Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка квартиры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
    А по поводу перспективности, то ведь если не КШТ, то какой район? Какой район ждет бОльший рост?
    Какие перспективы ждут КШТ, что бы у этого района появился статус "элитный"?
    По мне так вся улица Виноградова "поэлитнее" будет, чем КШТ. :laugh3:
    Последний раз редактировалось iTL)nomak; 04-23-2016, 02:25 AM.

    Комментарий


      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
      Какие перспективы ждут КШТ, что бы у этого района появился статус "элитный"?
      По мне так вся улица Виноградова "поэлитнее" будет, чем КШТ. :laugh3:
      Я эту улицу то не знаю)) Поэтому ничего про нее не скажу)) ...лично для меня существует только КШТ, Пермитина (на которой куплю однушку как только цена опустится до 7 млн) и может район высоток у Императора))

      Комментарий


        Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
        Я эту улицу то не знаю)) Поэтому ничего про нее не скажу)) ...лично для меня существует только КШТ, Пермитина (на которой куплю однушку как только цена опустится до 7 млн) и может район высоток у Императора))
        одна из самых благоприятных для проживания улиц в нашем городе - дома все новые, что панельки, что кирпичные. Вся инфраструктура рядом - рынок, школы, гимназии, садики, университеты, пляж, парки, развитая логистика. Хз по моему один из самых удачных районов Усть-Каменогорска.
        Мне еще 6ти этажная панелька нравится на Серикбаева.
        Последний раз редактировалось iTL)nomak; 04-23-2016, 11:45 PM.

        Комментарий


          Хороший район. Поганка только фонит.
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
            Хороший район. Поганка только фонит.
            И не только Поганка.

            Комментарий


              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
              Хороший район. Поганка только фонит.
              Не фонит. Так то, зато вода без песка и ветров таких сильных нет :)
              Вообще как может поганка чем то фонить? :) Поганка ведь не помойка отходов, а всего лишь река, которая заилилась и превратилось в болото, а позже уже благополучно засыпано и благоустроено. Даже когда она была еще болотом, то запахов от нее не исходило никаких. Я 5 лет через нее ходил в институт и никакого запаха она не издавала.
              С таких мировоззрением можно тогда смело утверждать, что в каждом лесу, в котором есть болото экология хуже, чем на КШТ или на Стрелке :laugh4:
              Последний раз редактировалось iTL)nomak; 04-24-2016, 11:02 PM.

              Комментарий


                Вы через нее со счетчиком Гейгера ходили?
                Пару лет назад, когда цены на нефть были высокими, стали выделять средства на деактивацию. Возле технопарка откопали и вывезли большой кусок земли. Денег больше нет, а вот вывезти наверняка еще много чего надо.
                Последний раз редактировалось Hexe; 04-24-2016, 11:06 PM.
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                  Вообще как может поганка чем то фонить? :)
                  Радиацией) У нас в городе есть "радиоактивные пятна". Некоторые из них ликвидированы путем снятия слоя грунта. Некоторые так и остались не тронутыми.
                  ;)

                  Комментарий


                    Хотите сказать, что Поганка радиоактивная? :laugh4:

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    Радиацией) У нас в городе есть "радиоактивные пятна". Некоторые из них ликвидированы путем снятия слоя грунта. Некоторые так и остались не тронутыми.
                    И где такие сведения можно увидеть? Про пятна?

                    Комментарий


                      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                      Хотите сказать, что Поганка радиоактивная? :laugh4:

                      - - - Добавлено - - -


                      И где такие сведения можно увидеть? Про пятна?
                      У тех, кто занимается их ликвидацией. Экологи давно составили карту этих пятен со всеми сопутствующими данными по каждому месту. Теперь ходят и клянчат средства, бедняги, а им не дают. Классика жанра) В новостях 100 раз про это говорено-переговорено.
                      Последний раз редактировалось АПАЧИ; 04-24-2016, 11:13 PM.
                      ;)

                      Комментарий


                        Честно сказать не думал, что радиация так близка. Облучился я значит, сокращая 5 лет себе путь через Поганку :laugh4:

                        Комментарий


                          Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                          Честно сказать не думал, что радиация так близка. Облучился я значит, сокращая 5 лет себе путь через Поганку :laugh4:
                          Там, где исторически были золоотвалы - так) Город строился, разрастался, не взирая на прошлое. Центральный рынок построен на мусульманском кладбище, площадь Республики и Юбилейный - на православном. Так-то...**** Чай зелёный пейте, свеклу кушайте почаще))
                          ;)

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Там, где исторически были золоотвалы - так) Город строился, разрастался, не взирая на прошлое. Центральный рынок построен на мусульманском кладбище, площадь Республики и Юбилейный - на православном. Так-то...**** Чай зелёный пейте, свеклу кушайте почаще))
                            Да уже много лет прошло с тех времен, когда я по камушкам на Паганке прыгал)

                            Комментарий


                              На крыше.кз очередной антирекорд цен (в пересчете на баксы). в Ате средний квадратный метр опустился до 379 000, у нас в городе 191 000. По слухам, самая веселуха в недвижке только-только начинается.

                              Комментарий


                                Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
                                На крыше.кз очередной антирекорд цен (в пересчете на баксы). в Ате средний квадратный метр опустился до 379 000, у нас в городе 191 000. По слухам, самая веселуха в недвижке только-только начинается.
                                Вы все надеетесь на пр. Победы? лямов так за 5 за трешку?
                                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X