Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
    В своей речи на Валдае, Путин практически прямым текстом назвал Европу колонией США.
    Как там? "Я просто не могу не оставить этого здесь" вроде?
    Колония (лат. colonia) — в биологии, это отношение отдельных организмов одного вида живущих вместе, обычно на основе взаимной выгоды, например, для защиты или нападения на большую добычу. Некоторые виды (такие как медоносные пчёлы и муравьи) живут исключительно в колониях. Вид — португальский кораблик (Physalia physalis), один из примеров полиповых форм колонии.
    Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 10-27-2014, 09:05 PM.

    Комментарий


      Фигня же, Путин мыслит терминами геополитики, а не биологии ))

      Коло́ния (лат. colonia поселение[1]) — это зависимая территория, находящаяся под властью иностранного государства (метрополии), без самостоятельной политической и экономической власти, управляемая на основе особого режима. Зачастую колониальный режим не предоставляет права граждан населению контролируемой территории, сравнимые с правами граждан метрополии. При этом граждане метрополии пользуются в колониальных территориях большей властью и привилегиями, по сравнению с коренным населением. Образование колоний — основной инструмент расширения влияния империалистических государств (метрополий).
      Nemo me impune lacessit

      Комментарий


        Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
        Фигня же, Путин мыслит терминами геополитики, а не биологии ))
        Не может быть!))) А ты почему мыслишь терминами медицины? Согласись, забавное комбо получилось?)

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        [ATTACH=CONFIG]169156[/ATTACH]
        Кстати, неправда. Если бы не майдан, то никто бы не узнал "какой он плохой". Путин бы и дальше поддерживал его. Да и 146% никто не отменял.))

        Комментарий


          мне выгодно чтобы европейцы поймали этот вирус- "мы колония сша?", но мне невыгодно ( да и обществу в целом) чтобы окружающие меня сограждане и мои близкие люди перенимали " европейские ценности" И мирились с тем что делает их слабее. может примитивно звучит, но меня уже назвали им в соседней теме, так что буду держать бренд )
          Nemo me impune lacessit

          Комментарий


            Вот вам древняя песенка про узнали какой плохой.

            Комментарий


              Првда правда) был бы щас в стране худой но мир

              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              Кстати, неправда. Если бы не майдан, то никто бы не узнал "какой он плохой". Путин бы и дальше поддерживал его. Да и 146% никто не отменял.))
              146% - Мем, появившийся после технической ошибки персонала новостного телеканала «Россия 24», когда в таблице с предварительными итогами голосования на выборах в Госдуму 2011 по Ростовской области сумма процентов за все партии составила 146 %. Оппозиционеры приписывают эту ошибку ЦИК РФ и лично его председателю Чурову, хотя в ГАС «Выборы» данные по предварительным итогам выдавались корректно, а ошибся сотрудник канала, готовивший инфографику для «России 24». Чуров спустя 2 года заявил, что сотрудник телеканала, который допустил эту ошибку, получил позже хорошее место «за океаном».[2]
              Используется для указания на фальсификацию выборов или какой-либо информации в целом. Следует отметить, что 19 сентября 2014 года американский телеканал CNN сообщил о 110 % проголосовавших на референдуме по отделению Шотландии. [3]
              Nemo me impune lacessit

              Комментарий


                Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                мне выгодно чтобы европейцы поймали этот вирус- "мы колония сша?", но мне невыгодно ( да и обществу в целом) чтобы окружающие меня сограждане и мои близкие люди перенимали " европейские ценности" И мирились с тем что делает их слабее. может примитивно звучит, но меня уже назвали им в соседней теме, так что буду держать бренд )
                Ммм... давай я даже не буду ерничать. А что такое по-твоему европейские ценности? И если не их перенимать, то какие тогда?
                Россия ведь и в дремучие времена была частью европы, а после Петра Первого вообще оевропеилась...

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                Првда правда) был бы щас в стране худой но мир
                Ну я и не спорю, что мир бы был. Я про то, что Янукович бы на выборах не сливал ничуть)

                Комментарий


                  "146%" наших слушателей считают, что Иван Царевич имеет право пытать Бабу Ягу, чтобы узнать секрет смерти Кощея Бессмертного. 45,6% считают, что не имеет
                  Я себя отношу к 146% , позиция 45,6% для меня неясна и требует тщательного выяснения обстоятельств, почему они так думают.
                  Nemo me impune lacessit

                  Комментарий


                    Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                    Я себя отношу к 146% , позиция 45,6% для меня неясна и требует тщательного выяснения обстоятельств, почему они так думают.
                    мм... это ты сейчас о европейских ценностях?

                    Комментарий


                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      мм... это ты сейчас о европейских ценностях?
                      да, я сейчас именно об "европейских ценностях".
                      Nemo me impune lacessit

                      Комментарий


                        Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                        да, я сейчас именно об "европейских ценностях".
                        Ага, то есть ихние ценности "бабу ягу пытать нельзя", а наши: "если во имя благого дела, то можно". Так?

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          Ага, то есть ихние ценности "бабу ягу пытать нельзя", а наши: "если во имя благого дела, то можно". Так?
                          Кто тебе сказал такую глупость?
                          Ага прочитал сверху
                          Последний раз редактировалось akoro; 10-27-2014, 10:05 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            Кто тебе сказал такую глупость?
                            Никто не говорил) Я же спрашиваю, а не констатирую) Не понял я пост Сержанта - уточняю)

                            Комментарий


                              ну да, а иначе как убить Кощея?
                              А он между прочим унес вашу зазнобушку за темный лес, а вы против и собираетесь отбить свое богатство - за это он еще и вас прикончить не прочь.
                              ну как тут терпеть?
                              Последний раз редактировалось Сержант; 10-27-2014, 10:06 PM.
                              Nemo me impune lacessit

                              Комментарий


                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                Ага прочитал сверху
                                Теперь и снизу прочитай. Выходит именно так Сержант и понимает "наши ценности". Хочешь с ним поспорить?)
                                Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 10-27-2014, 10:08 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X