Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка квартиры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
    Думаю,что убитые квартиры не так уж и плохо.Была бы цена приемлемой.
    Новым хозяевам легче переделать под свой вкус.Что частенько и происходит,были бы руки на месте.
    Согласна, если есть лишние $10к, но платить по тем временам $55-65к за такой хлам и потом еще десятку в ремонт вкладывать и три месяца терять - не хотелось, тем более искали для родителей, а им лишние заморочки с ремонтом не были нужны. В результате повезло - купили трешку за 60, с евроремонтом - хозяин перезжал в Алматы, срочно нужны были деньги.
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
      Думаю,что убитые квартиры не так уж и плохо.Была бы цена приемлемой.
      Новым хозяевам легче переделать под свой вкус.Что частенько и происходит,были бы руки на месте.
      Плюсую. Однозначно лучше купить убитую квартиру и сделать в ней ремонт, чем переделывать уже имеющийся. Хотя все относительно. Ремонт делать, это нужно жить где-то, не у всех есть такая возможность.
      Последний раз редактировалось marinakonoreva; 02-04-2016, 10:43 AM.

      Комментарий


        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
        Согласна, если есть лишние $10к, но платить по тем временам $55-65к за такой хлам и потом еще десятку в ремонт вкладывать и три месяца терять - не хотелось, тем более искали для родителей, а им лишние заморочки с ремонтом не были нужны. В результате повезло - купили трешку за 60, с евроремонтом - хозяин перезжал в Алматы, срочно нужны были деньги.
        Действительно-повезло,а делать ремонт для себя или косметический,для продажи-разные вещи...

        Комментарий


          Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
          Действительно-повезло,а делать ремонт для себя или косметический,для продажи-разные вещи...
          Согласна, в нашем случае вдвойне повезло - ремонт хозяин делал под себя за год до этого, хороший, качественный, но - позвали на хорошую должность в Алматы, нужны были деньги на ипотеку срочно
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            Сообщение от marinakonoreva Посмотреть сообщение
            Плюсую. Однозначно лучше купить убитую квартиру и сделать в ней ремонт, чем переделывать уже имеющийся. Хотя все относительно. Ремонт делать, это нужно жить где-то, не у всех есть такая возможность.
            Всё же иногда с ремонтом купить лучше.
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              Всё же иногда с ремонтом купить лучше.
              Смотря какой ремонт, а так да, конечно)) Проблем меньше.

              Комментарий


                Продам 4х комн. на КШТ, 10\12, улучш, санузел раздельно, комнаты изолированы, 2 лифта, хорошие соседи и КСК, чистый подъезд с ремонтом. Квартира с мебелью и бытовой техникой. Ремонт делали для себя. 2 балкона застеклены и лоджия. 18 млн. торг, рассрочка, ипотека. Рассмотрим любые варианты. 8-778-707-92-57

                Комментарий


                  Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
                  Продам 4х комн. на КШТ, 10\12, улучш, санузел раздельно, комнаты изолированы, 2 лифта, хорошие соседи и КСК, чистый подъезд с ремонтом. Квартира с мебелью и бытовой техникой. Ремонт делали для себя. 2 балкона застеклены и лоджия. 18 млн. торг, рассрочка, ипотека. Рассмотрим любые варианты. 8-778-707-92-57
                  Адрес, площадь?

                  Комментарий


                    Сообщение от metiskz Посмотреть сообщение
                    Адрес, площадь?
                    Комсомольская 39\1- 76м2, торг, срочно.звоните обсудим

                    Комментарий


                      Доброе утро! Специалисты, подскажите, пожалуйста, реальную цену квартиры? 3х комнатная, с советским ремонтом и мебелью, район ЦДК, улица Протозанова, хрущевка,, дом кирпичный. Из нового только пластиковые окна, смеситель и унитаз. Понимаю, что возможно, без просмотра, трудно определить цену. Но, возможно, кто-то подскажет. Просто нам хозяйка загнула цену в 40-50тыс долларов! мы просто в шоке. объясняем ей, что доллар у нас взлетел в 2 раза, что за такую цену мы не сможем ее купить, да и ей нереально будет продать. хозяйка живет за границей.
                      спасибо за ответы!

                      Комментарий


                        Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                        Доброе утро! Специалисты, подскажите, пожалуйста, реальную цену квартиры? 3х комнатная, с советским ремонтом и мебелью, район ЦДК, улица Протозанова, хрущевка,, дом кирпичный. Из нового только пластиковые окна, смеситель и унитаз. Понимаю, что возможно, без просмотра, трудно определить цену. Но, возможно, кто-то подскажет. Просто нам хозяйка загнула цену в 40-50тыс долларов! мы просто в шоке. объясняем ей, что доллар у нас взлетел в 2 раза, что за такую цену мы не сможем ее купить, да и ей нереально будет продать. хозяйка живет за границей.
                        спасибо за ответы!
                        Кмк тему вы попутали, потому как "Оценка недвижимости" и "Скажите скока стоит" - это 2 большие разницы (к тому же мало исходных данных: этажность, квадратура и пр.). Поизучайте цены на жилье в данном районе, так вы примерно поймете стоимость. Сразу оговорюсь 40-50 тысяч баксов - это овер до[censored]я.
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Кмк тему вы попутали, потому как "Оценка недвижимости" и "Скажите скока стоит" - это 2 большие разницы (к тому же мало исходных данных: этажность, квадратура и пр.). Поизучайте цены на жилье в данном районе, так вы примерно поймете стоимость. Сразу оговорюсь 40-50 тысяч баксов - это овер до[censored]я.
                          я тоже думаю, что цена сверхзавышена! изучаем цены на жилье, но в этом районе, как назло никто не продает(( или плохо смотрим. спасибо за совет.
                          а куда можно перенести сообщение? в покупку квартиры? этаж 2/5, квадратура 59 кв.м.

                          Комментарий


                            Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                            я тоже думаю, что цена сверхзавышена! изучаем цены на жилье, но в этом районе, как назло никто не продает(( или плохо смотрим. спасибо за совет.
                            а куда можно перенести сообщение? в покупку квартиры? этаж 2/5, квадратура 59 кв.м.
                            Ну вот смотрите, предыдущее сообщение 4х на КШТ, улучш., ремонт, 76 м2 - 18 млн, торг. Вам предлагают 3х, хрущ., 59 м2 за 14,4 млн - 18 млн. (по сегодняшнему курсу). Явно перебор, цена такой квартиры не больше 10 млн.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              на Крыше в том районе цены от 11 до 14 млн - 30-38000 долларов
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                                на Крыше в том районе цены от 11 до 14 млн - 30-38000 долларов
                                Ну на крыше явно цены "с запасом" ставят.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X