Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка квартиры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Это даже хорошо, а когда еще фантазия разгуляется, то держите меня семеро. Тётушка квартиру купила с синими полами.
    Это уже с претензией на стиль лофт.
    Тоже "евро" )

    Комментарий


      Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
      Это уже с претензией на стиль лофт.
      Тоже "евро" )
      Когда искали квартиру, приглянулась одна, тоже типа евро, ну да хрен с ним, но в довесок она продавалась с мебелью, абсолютно не в моем вкусе, причем без мебели квартиру продавать отказались, а достаточно высокую цену на квартиру объясняли тем что "с мебелью же", да и евроремонт опять же.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Куплю 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки с хорошим ремонтом (желательно "Евро") в р-нах "Стрелка", КШТ, Площадь Ленина. Первые и последние этажи не предлагать. Посредников просьба не беспокоить. Цена - до 1 000 000 тенге (ипотека).
        Ангелами рождаются, демонами — становятся.

        Комментарий


          Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
          Куплю 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки с хорошим ремонтом (желательно "Евро") в р-нах "Стрелка", КШТ, Площадь Ленина. Первые и последние этажи не предлагать. Посредников просьба не беспокоить. Цена - до 1 000 000 тенге (ипотека).
          Интересно, это какую же квартиру за 1 (ОДИН) миллион тенге вы хотите купить...)

          Комментарий


            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
            Интересно, это какую же квартиру за 1 (ОДИН) миллион тенге вы хотите купить...)
            Самую лучшую, конечно!
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              Интересно, это какую же квартиру за 1 (ОДИН) миллион тенге вы хотите купить...)
              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
              Самую лучшую, конечно!
              Еще и надеюсь на хороший торг.
              Ангелами рождаются, демонами — становятся.

              Комментарий


                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                Это даже хорошо, а когда еще фантазия разгуляется, то держите меня семеро. Тётушка квартиру купила с синими полами.
                я искала квартиру, тоже пошла посмотреть с "евро")). Фиолетовые потолки глянец. Я в осадок выпала. При этом пол застелен линолеумом, даже в кухне)
                Кстати, потолки - это была особая гордость хозяйки! а еще в одной квартире муж с женой, дизайнеры!из малогабаритной двушки, сделали трешку, пожертвовав кухней!Представляете в квартире кухня 5 м2 и на все эти огромные метры кровать стоит)Прям как в саунах сейчас) А кухонный гарнитур стоял в коридоре. Ну как гарнитур, тумба с плиткой "Мечта". Зато ЕВРО и за 10 млн. окончательно. Пол комбинированный, там где кончались 2 доски ламината, лежал линолеум.
                Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                Комментарий


                  Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
                  Куплю 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки с хорошим ремонтом (желательно "Евро") в р-нах "Стрелка", КШТ, Площадь Ленина. Первые и последние этажи не предлагать. Посредников просьба не беспокоить. Цена - до 1 000 000 тенге (ипотека).
                  Получается вы возьмете ипотечный кредит ориентировочно на 5 лет. Ставка по ипотеке (без первоначального взноса) ~ 25%, эффективная - чуть больше. Аннуитетный платеж составит ~ 29 000 в месяц. Т.е при средней з.п в 100 000 тенге вам такой кредит дадут. Сумма переплаты в общем составит 760 000 тенге с учетом всех комиссий.

                  Учитывая предлагаемую на сегодня стоимость жилья приведенные выше цифры умножаем в 15 -20 раз.

                  Комментарий


                    Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                    я искала квартиру, тоже пошла посмотреть с "евро")). Фиолетовые потолки глянец. Я в осадок выпала. При этом пол застелен линолеумом, даже в кухне)
                    Вот-вот, я тоже видела где-то в объявах квартиру с фиолетовыми потолками и обоями (шелкографиянах) в цветочек. Вот недавно смотрела фото квартиры, в стиле лофт, кста, там потолок был отделан железными листам, и это смотрелось клево. Железные листы, Карл!!! А у нас из приличных материалов такого г*вна понаделают, что диву даешься.
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                      я искала квартиру, тоже пошла посмотреть с "евро")). Фиолетовые потолки глянец. Я в осадок выпала. При этом пол застелен линолеумом, даже в кухне)
                      Кстати, потолки - это была особая гордость хозяйки! а еще в одной квартире муж с женой, дизайнеры!из малогабаритной двушки, сделали трешку, пожертвовав кухней!Представляете в квартире кухня 5 м2 и на все эти огромные метры кровать стоит)Прям как в саунах сейчас) А кухонный гарнитур стоял в коридоре. Ну как гарнитур, тумба с плиткой "Мечта". Зато ЕВРО и за 10 млн. окончательно. Пол комбинированный, там где кончались 2 доски ламината, лежал линолеум.
                      Ну может им комфортно с фиолетовыми потолками))) Я вот люблю шебби-шик, а муж это называет такими словами, что я здесь побоюссс повторить))))
                      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                      Mon parfum mon euphorie


                      Комментарий


                        Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                        Ну может им комфортно с фиолетовыми потолками))) Я вот люблю шебби-шик, а муж это называет такими словами, что я здесь побоюссс повторить))))
                        Да пусть им хоть с чем комфортно, только зачем это называть евро и бешеные деньги за это драть. Таких же, кхм, любителей, они вряд ли найдут, а все остальные этот потолок по любому будут сдирать и новый делать.
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                          Ну может им комфортно с фиолетовыми потолками))) Я вот люблю шебби-шик, а муж это называет такими словами, что я здесь побоюссс повторить))))
                          у друзей глянцевый сиреневый потолок и дверь у шкафа купе.
                          Комната мягкая уютная.
                          Без претензий и вывертов.

                          Комментарий


                            Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                            шебби-шик
                            Гомосятина какая-то.
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Да пусть им хоть с чем комфортно, только зачем это называть евро и бешеные деньги за это драть. Таких же, кхм, любителей, они вряд ли найдут, а все остальные этот потолок по любому будут сдирать и новый делать.
                              Именно затем, чтобы содрать бешеные деньги))
                              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                              Mon parfum mon euphorie


                              Комментарий


                                Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                                Именно затем, чтобы содрать бешеные деньги))
                                Хотеть содрать и содрать - это не одно и тоже)))
                                Теперь я поняла, что у меня в квартире тоже евроремонт. В одной комнате потолок желтый, в другой - зеленый, в третьей - сиреневый, в остальных - голубой. Я - дЫзайнер!
                                Последний раз редактировалось ТатьянаОк; 05-12-2016, 11:28 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X