Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка квартиры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да у нас знакомый непременно на Солнечной хочет, вот нашел вариант, сторговался.
    А на Пермитина - да, но и разброс цен - от 8500000 до 15млн ))) А на Стрелке трешки - от 15000000 до 30000000
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      Наконец я с крышей над головой. :sun_bespectacled:

      Комментарий


        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
        Наконец я с крышей над головой. :sun_bespectacled:
        Поздравляю! До этого бомжевал?)))

        Комментарий


          Продается 3шка на Серикбаева, хрущевка, 1 этаж, без ремонта и без балкона. 6 700 000 тг
          Продается дача в Мирном 1 000 000 (баня,летний домик)

          Комментарий


            Привет всем! У кого какие новости? Кто-нибудь купил/продал недвижимость? ...я с конца лета следил за понравившимися квартирами, по моим наблюдениям около 90% продавцов так до сих пор и сидят, продать не могут. Цены в тенге еще не вернулись на уровень июля 2015 года (около 190000 тенге за кв.м. в квартирах в очень хороших районах и домах), но по ощущениям что в итоге к этому придем.

            Комментарий


              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              Поздравляю! До этого бомжевал?)))
              Ну как сказать) Проживал у родителей, потом переехал в квартиру, еще не купив её)
              Теперь всё законно! :)

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Сitizen Посмотреть сообщение
              Привет всем! У кого какие новости? Кто-нибудь купил/продал недвижимость? ...я с конца лета следил за понравившимися квартирами, по моим наблюдениям около 90% продавцов так до сих пор и сидят, продать не могут. Цены в тенге еще не вернулись на уровень июля 2015 года (около 190000 тенге за кв.м. в квартирах в очень хороших районах и домах), но по ощущениям что в итоге к этому придем.
              Продал и купил. Продал я очень дешево в центре. Так как квартиру я буквально скидывал, потому что в семье пополнение и 2 комнаты стало не хватать для нашего скраба, который мы нажили.
              Создалось впечатление, что квартиры хрущевки, даже в центре упали в цене, зато улучшенные, даже на окраине в цене подросли. Парадокс.
              Стал искать варианты по адекватной цене, согласно вашей логике, и наткнулся либо на фейковые объявления, либо на объявления квартир с проблемными заёмщиками, которых нужно выселять и т.д.
              В итоге нашел кое как подходящий вариант - 4х комнатную, но районом пришлось пожертвовать и перебраться на окраину.
              Последний раз редактировалось iTL)nomak; 03-25-2016, 06:57 AM.

              Комментарий


                Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                ...В итоге нашел кое как подходящий вариант - 4х комнатную, но районом пришлось пожертвовать и перебраться на окраину.
                Поздравляю! )))
                Решение квартирных вопросов всегда большой головняк ))
                А окраина - это где (если не секрет)
                Недавно пообщался с мужиком, который продал двушку на Стрелке за 12 лямов.
                Пищит еще рынок недвижимости, пищит, но лезет )))))))))
                Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                Комментарий


                  Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
                  Поздравляю! )))
                  Решение квартирных вопросов всегда большой головняк ))
                  А окраина - это где (если не секрет)
                  Недавно пообщался с мужиком, который продал двушку на Стрелке за 12 лямов.
                  Пищит еще рынок недвижимости, пищит, но лезет )))))))))
                  Спасибо))
                  Да секрета нет, моих средств хватило только на пос. Радужный))
                  Последний раз редактировалось iTL)nomak; 03-26-2016, 02:00 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                    Спасибо))
                    Да секрета нет, моих средств хватило только на пос. Радужный))
                    Все лучше, чем загаженный центр.
                    Но я бы наверное, предпочел Молодежное Радужному - перспективнее кмк.
                    --- Чтобы это работало - надо верить ---

                    Комментарий


                      Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщение
                      Все лучше, чем загаженный центр.
                      Но я бы наверное, предпочел Молодежное Радужному - перспективнее кмк.
                      Спасибо, тут тоже грязи хватает, особенно заметно когда снег сошел. Кругом разбросан мусор и никому нет до этого дела.
                      А Молодежное не рассматривался из за отсутствия городской прописки, да и так не очень нравится та часть города почему то :(
                      Последний раз редактировалось iTL)nomak; 03-26-2016, 09:22 PM.

                      Комментарий


                        Кто-нибудь , поделитесь информацией о 9-этажках по Потанина (37-41 дома). Как район, сами дома?

                        Комментарий


                          Советских времен постройки. Должны быть хорошие )))) Квадратура скорее всего маленькая. А район ... студгородок ))).

                          - - - Добавлено - - -

                          Утепова 20 , зеленая панельная девятиэтажка... Кто застройщик?

                          Комментарий


                            Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                            Кто-нибудь , поделитесь информацией о 9-этажках по Потанина (37-41 дома). Как район, сами дома?
                            Смотрели там квартиру. В 37 доме. Что сказать, если Вы на автобусе, то оттуда только 7-ка ходит)Если на машине - то с парковкой тяжко. Подъезд был грязноват. Район темный. А на счет домов уж не скажу, в 37 доме давно в подъезде ремонт просится. Больше дельного не скажу. Хотели пару месяцев назад там трешку купить, но нам по цене не уступили
                            Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                            Комментарий


                              Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                              Смотрели там квартиру. В 37 доме. Что сказать, если Вы на автобусе, то оттуда только 7-ка ходит)Если на машине - то с парковкой тяжко. Подъезд был грязноват. Район темный. А на счет домов уж не скажу, в 37 доме давно в подъезде ремонт просится. Больше дельного не скажу. Хотели пару месяцев назад там трешку купить, но нам по цене не уступили
                              Спасибо за ответ. А если не секрет, за сколько смотрели?(можно в личку)

                              Комментарий


                                Сообщение от metiskz Посмотреть сообщение
                                Советских времен постройки. Должны быть хорошие )))) Квадратура скорее всего маленькая. А район ... студгородок ))).

                                - - - Добавлено - - -

                                Утепова 20 , зеленая панельная девятиэтажка... Кто застройщик?
                                Давно это было, кто ж теперь вспомнит?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X