Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ugem Посмотреть сообщение
    Бла-бла... Интернет-то у тебя есть, а вот...
    Не, интернета нет, это я телепатически в твоей голове.
    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

    Комментарий


      Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
      Не, интернета нет, это я телепатически в твоей голове.
      И уровень юмора тоже.
      И вот край не хочется до такого уровня опускаться. Всё. Пережёвывайте одно да потому промеж собой.

      Комментарий


        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
        ...
        Сообщение от Ugem Посмотреть сообщение
        ...
        Мужики, вы чего? Давайте уже нормальную дискуссию поддерживать! Политику обсуждаем,события в мире.

        Комментарий


          МОСКВА, 18 фев – РИА Новости. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк на заседании Кабинета министров заявил, что будет настаивать на возведении на границе с Россией средств автономного поражения, сообщает Ukranews.

          "Основной элемент, на котором я настаиваю, – на границе должны стоять средства поражения", — отметил политик.
          По информации издания, украинский премьер поручил министру внутренних дел Украины Арсену Авакову лично контролировать выполнение требований премьера.
          Помимо этого, как сообщает украинское информационное агентство "Укринформ", Яценюк пообещал противникам строительства разграничительной линии на границе России и Украины "Стена" "выписать билет в одну сторону".
          Работа таможенных и пограничных служб Украины на границе Украины с Россией. Архивное фото
          © РИА Новости. Александр Мазуркевич | Купить иллюстрацию
          Погранслужба Украины продолжает заниматься обустройством границы с РФ
          "Государственная граница строится и будет построена. Кто выступает против обустройства границы и линии безопасности, мы дадим возможность получить билет в одну сторону – по ту сторону границы. Это касается и пророссийских политических сил, которые подняли уже голову в стенах парламента, пророссийских и антиукраинских сил, пытающихся создать хаос в стране", — заявил премьер-министр.


          РИА Новости http://ria.ru/world/20150218/1048422...#ixzz3S6vHqLxZ

          Комментарий


            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                Посмотрел CNN так вот там говорят укрововйска отошли от Дебал цево , и аокпзали как браао под олубым небом и голубым флагом маршем браао куда то идут сольдатики
                так что западный зритель видит версию порошенко
                Забавно конечно - ниоткуда укы не уходят, а именно из Дебальцевп взяли и вышли. Гордые они такие. не е потому сто котел, нет никакого котла. Промто Просто вот решили выйти и вышли!гордо! Под флагом. .. в ходе марша порядка 5 тыс пропало без всти, но этомелочи
                главноечто сами вышли.

                Думаю что и на западе часть народа все таки включит лОгику и поймут что их дурят

                Комментарий


                  сорри, не удержался, чтобы не копирнуть сюда:
                  Мэтт Ли. журналист:
                  - Джен, как, по-вашему, относятся на Юго-Востоке Украины к мирному плану президента Порошенко?
                  Дж. Псаки, Госдеп США:
                  - Уверена, что большинство одобряет. Я лично слышала, как люди называют г-на Порошенко - "Мирный Герцог"
                  Мэтт, озадаченно:
                  - Я не ослышался? Вы сказали мирный герцог?
                  Джен, уверенно:
                  - Именно так, Мэтт. Они говорили "Peace Duke"!

                  Комментарий


                    Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                    Мужики, вы чего? Давайте уже нормальную дискуссию поддерживать! Политику обсуждаем,события в мире.
                    Сочувствую, но все не могут быть похожими на спокойных, невозмутимых кержаков.)))
                    Разные мы, зуб даю.)))
                    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                    Комментарий


                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      Посмотрел CNN так вот там говорят укрововйска отошли от Дебал цево , и аокпзали как браао под олубым небом и голубым флагом маршем браао куда то идут сольдатики
                      так что западный зритель видит версию порошенко

                      Думаю что и на западе часть народа все таки включит лОгику и поймут что их дурят
                      Видел я сюжет, где Потрошенко перед поездкой на фронт искренне утверждает, что котла нет. И ведь он не врёт. Его окружение искусно его разводит. Даже на фронте, скорее всего, его привезли в часть, которая стоит с внешнего кольца и показали - вот, всё в ажуре, вот мы организованно отходим. Ты скажешь, не может быть. Я когда смотрел, я вспомнил, как на моих глазах разводили Куленова в его последнем проекте. Были в заговоре все, от технологов до гл. инженера, а их он за месяц поменял троих. Зачем разводили: продержаться на должности какое-то время, а там или ишак сдохнет...

                      Комментарий


                        Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                        МОСКВА, 18 фев – РИА Новости. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк на заседании Кабинета министров заявил, что будет настаивать на возведении на границе с Россией средств автономного поражения, сообщает Ukranews.

                        "Основной элемент, на котором я настаиваю, – на границе должны стоять средства поражения", — отметил политик.
                        По информации издания, украинский премьер поручил министру внутренних дел Украины Арсену Авакову лично контролировать выполнение требований премьера.
                        Помимо этого, как сообщает украинское информационное агентство "Укринформ", Яценюк пообещал противникам строительства разграничительной линии на границе России и Украины "Стена" "выписать билет в одну сторону".
                        Работа таможенных и пограничных служб Украины на границе Украины с Россией. Архивное фото
                        © РИА Новости. Александр Мазуркевич | Купить иллюстрацию
                        Погранслужба Украины продолжает заниматься обустройством границы с РФ
                        "Государственная граница строится и будет построена. Кто выступает против обустройства границы и линии безопасности, мы дадим возможность получить билет в одну сторону – по ту сторону границы. Это касается и пророссийских политических сил, которые подняли уже голову в стенах парламента, пророссийских и антиукраинских сил, пытающихся создать хаос в стране", — заявил премьер-министр.


                        РИА Новости http://ria.ru/world/20150218/1048422...#ixzz3S6vHqLxZ
                        Жаль, что у них на большее ума не хватает.
                        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                        Комментарий


                          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                          Жаль, что у них на большее ума не хватает.
                          смотря на все их свершения а год становится страшно, это уже не 90-ые, очень похоже, что полное уничтожение украины, для них есть сама цель. у них целые отрасли экономики рушатся, а они о границе с РФ, "очень умно".

                          Комментарий


                            9f1c07f2eef5a1a97671f757ef600fa0.jpg
                            АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                            8 913 897 58 40 (вотсап)

                            Комментарий


                              щас исправим

                              - - - Добавлено - - -

                              ?зі?ізге ?найтын бейнелер мен музыканы тамашала?ыз, т?пн?с?а контентті ж?ктеп салып, оны YouTube ар?ылы достары?ызбен, отбасы?ызбен ж?не б?кіл ?леммен б?лісі?із.
                              Последний раз редактировалось fric1974; 02-19-2015, 08:41 PM.
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий



                                В Россию его, а?) 11:30.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X