Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка квартиры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всю жизнь до замужества жила на Крылова, р-н Колоса, отличная девятиэтажка советских времен, хорошая светлая теплая квартира, уютный двор. Всё в шаговой доступности. Парки, Набережная, тот же Юбилейный 10 мин. пешком. Есть и где погулять и с ребенком, и ребенку, когда подрастет, и на велике покататься, и с собакой погулять. После этого жила в 3-х других районах, уже 12 лет не живу ТАМ и никак не могу привыкнуть. ТОТ самый лучший.

    Комментарий


      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
      Все эксперты прямо тут собрались.. Новостройка не новостройка, советское не советское.. Какие по вашему районы у нас элитные? Стрелка? КШТ? :laugh3:
      Нет у нас в городе элитных и престижных районов! Есть хорошие районы, но элитными их назвать язык не поворачивается)
      А по поводу цен - завтра правительство скажет, что прекращаем строить дома - и все цены вмиг взлетят до космических цен. А потом возьмет да скажет, что каждому по достижению совершеннолетию по квартире или особняку, то цены вмиг упадут.
      конечно же элитность не подойдет, сказано громко, а почему бы не КШТ где уже построен город в городе- вот случится волшебство и каждому по особняку...
      гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

      Комментарий


        КШТ элитный район... а как же отсутствие нормальных ливневок и тротуаров, заросшие пустыри и непонятные заборы... Для меня КШТ этакий недострой когда дома воткнули, а всю инфраструктуру забыли.
        Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

        Комментарий


          Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
          КШТ элитный район... а как же отсутствие нормальных ливневок и тротуаров, заросшие пустыри и непонятные заборы... Для меня КШТ этакий недострой когда дома воткнули, а всю инфраструктуру забыли.
          "Илитность" в данном случае, видимо, определяется бОльшей удаленностью от действующих заводов. Экологически чистый район)))

          Комментарий


            Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
            КШТ элитный район... а как же отсутствие нормальных ливневок и тротуаров, заросшие пустыри и непонятные заборы... Для меня КШТ этакий недострой когда дома воткнули, а всю инфраструктуру забыли.
            Есть такое. Но при всей этой парадоксальной ситуации перспективнее КШТ района нет. Точнее может и есть, но застраивать будут только КШТ.

            Комментарий


              Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
              перспективнее КШТ района нет. .
              Перспективность-то в чем?

              Комментарий


                Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
                Всю жизнь до замужества жила на Крылова, р-н Колоса, отличная девятиэтажка советских времен, хорошая светлая теплая квартира, уютный двор. Всё в шаговой доступности. Парки, Набережная, тот же Юбилейный 10 мин. пешком. Есть и где погулять и с ребенком, и ребенку, когда подрастет, и на велике покататься, и с собакой погулять. После этого жила в 3-х других районах, уже 12 лет не живу ТАМ и никак не могу привыкнуть. ТОТ самый лучший.
                Согласен, несколько лет жил в 9-этаже недалеко от крылова по Ауэзова рядом с прогрессом - очень хороший удобный район, и дома неплохие.

                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                Перспективность-то в чем?
                Как в чем? Чувак дрочил на высотки по проспекту победы, а ему досталась квартира на кшт - теперь перспективы огого!)

                Комментарий


                  Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                  ему досталась квартира на кшт
                  Пока доведут КШТ до нормального для жития состояния- "или ишак заговорит или халиф помрет".

                  Комментарий


                    Блин, так не люблю когда всякие обезьяны залетают в адекватные беседы) Ну да ладно.
                    Хотел бы расставить все точки над i :) С лета по зиму я с женой был близок к покупке двушки на Сатпаева или Пермитина за 10.5 миллионов, ну просто думал что это выгодно. Затем, зимой нам с супругой пришел ответ, что нам распределили однушку в 45 кв. метров в новостройках на КШТ по оооочень привлекательной цене с рассрочкой (!!!!) на 8 лет (то есть с учетом инфляции почти бесплатно). И вот, я с сохраненным кэшэм и квартирой хожу крутой и нервирую продавцов)))

                    Комментарий


                      Адекватно сам с собою тоже неплохо.

                      Комментарий


                        А по поводу перспективности, то ведь если не КШТ, то какой район? Какой район ждет бОльший рост?

                        Комментарий


                          Рост, согласен, есть. Только перспектива района в элитарности по городу, большой вопрос.
                          Жилые дома в перемешку с общагами и малосемейками, как-то не впечатляет.

                          Комментарий


                            "Относительно чистый район" это примерно в Серебрянке, не ближе
                            Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                            Комментарий


                              Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                              "Относительно чистый район" это примерно в Серебрянке, не ближе
                              Там цементный завод недалеко))
                              Caffitaly

                              Комментарий


                                Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                                Там цементный завод недалеко))
                                блин!Значит в Катон
                                Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X