Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Я вот, бывало, почитаю Кукарачу и прям силой давлю в себе желание лететь на крыльях любви к ней...
    Сильно понимаю и разделяю, но мы должны быть сильными)))))))))))
    Разбудите, когда начнется

    Комментарий


      Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
      :lol2:
      Понятно теперь почему фотки посмотреть не приехала. Тоже страхи))
      Вас тоже могем вылечить от них))

      Комментарий


        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        Во-первых, Толстой ставит человеческую жизнь как наивысшую ценность и грех самоубийства, кажется, не отменял. Впрочем как и Ганди
        Во-вторых, что делать если человек находится в коме? Кто решает?
        В-третьих, я ничего не считаю по этому поводу. Хотя ... одна женщина много лет болеет раком в крайне тяжелой стадии, т.е. она умрет от рака. Испытывает тяжелейшие боли. Может стоило пару лет назад применить эвтаназию?
        В четвертых я привел конкретный пример, когда "убийство мирного человека" не зло) Что с меня и спрашивали. Ты уже цепляешься к частностям...
        Ну а по теме - эвтаназия на то и сделана, чтоб не быть самоубийством. У католиков (а она легальна только там) это серьезнее, чем у нас. А у нас, увы так решают.

        Комментарий


          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          Понятно теперь почему фотки посмотреть не приехала. Тоже страхи))
          Вас тоже могем вылечить от них))
          и меня вылечат
          Разбудите, когда начнется

          Комментарий


            Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
            мы
            Чо, Белка, достойная пара. Возрадовалась за обоих. Хоть с кем-то есть теперь попеть в унисон))

            Комментарий


              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              В четвертых я привел конкретный пример, когда "убийство мирного человека" не зло) Что с меня и спрашивали. Ты уже цепляешься к частностям...
              Ну а по теме - эвтаназия на то и сделана, чтоб не быть самоубийством. У католиков (а она легальна только там) это серьезнее, чем у нас. А у нас, увы так решают.
              К частностям я не цепляюсь, а лишь пытаюсь определить в каких в каких границах вы следуете одним убеждениям, а в каких - другим.

              Если вы не можете объяснить догматику Толстого, то и не кичитесь своим следованием его учению. Тем более, что теория Толстого может быть бита сотней тысяч примеров. К моему, кстати говоря, сожалению.
              Последний раз редактировалось akoro; 08-28-2014, 12:45 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Хоть с кем-то есть теперь попеть в унисон))
                Тут я тебе не пара, не пою:girl_hide:
                Разбудите, когда начнется

                Комментарий


                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  К частностям я не цепляюсь, а лишь пытаюсь определить в каких в каких границах вы следуете одним убеждениям, а в каких - другим.

                  Если вы не можете объяснить догматику Толстого, то и не кичитесь своим следованием его учению. Тем более, что теория Толстого может быть бита сотней тысяч примеров. К моему, кстати говоря, сожалению.
                  Ну чего же вы не почитали-то? Там первая же сцена в вагоне полностью раскрывает суть.)

                  А вообще, теория Ньютона (о всемирном тяготении), например - тоже может быть бита сотней примеров... Однако на малых скоростях и с небольшими массами - то есть "прикладно - для ежедневного применения в быту" работает отлично.
                  Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 08-28-2014, 01:05 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Ну чего же вы не почитали-то? Там первая же сцена в вагоне полностью раскрывает суть.)
                    Ну отчего же прочитал пару страниц.
                    Прелестное чтиво, в чем же суть не уловил))

                    - - - Добавлено - - -

                    А, понял
                    граф Т. ответил насилием на зло.

                    Комментарий


                      Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                      .... В ополчение местное население не брали и не берут, за редким исключением. Нет такой потребности, говорят.
                      первая попавшаяся информация:
                      По данным пресс-центра Донецкой облгосадминистрации (ее структуры также находятся в Мариуполе), горожане сообщают по телефону доверия объединенных сил спецоперации об активизации людей, агитирующих вступить в ряды ополчения ДНР.
                      Правила форума yk.kz

                      Комментарий


                        Ха, сегодня укропы пытались организовать в Москве митинг против войны на Украине. Пришел аж один человек.
                        Сказочные долбоклюи. Им чо в голову не приходит, что нужно у собственного правительственного банформирования требовать прекращения кровопролития?

                        Белка, я ваще-то генерализациями не грешу) Мимо.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                        первая попавшаяся информация:
                        Магистр, да роликов с обращением к местным мужикам от руководства и ополченцев - тьма. И в этой теме постили неоднократно.
                        Белка видимо полагает, что общение с одним убегшим, является вполне достойной репрезентативной выборкой и не озадачивается поисками истины.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          Магистр, да роликов с обращением к местным мужикам от руководства и ополченцев - тьма. И в этой теме постили неоднократно.
                          Белка видимо полагает, что общение с одним убегшим, является вполне достойной репрезентативной выборкой и не озадачивается поисками истины.
                          Я уже отвечал, Ондатре, кажется, что принять всех желающих в ряды ополчения просто нет возможности. Причины этому вполне прозаичны. Нехватка всего.

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            а ополчение обеляется и косяки его замалчиваются. Со стороны укоСМИ - разумеется процесс прямопротивоположный. Так как аудитория здешняя - сочувствует именно повстанцам, то "охотно верит в то, что хочет верить"
                            Да?
                            О нормально! А ты значит в противо вес всем нам сочувствуешь Правлму сектору и киевскому режиму? Значит обеляешь преступления нацистов и фашистов. Пытаешься обелить сожжения людей в Одессе , убийства снайперов на майдане, бомбежка мирных демонстраций протеста с применением авиации (вспомним Луганск 2 июня). Ты ж вроде говорил что против фашизма, защищая преступления нацистов ты сам становишься фашистом ...

                            Комментарий


                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              Я уже отвечал, Ондатре, кажется, что принять всех желающих в ряды ополчения просто нет возможности. Причины этому вполне прозаичны. Нехватка всего.
                              Тогда призывы ополченцев к землякам: бросить пить пиво, встать с диванов и присоединиться к сопротивлению расценивать как?

                              Комментарий


                                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                                Тогда призывы ополченцев к землякам: бросить пить пиво, встать с диванов и присоединиться к сопротивлению расценивать как?
                                Так и расценивать.
                                Не значить брать автомат и идти в атаку.
                                А значит вступать в дружины, вести патрулирование улиц, разгребать завалы, налаживать внутреннюю жизнь республик это и есть участвовать в сопротивлении, а не пить пиво и орать "ДНР"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X