рубин. Тел.87052010421

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X