Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка квартиры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Вы все надеетесь на пр. Победы? лямов так за 5 за трешку?
    Помню месяцев так восемь назад я с женой ругался по поводу пр. Победы, все хотел однушку в 32 кв. м. купить за 8.000.000. тенге :D
    Думал, что это справедливая цена)) Сейчас самому смешно от своей наивности)) Сейчас понимаю, что нет никакого смысла в 2016 году покупать квартиру какая бы привлекательная цена ни была, так как она в итоге будет стоить еще ниже.

    Комментарий


      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
      на пр. Победы лямов так за 5 за трешку
      Ждать осталось не долго.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
        Сейчас понимаю, что нет никакого смысла в 2016 году покупать квартиру какая бы привлекательная цена ни была, так как она в итоге будет стоить еще ниже.
        До 2050 подождите, там бесплатно будут квартиры раздавать)
        Caffitaly

        Комментарий


          Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
          До 2050 подождите, там бесплатно будут квартиры раздавать)
          Как говорят: "Не зарекайся". В 2050 может быть все что угодно, тем более в такой стране как наша. Но в то, что квартиры будут в 2050 году раздаваться бесплатно я больше верю, нежели в то, что они будут дорожать в 2016-2017 гг.

          Комментарий


            Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
            Как говорят: "Не зарекайся". В 2050 может быть все что угодно, тем более в такой стране как наша. Но в то, что квартиры будут в 2050 году раздаваться бесплатно я больше верю, нежели в то, что они будут дорожать в 2016-2017 гг.
            Так я ж и говорю, главное, запастись терпением
            Caffitaly

            Комментарий


              Читал недавно где то, по моему на mail.ru, что квартиры в долларах показали прирост цен. А тут Citizen пишет обратное ссылаясь на Крышу) Кому верить? :)

              Комментарий


                Вы поймите одно: доходы населения не выросли. Для банков выдача ипотеки это большие риски. Захеджироваться - значит поднять проценты. А чем отдавать ? При средней зп в 100 000. Поэтому кто реально хочет продать будет ориентироваться на платежеспособность населения.

                Комментарий


                  КУПЛЮ 3-Х НА ПР. ПОБЕДЫ / НАБ. СЛАВСКОГО, ЛЯМОВ ТАК ЗА 5
                  Спешите с предложениями, вас могут опередить другие!
                  Последний раз редактировалось osis; 04-26-2016, 11:20 AM.
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Сообщение от metiskz Посмотреть сообщение
                    Вы поймите одно: доходы населения не выросли. Для банков выдача ипотеки это большие риски. Захеджироваться - значит поднять проценты. А чем отдавать ? При средней зп в 100 000. Поэтому кто реально хочет продать будет ориентироваться на платежеспособность населения.
                    Да, ипотека сейчас кабальная... Хотя с инфляцией в 25% другого ожидать не приходится.

                    Комментарий


                      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                      КУПЛЮ 3-Х НА ПР. ПОБЕДЫ / НАБ. СЛАВСКОГО, ЛЯМОВ ТАК ЗА 5
                      Спешите с предложениями, вас могут опередить другие!
                      Не купил еще? :)

                      Комментарий


                        И не надоело вам копья ломать, кому надо, тот продаст и купит, кому не особо надо, так и будут лучших времен ждать. Кого вы убедить пытаетесь?
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          И не надоело вам копья ломать, кому надо, тот продаст и купит, кому не особо надо, так и будут лучших времен ждать. Кого вы убедить пытаетесь?
                          Продавцов квартир пытаются убедить, что их квартиры ничего не стоят, а в будущем так и вовсе)

                          - - - Добавлено - - -

                          Добавлю, что КУПЛЮ 3х не выше 3этажа, и не ниже 2го этажа, площадью не менее 65 м2 на КШТ за 3 миллиона тенге наличными ! :laugh4:

                          Комментарий


                            Пойду в Бипек, поубеждаю их, что их машины ничего не стоят, а в будущем так и вовсе, авось продадут мне за бесценок.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Я конеш понимаю, что для некоторых неприятно слышать все эти разговоры о недвижимости, но в ответ то откровенно чушь нести не нужно. Никто не заявляет, что квартиры ничего не стоят. Они естественно имеют свой определенный ценник, опирающийся на тип дома, район, двор, ремонт и так далее. Но мое мнение, что этот ценник стремится к уровню 2012-2013 года в теньговом эквиваленте. Вот и все.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Пойду в Бипек, поубеждаю их, что их машины ничего не стоят, а в будущем так и вовсе, авось продадут мне за бесценок.
                              Для вас наверное будет откровением, что автомобиль теряет в своей стоимости 40% как только он переезжает порог автосалона. Ну это так, инфа не для каждого. Мож тока я такой зацикленный)))

                              Комментарий


                                Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
                                Я конеш понимаю, что для некоторых неприятно слышать все эти разговоры о недвижимости, но в ответ то откровенно чушь нести не нужно. Никто не заявляет, что квартиры ничего не стоят. Они естественно имеют свой определенный ценник, опирающийся на тип дома, район, двор, ремонт и так далее. Но мое мнение, что этот ценник стремится к уровню 2012-2013 года в теньговом эквиваленте. Вот и все.

                                - - - Добавлено - - -



                                Для вас наверное будет откровением, что автомобиль теряет в своей стоимости 40% как только он переезжает порог автосалона. Ну это так, инфа не для каждого. Мож тока я такой зацикленный)))
                                Да, наверное, поэтому разрешите задать вопрос - на каком авто вы ездите, в каком году купили и за сколько? исключительно для проверки
                                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X