Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ИМХО население Украины невероятно инертно (а на форумах сидят боты) - их страну разрывают на части агенты Госдепа США, а они сидят и смотрят и не предпринимают абсолютно ничего что бы как то изменить ситуацию. Достаточно полчаса посидеть в Инете и очевидно становится вся безжалостная циничность с которой власти назначенные Госдепом подготовили и провели зверское убийство с особой жестокостью десятков одеситов (включая беременных и детей). Очевидно же что такая власть завтра подобные вещи может организовать где угодно, хоть во Львове, хоть в Чернигове. Чувство самосохранения должно включиться. А они молчат, сидят и жуют ТВ жвачку укр сми. Молчат и ничего не делают. Потрясающая инертность и безразличие к собственной судьбе....

    Комментарий


      sigpic

      Комментарий


        Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
        это ИХ сограждане терпят лишения и гибнут, не важно с какой стороны
        как раз таки им важно с какой стороны - с противоположной (колорады) пусть гибнут

        это еще один гость?

        Комментарий


          Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
          А Вам не приходила в голову простая мысль- что украинцы так остро реагируют по простой и ясной причине- это в ИХ стране беда, это ИХ территория оккупирована, это ИХ сограждане терпят лишения и гибнут, не важно с какой стороны. Казахстану и России легче всего "сохранять лицо", диванное воинство. А белорусы всяко реагируют, знаю по форумам многих белорусов, с не меньшим жаром болеющих за Украину, чем сами украинцы.
          Тем более указанный Вами ресурс сам по себе информационный, разжигание и поджигание там разве что в комментариях найдешь, которые опять таки неизвестно кем написаны. В основном же Тымчук довольно сдержан, для украинского военного.
          А вот давайте разложим все по полочкам тихо, спокойно, с (азиатским) восточным менталитетом,
          который располагает к познанию духа, а не как западный, к материи.


          А Вам не приходила в голову простая мысль- что украинцы так остро реагируют по простой и ясной причине- это в ИХ стране беда, это ИХ территория оккупирована, это ИХ сограждане терпят лишения и гибнут, не важно с какой стороны.
          Мне приходит только одна мысль, что Украина, люба ненько не только для тех,
          кто проживает на ее территории, но и для тех сотен тысяч украинцев и считающими себя украинцами,
          оказавшихся волею судьбы на чужбине, но связанные кровными узами с ненько.
          Как то вы, уж, легко отмахнулись от своих соплеменников. Не потому ли, что вам чисто по барабану, как живут те,
          кто считает себя украинцем, кому снятся вольные украинские степи и величественные Карпаты.
          Что происходит, что значит
          "сохранять лицо", диванное воинство.
          Чувствуется вы не читали тему и хочу напомнить умную вещь (в моей интерпретации) - Самая лучшая война, это та, которая не состоялась.(c)
          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

          Комментарий


            На форумах, которые читаю я, сидят не боты, это абсолютно точно. Я не вчера и не в феврале их читать начала. А насчет безразличия большинства и нежелания переть напролом - Вы уж определитесь - вам шашечки или ехать? А то Вы как Гиркин - ах где шахтеры, ах мне говорили Донбасс всех порвет, ах никто ко мне не приходит. Видимо для украинцев и даже большой части донечан не "очевидно становится вся безжалостная циничность с которой власти назначенные Госдепом подготовили и провели....". Не обязательно причина невыступления широких народных масс кроется в недалекости означенных. Вы, вообще, допускаете, что у хотя бы трети населения Украины существует позиция, отличная от Вашей? Не обязательно промайданская, а просто- другая?

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
            к

            это еще один гость?
            Да, не вынесла душа поэта.

            Комментарий


              Конечно допускаю. И более того уверен в этом. Только думаю их мнение далеко от того бреда который творится на их форумах. И большинству дончан, а так же жителям Новоросии - судя по тем с кем я общаюсь в группах Антимайдан (и их сотни тысяч) очевидна что вчера убили одессситов, а завтра пойдут убивать Дончан, Харьковчан и т.д. И люди борются, в том числе в оружием в руках с кровавым режимом киевской хунты

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                Конечно допускаю. И более того уверен в этом. Только думаю их мнение далеко от того бреда который творится на их форумах. И большинству дончан, а так же жителям Новоросии - судя по тем с кем я общаюсь в группах Антимайдан (и их сотни тысяч) очевидна что вчера убили одессситов, а завтра пойдут убивать Дончан, Харьковчан и т.д. И люди борются, в том числе в оружием в руках с кровавым режимом киевской хунты
                Лучше подождать, когда цветок oksanan даст плоды, мутно все и противоречий много.
                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                Комментарий


                  Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                  Как то вы, уж, легко отмахнулись от своих соплеменников. Не потому ли, что вам чисто по барабану, как живут те,
                  кто считает себя украинцем, кому снятся вольные украинские степи и величественные Карпаты.
                  Извиняюсь, не поняла- от кого я отмахнулась? Я отвечала на пост про дружелюбное поведение в комментариях "России, Казахстана и Белоруси" которое противопоставлялось эмоциональным взрывам украинцев (не факт что именно украинцев, но тем не менее). Под словами " диванное воинство" имелось в виду, что мы с вами здесь не имеем, ИМХО, морального права судить настолько издали, не имеем права свысока указывать украинцам-гражданам, проживающим в своей стране, что и как им чувствовать. Они очень, очень обижены, даже вполне себе такие инертные.
                  Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                  Чувствуется вы не читали тему и хочу напомнить умную вещь (в моей интерпретации) - Самая лучшая война, это та, которая не состоялась.(c)
                  А вот под этими словами подпишусь 100 раз, золотые слова. Не пойму только где противоречие с моей точкой зрения? А тему, да, я не читала, пролистала маленько.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                  Лучше подождать, когда цветок oksanan даст плоды, мутно все и противоречий много.
                  Что Вы рассчитываете увидеть?

                  Комментарий


                    Внимание!! Максимальный репост!!

                    Звездолет, доставивший со Звезды Смерти на прошлой неделе боевые треножники для охраны концлагерей в Сибири, позавчера стартовал в обратном направлении. В его грузовых трюмах томится цвет украинской нации, который кровавый диктатор Путен депортировал непосредственно на Звезду Смерти.

                    По сведениям из достоверных источников, цвет украинской нации и в чудовищных условиях грузового трюма продолжил групповую медитацию "Хто не скаче, той москаль!!!". Ритмичные круглосуточные колебания многотонной массы цвета украинской нации привели к разбалансировке гироскопов системы навигации звездолета.

                    Неизвестно сколько времени потребуется экипажу звездолета на ремонт. Ситуация осложняется тем, что сала в криогенных камерах звездолета осталось всего на полтора года.

                    Максимальный репост!!!

                    (с) вот так, с юмором, россияне противостоят украинским упоротым
                    Nemo me impune lacessit

                    Комментарий


                      Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                      Казахстану и России легче всего "сохранять лицо", диванное воинство. А белорусы всяко реагируют, знаю по форумам многих белорусов, с не меньшим жаром болеющих за Украину, чем сами украинцы.
                      Ну, если я не правильно понял, приношу свои извинения, хотя:

                      Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                      Я отвечала на пост про дружелюбное поведение в комментариях "России, Казахстана и Белоруси"

                      Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                      Извиняюсь, не поняла- от кого я отмахнулась?
                      Об Украине была фраза.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                      Что Вы рассчитываете увидеть?
                      Пока только хорошее.
                      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                      Комментарий


                        Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                        А Вам не приходила в голову простая мысль- что украинцы так остро реагируют по простой и ясной причине- это в ИХ стране беда, это ИХ территория оккупирована, это ИХ сограждане терпят лишения и гибнут, не важно с какой стороны. Казахстану и России легче всего "сохранять лицо", диванное воинство. А белорусы всяко реагируют, знаю по форумам многих белорусов, с не меньшим жаром болеющих за Украину, чем сами украинцы.
                        Тем более указанный Вами ресурс сам по себе информационный, разжигание и поджигание там разве что в комментариях найдешь, которые опять таки неизвестно кем написаны. В основном же Тымчук довольно сдержан, для украинского военного.
                        ага, в их доме беда, сожгли людей в Одессе, ни одного россиянина, "оккупировавшего страну", расстреляли ментов в Мариуполе, из артиллерии лупят по жилому сектору в Славянске, по "террористам россиянам" надо полагать, а не по бывшим соотечественникам, - проголосовавшим за отделение. если бы Крым не соскочил из ужаса под названием современная украина, то из под Севастополя были бы подобные новости.
                        Хунта людоеды, опирающиеся на штыки взращенных за 23 года людоедов.

                        и не нужно говорить что ИХ территория оккупирована,
                        какая территория?
                        кем оккупирована?
                        и кто убивает мирных жителей, обычных людей, взгляды которых отличаются от официально декларируемых киевской хунтой?

                        хочу донести до Вас простую мысль, что если 4 миллиона человек не хотят жить в стране под названием Украина, то любые агрессивные действия против них, не только не убедят данных людей передумать, но еще больше укрепят в правильности их выбора.
                        Последний раз редактировалось Соотечественник; 05-27-2014, 10:53 PM.

                        Комментарий


                          Да, в их доме беда, у них сожгли людей в Одессе, у них практически гражданская война идет. И да, они имеют право на эмоционально окрашенную реакцию. С любой стороны, подчеркиваю. Вы же позволяете себе ?

                          Комментарий


                            Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                            Да, в их доме беда, у них сожгли людей в Одессе, у них практически гражданская война идет. И да, они имеют право на эмоционально окрашенную реакцию. С любой стороны, подчеркиваю. Вы же позволяете себе ?
                            лично я обвиняю не народ Украины, а киевскую хунту, и это не армия РФ бьёт артиллерией по жилым домам, и наносит ракетные удары авиацией по ним же.
                            это не "террористы" Донбаса атакуют, а регулярная армия Украины, и боевые отряды хунты.

                            Вложения
                            Последний раз редактировалось Соотечественник; 05-27-2014, 11:26 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от oksanan Посмотреть сообщение
                              Да, в их доме беда, у них сожгли людей в Одессе, у них практически гражданская война идет. И да, они имеют право на эмоционально окрашенную реакцию. С любой стороны, подчеркиваю. Вы же позволяете себе ?
                              Очень неправильные рассуждения.
                              Вы тоже за мир во всем мире?

                              Комментарий


                                БЕЛЫЕ ВОЛКИ: ПРИЗЫВ К ГРАЖДАНАМ СНГ

                                Сограждане! Мы обращаемся к Вам - гражданам Содружества Независимых Государств! События, происходящие сегодня на Украине - это вызов, брошенный Западным Миром всем Нам! И Мы не можем на него не отреагировать!

                                Мы предлагаем всем руководителям патриотических движений, всем смелым, всем инициативным гражданам Содружества собраться вместе для разработки тактики ответа Западной агрессии, включающей в себя идеологическую, информационную, а в случае обострения ситуации - и силовую компоненты!

                                В связи с этим предлагаем провести съезд патриотических сил стран Содружества в Республике Крым.

                                По вопросам согласования точного места и времени проведения мероприятия, а также заявки на участие в съезде просьба направлять на почту: [email protected]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X