Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    сам факт наличия "талантливости, значимости и превосходства" признаете, приятно, да)
    Нарцицизм, синдром Наполеона- в запущенной стадии, маниакальный кризис- это да, признаем.
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Где это я писал много и часто?) Но то что, вы сам факт наличия "талантливости, значимости и превосходства" признаете, приятно, да)
      Слово <якобы> пропущено у Земляники.

      Комментарий


        Сообщение от Земляника Посмотреть сообщение
        не заметила. первыми вашими сообщениями вы не стремились поддержать ОксануН,чем же была вызвана инициатива начать полемику? "один против всех" как способ подзарядки? ораторское искусство тренируете на актуальных темах?
        Тем не менее поводом была именно Оксана. Давно не заходил в тему - стало преобладать мнение большинства. Разбавить полезно. А то что один против всех - а почему бы и нет?)

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        А нам нет, клоун.
        Ну тут не моя вина - проигрывать в споре всегда несколько неприятно;) Особенно тому, кого считаешь "пацаном")

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        Слово <якобы> пропущено у Земляники.
        Дада. Я в курсе твоих талантов додумывать за автора;)

        Комментарий


          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          Ну тут не моя вина - проигрывать в споре всегда несколько неприятно;) Особенно тому, кого считаешь "пацаном")
          Это для тебя украинская трагедия - спор и развлечение, для многих других - сопереживание. Не обобщай и вспомни про впадину в Тихом океане.

          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          Дада. Я в курсе твоих талантов додумывать за автора;)
          Неа, у меня талант улавливать контекст автора.

          Комментарий


            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            Это для тебя украинская трагедия - спор и развлечение, для многих других - сопереживание. Не обобщай и вспомни про впадину в Тихом океане.
            А ты ща что делаешь про Украинскую трагедию споришь или сопереживаешь? Мне чего-то кажется первое. Причем споришь со мной в том, что я говорю - "нужно сопереживать всем независимо от стороны".

            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            Неа, у меня талант улавливать контекст автора.
            дада. Автор, тем что шторы синие хотел сказать, что...

            Комментарий


              Олежа павликОвич по-прежнему отказывается смотреть видео, не подконтрольное укроолигархам :).
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                Олежа павликОвич по-прежнему отказывается смотреть видео, не подконтрольное укроолигархам :).
                Я вообще никаких видео не смотрю и перестал следить за ситуацией. Тем не менее принципиальной разницы между укроолигархами и росолигархами не вижу.

                Комментарий


                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  Тем не менее принципиальной разницы между укроолигархами и росолигархами не вижу.
                  Вот в этом я, пожалуй, соглашусь. ПАНЫ ДЕРУТСЯ, А У ХОЛОПОВ ЧУБЫ ТРЕЩАТ.
                  Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                  Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                  Комментарий


                    Вна Украине нет рос олигархов... Зато есть укро олигархи, бизнесу которых мешают жители юго-востока. С чего собсна и сырбор. Не так ?
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                      Вна Украине нет рос олигархов... Зато есть укро олигархи, бизнесу которых мешают жители юго-востока. С чего собсна и сырбор. Не так ?
                      Ну дык росолигархи не прочь распространить своё влияние и на Украину - империализм ж.) Ты же не думаешь, что "бизнес юго-востока" останется ничей?)

                      Комментарий


                        Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                        Вот в этом я, пожалуй, соглашусь. ПАНЫ ДЕРУТСЯ, А У ХОЛОПОВ ЧУБЫ ТРЕЩАТ.
                        Павлег ,обьясни тете,что в этом холопы виноваты...
                        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                        Комментарий


                          Как амероолигархи например байден, чей сын возглавил украинскую компанию по добыче сланцевого газа. Или Шеврон захапавшего газовую сеть. Очень даже не прочь поубивать русских и заработать очередные сотни миллионов

                          Комментарий


                            Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                            Павлег ,обьясни тете,что в этом холопы виноваты...
                            Не холопы, конечно. Паны. Только вот возможно совсем не те. Ты кто считаешь виноват? США разжигают войну и укролигархи - вот те паны, что здесь принято винить. А РФ стоит рядом вся в белом. Сдается мне не так это. Вероятно у всех там рыльцо в пушку - ну не может быть, чтоб у РФ там не было интересов.

                            Комментарий


                              Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                              Павлег ,обьясни тете,что в этом холопы виноваты...
                              Если Паша сейчас начнет это объяснять, я просто не выживу))
                              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                              Комментарий


                                Рос олигархи возню с майданом не устраивали. И сланцевые газы под ю-в их не интересуют, в виду неэкономичности процесса добычи и катастрофического влияния оных на экологию. А вот сынок американского олигарха уже сидит в управе украинской газо-нефте компании . Ты зря событиями то не следишь...
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X