Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка квартиры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
    Я на КШТ уже 10 лет живу, и все жду, ну когда же тут все это наживное разовьется.
    Опять же, все субъективно. Если не нравится, на Вашу квартиру выстроится толпа людей, готовая произвести обмен из города. А там, будете жить среди "офигенных" ресторанов (узнать бы, где они), парков (два парка тоже норм), и привкуса металла на языке (чем дальше по независимости, тем сильнее привкус) :D

    Комментарий


      Конечно каждый кулик свое болото хвалит, но говорить о том, что КШТ это Элитный район и будущее города нет смысла. В Ука вообще нет элитных районов. Кругом один совок. Элитный -это Кедровый в Новосибирске как минимум))

      Комментарий


        Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
        Опять же, все субъективно. Если не нравится, на Вашу квартиру выстроится толпа людей, готовая произвести обмен из города. А там, будете жить среди "офигенных" ресторанов (узнать бы, где они), парков (два парка тоже норм), и привкуса металла на языке (чем дальше по независимости, тем сильнее привкус) :D
        А я разве говорю, что на КШТ мне плохо живется. Я жду инфраструктуру, при которой мне не придется каждый день мотаться по "взлетке".

        Комментарий


          Сообщение от marinakonoreva Посмотреть сообщение
          Конечно каждый кулик свое болото хвалит, но говорить о том, что КШТ это Элитный район и будущее города нет смысла. В Ука вообще нет элитных районов. Кругом один совок. Элитный -это Кедровый в Новосибирске как минимум))
          Почему нет смысла? Правая часть города себя изжила, для того, чтобы вдохнуть туда новую струю надо сносить к черту уродливые хрущевки, но до этого дойдет только через много-много лет. Плюс ко всему, в моем окружении, целые семьи перебирались со Стрелки на КШТ в последние 4 года. А что касается элитности района, то мне глубоко параллельно на Новосиб и какой-то там Кедровый, я живу и зарабатываю деньги в У-Ка. Я жил 4 года в Москве, в Нью-Йорке и свой родной КШТ запросто могу именовать элитным))

          Комментарий


            Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
            Почему нет смысла? Правая часть города себя изжила, для того, чтобы вдохнуть туда новую струю надо сносить к черту уродливые хрущевки, но до этого дойдет только через много-много лет. Плюс ко всему, в моем окружении, целые семьи перебирались со Стрелки на КШТ в последние 4 года. А что касается элитности района, то мне глубоко параллельно на Новосиб и какой-то там Кедровый, я живу и зарабатываю деньги в У-Ка. Я жил 4 года в Москве, в Нью-Йорке и свой родной КШТ запросто могу именовать элитным))
            А что жы тогда на дома на пр. Победы дрочишь?)
            Или ты на кшт продать не можешь, а на победы купить, вот и ноешь тут что продавцы устанавливают "неправильные" цены, и набиваешь цену своей никому не нужной квартире на кшт???)

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
            Почему нет смысла? Правая часть города себя изжила, для того, чтобы вдохнуть туда новую струю надо сносить к черту уродливые хрущевки, но до этого дойдет только через много-много лет. Плюс ко всему, в моем окружении, целые семьи перебирались со Стрелки на КШТ в последние 4 года. А что касается элитности района, то мне глубоко параллельно на Новосиб и какой-то там Кедровый, я живу и зарабатываю деньги в У-Ка. Я жил 4 года в Москве, в Нью-Йорке и свой родной КШТ запросто могу именовать элитным))
            А что жы тогда на дома на пр. Победы дрочишь?)
            Или ты на кшт продать не можешь, а на победы купить, вот и ноешь тут что продавцы устанавливают "неправильные" цены, и набиваешь цену своей никому не нужной квартире на кшт???)

            Комментарий


              Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
              Почему нет смысла? Правая часть города себя изжила, для того, чтобы вдохнуть туда новую струю надо сносить к черту уродливые хрущевки, но до этого дойдет только через много-много лет. Плюс ко всему, в моем окружении, целые семьи перебирались со Стрелки на КШТ в последние 4 года. А что касается элитности района, то мне глубоко параллельно на Новосиб и какой-то там Кедровый, я живу и зарабатываю деньги в У-Ка. Я жил 4 года в Москве, в Нью-Йорке и свой родной КШТ запросто могу именовать элитным))
              Я понимаю, что вам параллельно, и мне кстати тоже элитные районы Новосиба и иже с ними, так как я живу здесь))) Я привела это для примера. Когда элитный район, это свежий воздух, замечательные красивые дома, фонтаны, альпийские горки на территории и тому подобное. А говорить про наши районы Ука стрелку и КШТ в том числе( я живу на стрелке) и определять их как элитные))) бессмысленно.

              Комментарий


                Блин, в ПНД видимо провели интернет и один товарищ воспользовался этим :D

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от marinakonoreva Посмотреть сообщение
                Я понимаю, что вам параллельно, и мне кстати тоже элитные районы Новосиба и иже с ними, так как я живу здесь))) Я привела это для примера. Когда элитный район, это свежий воздух, замечательные красивые дома, фонтаны, альпийские горки на территории и тому подобное. А говорить про наши районы Ука стрелку и КШТ в том числе( я живу на стрелке) и определять их как элитные))) бессмысленно.
                Ну, про "элитность" я может и перегнул палку, но от слов про перспективность я не откажусь)) Просто, как я уже выразился, несколько лет я жил вне города, и те преобразования, которые я увидел на левом берегу меня обрадовали.

                Комментарий


                  Сообщение от marinakonoreva Посмотреть сообщение
                  ...Когда элитный район, это свежий воздух, замечательные красивые дома, фонтаны, альпийские горки на территории ...
                  Я свой радной деревня тожи элитная думаю. Там воздух ваще чиста-тайд, дом красивый глаза отрывать неможно. Фантанаф нет правда, зато альпиский горка (после кароф, каней и баран) в каждам дваре пот три штука. )))))))))))
                  Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                  Комментарий


                    Да и вообще, побывав во многих местах за пределами У-Ка и страны, я понял, что наш город очень уютный. Например, когда жил в США, там мне объяснили, что в квартирах живут обычно бедняки (Нью-Йорк не в счет), средний класс живет за городом, а работает в Даунтаун (центре города). Считаю такой расклад для У-Ка - идеальный. Дом за городом (ну или как минимум вдалеке от заводов), а работа может быть и в эпицентре бурлящей жизни, то есть со соседству с ресторанами, Императорами или фабриками.

                    Комментарий


                      Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
                      Да и вообще, побывав во многих местах за пределами У-Ка и страны, я понял, что наш город очень уютный. Например, когда жил в США, там мне объяснили, что в квартирах живут обычно бедняки (Нью-Йорк не в счет), средний класс живет за городом, а работает в Даунтаун (центре города). Считаю такой расклад для У-Ка - идеальный. Дом за городом (ну или как минимум вдалеке от заводов), а работа может быть и в эпицентре бурлящей жизни, то есть со соседству с ресторанами, Императорами или фабриками.
                      Так по вашему же КШТ - будущий Даунтаун.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Так по вашему же КШТ - будущий Даунтаун.
                        Верно подмечено, но если на КШТ будут кругом офисные здания, я не против. Но тем не менее, градообразующие предприятия все на правом берегу, с этим ничего не поделаешь (да и не нужно).

                        Комментарий


                          Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
                          Например, когда жил в США, там мне объяснили, что в квартирах живут обычно бедняки (Нью-Йорк не в счет), средний класс живет за городом, а работает в Даунтаун (центре города).
                          Не корректное сравнение. Я б даже сказал - невместное.

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            Не корректное сравнение. Я б даже сказал - невместное.
                            некорректное*
                            неуместное*

                            Отстранись от всего, кроме "живут за городом, работают в городе". Хоть КШТ и перспективный район, но работодатель то находится на правом берегу.

                            Комментарий


                              Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
                              Все это безусловно субъективные суждения. Кто всю жизнь прожил на Бажова естественно будет хаить тех, кто с его районом не считается. Но против фактов не пойдешь, развитие города будет только на левом берегу. А магазины, парки и рестораны - это наживное.
                              Покажите мне этих людей!))) кто живет на Бажова и радуется. Не знаю когда уж там кшт станет развитым, вот сколько помню этот район, столько ему и пророчат элитность. По мне, так пусть уж он станет наконец даунтауном, мы тут на своем правом берегу хоть вздохнем, что народу поубавится))) мечты, мечты...

                              Комментарий


                                Сообщение от Eastside
                                Да и так КШТ пухнет от переезжающих правобережных. "Взлетка" уже не вмещает рабочий народ по утрам и по вечерам.
                                Лет 15 назад просто все "понаехавшие" пухли в автобусах. Теперь пересели на машины. А домов там хоть и прибавилось, но не настолько.

                                Кому-то нравится КШТ, кому-то Аблакетка. Чего спорить-то?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X