Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка квартиры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Только Протозанова?
    Видела недавно объявление, на Дзержинского 18/1 (кирпичный дом) двушка с хорошим ремонтом на средних этажах - 7 миллионов. Но они поди за неделю продадут

    Комментарий


      Посмотрите такой вариант http://krisha.kz/a/show/17400688

      Комментарий


        Цена в УК за 1 кв.м не может быть выше 170 - 180 тыс. тенге для "элитных" районов и домов, иначе это не Усть-Каменогорск )))
        7 000 000 для вышеозвученной двушки (около 45 кв.м) более-менее адекватная. Если б админы сайта создали отдельный раздел "Покупка недвижимости" в объявлениях - цены бы им не было, а в этой теме только обсуждения.

        Комментарий


          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
          Только Протозанова?
          Видела недавно объявление, на Дзержинского 18/1 (кирпичный дом) двушка с хорошим ремонтом на средних этажах - 7 миллионов. Но они поди за неделю продадут
          Знакомые купили не так давно по Солнечной двушку за 6700000, без ремонта.

          Комментарий


            Откуда у людей такие деньги?
            Ангелами рождаются, демонами — становятся.

            Комментарий


              Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
              Откуда у людей такие деньги?
              Из тумбочки.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                Из тумбочки.
                Покажите мне такую тумбочку.
                Ангелами рождаются, демонами — становятся.

                Комментарий


                  Здравствуйте. Подскажите пожалуйста опытного нотариуса, чтоб при покупке квартиры всё добросовестно проверил. И желательно чтоб в субботу работал. За ответы заранее спасибо.

                  Комментарий


                    Статья про ипотечное кредитование почитайте кому интересно. http://finance.nur.kz/1047049-ryad-k...riostanov.html

                    Комментарий


                      Сообщение от marinakonoreva Посмотреть сообщение
                      Статья про ипотечное кредитование почитайте кому интересно. http://finance.nur.kz/1047049-ryad-k...riostanov.html
                      Смысл статьи скрыт в одной фразе
                      Ситуацию на рынке может изменить появление так называемых "длинных" денег, которые банки смогут получить на длительный период. Два явных и наиболее вероятных источника - Национальный фонд и пенсионные накопления казахстанцев.
                      Банки просто тупо шантажируют правительство, так как оно показало им кукиш, решив инвестировать пенсионные отчисления в другие отрасли.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Цены на квартиры в хороших районах уже падают, есть конечно дурацкие предложения, но среди них появляются очень адекватные цены. Не такие как до девальвации, но уже близко к истине.

                        Комментарий


                          5300000 за полуторку на Солнечной - адекватно?
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                            5300000 за полуторку на Солнечной - адекватно?
                            Адекватная цена 6000 000т за 1,5.

                            Комментарий


                              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                              5300000 за полуторку на Солнечной - адекватно?
                              Не знаю даже, в этом районе я бы и за 4000000 полутроку не взял.
                              По Пермитина полуторки 39 кв.м уже до 8500000 (не считая торга) опустили. Глядишь летом и по 7500000 будут запрашивать.

                              Комментарий


                                Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
                                Цены на квартиры в хороших районах уже падают, есть конечно дурацкие предложения, но среди них появляются очень адекватные цены. Не такие как до девальвации, но уже близко к истине.
                                на одну кв всё смотрю, трешка улучшенка у Жастара, просили 14 млн в конце января, пару недель назад 15 млн, а теперь подняли до 18 млн.
                                На что надеется продавец хз

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X