Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка квартиры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Ну естественно, повышение ставки на 1 процент УЖАСКОШМАР, а понижение на 2 - фигня, все равно все плохо. На западе оно там совсем по-другому, и налоги несопоставимые и условия другие. Привыкните уже, что не на западе живете и ориентируйтесь на местные реалии.
    Нормально у них все на западе, пример брать надо с них, а не велосипед придумывать и строить свою "особую" рыночную экономику. А что касается реалий, то естественно это дело каждого брать кредит или не брать.

    Комментарий


      А кто-нить знает, как стройка микрорайона Ривьеры продвигается? И продвигается ли она вообще? В прошлом году осенью в данной теме обсуждалась данная застройка, писали еще, что пожар там был. Просто интересно, они в этом году уже какие-то дома будут сдавать или нет. Может кто-то там прикупил квартиру и поделится инфой ) Просто интересно )

      Комментарий


        Добрый вечер! Хочу купить квартиру на Амурской около пед.колледжа. Подскажите как район? Освещение улиц? Магазины? Контингент?

        Комментарий


          Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
          Добрый вечер! Хочу купить квартиру на Амурской около пед.колледжа. Подскажите как район? Освещение улиц? Магазины? Контингент?
          не фонтан...
          sigpic

          Комментарий


            Сами там живете? чем там плохо?

            Комментарий


              Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
              Добрый вечер! Хочу купить квартиру на Амурской около пед.колледжа. Подскажите как район? Освещение улиц? Магазины? Контингент?
              Блин, ну а самой пройтись по району - не? Например вечером - увидите и освещение, и магазины, и контингент...

              Сегодня ссылку интересную прислали - познавательно:

              Комментарий


                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                Блин, ну а самой пройтись по району - не? Например вечером - увидите и освещение, и магазины, и контингент...

                Сегодня ссылку интересную прислали - познавательно:
                http://m.fishki.net/1283879-kvartira...atematika.html
                Одна прогулка ничего не дает... ходила, конечно! просто хотела поспрашивать реально живущих там...

                Комментарий


                  Район как район,прожила там достаточно много лет. Для меня было достаточно удобное расположение,правда жила чуть дальше пед.коллежда,за школой ближе к Виноградова. Детские сады,школа все рядом,да и до университетов рукой подать.Освещение улицы в 23 или 24 выключают. Достаточно много молодежи (пед.колледж с общежитием,интернат Джамбула рядом),но меня как то это не напрягало. Продуктовые магазины в досягаемости.Остановки 45-ая,Казахстан,Ивушка уедите хоть куда.
                  Последний раз редактировалось Masenok; 06-15-2016, 08:33 AM.

                  Комментарий


                    Здравствуйте! Кто нибудь знает про дом на Лихарева 7, стоит ли покупать там жилье (полуторку за 6300млн)? Спасибо большое!

                    Комментарий


                      Сообщение от Лунара Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте! Кто нибудь знает про дом на Лихарева 7, стоит ли покупать там жилье (полуторку за 6300млн)? Спасибо большое!
                      Добрый день! Про 7 дом не знаю, жила в 11, но они одинаковые. Что сказать, район весьма неплохой, а для маленьких детей даже идеальный, столько там площадок понастроили. Дома кирпичные, теплые, не особо древние, состояние нормальное. Из минусов - дурацкий КСК, которому нихрена не надо и тонкие стены между квартирами, у меня тоже была полуторка, а за стеной жила глуховатая бабуля, так вот я вместе с ней слушала ее сериалы, так что я бы поинтересовалась степенью адекватности соседей. Мне попалась очень адекватная бабуля, которая сама догадалась, что вечером громкий звук мешает и попросила внука организовать ей наушники.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Спасибо вам! А то думаю и сомневаюсь стоит не стоит, смогу ли потом перепродать в случае чего эту кв, ну да дом вроде неплохой, кирпичный, расположение хорошее.

                        Комментарий


                          Сообщение от Лунара Посмотреть сообщение
                          Спасибо вам! А то думаю и сомневаюсь стоит не стоит, смогу ли потом перепродать в случае чего эту кв, ну да дом вроде неплохой, кирпичный, расположение хорошее.
                          Я думаю сможете, район пользуется спросом, тем более его усиленно облагораживают)
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Доброго всем. Хочу продать 2-х на Солнечной. 1/5 этаж. Состояние среднее (т.е. на первое время большой ремонт можно и не делать). Цены в городе "кто в лес кто по дрова". Почём вообще квартиры в этом районе (рядом с 40й школой)?

                            Комментарий


                              Что можете сказать в целом о поселке Молодежный (К.Кайсенова)? Как там людям живется? ;-)))

                              Комментарий


                                Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте. Подскажите пожалуйста опытного нотариуса, чтоб при покупке квартиры всё добросовестно проверил. И желательно чтоб в субботу работал. За ответы заранее спасибо.
                                Здравствуйте мне очень понравилась женщина нотариус забыла как её зовут где-то примерно 40-45 лет казашка,нотариальная контора ВИКС И Сыновья,адрес точный не помню.Я покупала комнату в августе 2015 года вот так она очень грамотно все обьяснила,я нечего не знала это моя первая покупка недвижимости

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X