Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка квартиры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый вечер.решили купить квартиру. Сатпаева, 15 .ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ.кто в курсе об этом доме .плохое хорошее?

    Комментарий


      Сообщение от Zarya35 Посмотреть сообщение
      Добрый вечер.решили купить квартиру. Сатпаева, 15 .ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ.кто в курсе об этом доме .плохое хорошее?
      Лучше покупать на четной стороне Сатпаева,или на Утепова.
      Порой 200-300-400 тыщ ни че не решают,но район имеет значение...
      Новостройки не надежны...
      лучше последние советские дома,до программы-жильё 91.там стенки от ветра не падают...
      Последний раз редактировалось KCN; 09-30-2017, 10:25 PM.

      Комментарий


        Утро доброе.никто не подскажет Сатпаева 15.по дому и по КСК .Кто -нибудь владеет информацией?собираюсь квартиру брать в этом доме.

        Комментарий


          Добрый день! Кто-нибудь в курсе ориентировочной стоимости квартир в строящемся доме по улице Протозанова (около Райской птицы) и когда этот дом планируют сдавать в эксплуатацию?

          Комментарий


            Сообщение от Zarya35 Посмотреть сообщение
            Добрый вечер.решили купить квартиру. Сатпаева, 15 .ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ.кто в курсе об этом доме .плохое хорошее?
            Живу недалеко, двор вижу. Вполне себе нормальный дом, кск какой точно не знаю, но про проблемы с отоплением не слышала. И кстати, сама живу в новостройке 90х. Знаете, вполне нормальный дом. Уж за 20 с лишним бы лет косяки бы проявились. А их нет, одни плюсы

            Комментарий


              Сообщение от Zarya35 Посмотреть сообщение
              Добрый вечер.решили купить квартиру. Сатпаева, 15 .ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ.кто в курсе об этом доме .плохое хорошее?
              Есть возможность получения ипотечного кредита на более мягких условиях чем ЖСС Банка , а именно под 2-6 процентов годовых. Без подтверждения доходов и с плохой кредитной историей
              Все вопросы в личку

              Комментарий


                Добрый день! Рассматриваем вариант обмена квартиры на Михаэлиса дом 2 угол пр. Абая 19. Кто что можете сказать про этот дом? Волнует вопрос не трясет ли дом от проезжающих трамваев?

                Комментарий


                  Сообщение от ангелина Посмотреть сообщение
                  Добрый день! Рассматриваем вариант обмена квартиры на Михаэлиса дом 2 угол пр. Абая 19. Кто что можете сказать про этот дом? Волнует вопрос не трясет ли дом от проезжающих трамваев?
                  Один из лучших домов в городе! Место не очень - на любителя, а дом классный.. Если окна на Абая трамвая слышно не будет - его перебивает шум проспекта.
                  Если специально пытаться угадывать моменты когда проезжает трамвай не смотря в окно, иногда будет получаться..
                  АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                  8 913 897 58 40 (вотсап)

                  Комментарий


                    Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                    Один из лучших домов в городе! Место не очень - на любителя, а дом классный.. Если окна на Абая трамвая слышно не будет - его перебивает шум проспекта.
                    Если специально пытаться угадывать моменты когда проезжает трамвай не смотря в окно, иногда будет получаться..
                    А подскажите чем он один из лучших домов в городе?

                    Комментарий


                      Сообщение от ангелина Посмотреть сообщение
                      А подскажите чем он один из лучших домов в городе?
                      Белый кирпич, пятиэтажка, улучшенная планировка... таких штук 20 наверное не наберется в городе.. Практически той же серии что "обкомовские" дома..
                      Такие моменты наверное имеют ценность больше для риэлторов.. Далекие от этого люди часто не парятся. Могут например купить за те же деньги квартиру, скажем, на Михаэлиса 4 на среднем этаже, имея возможность купить квартиру этой же комнатности на 5-м этаже на Михаэлиса 2.. чем вводят нас в ступор..
                      Хотя часто встречаются покупатели, охотящиеся за этими домами.. Но редко что-то попадается с вменяемым ценником..
                      АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                      8 913 897 58 40 (вотсап)

                      Комментарий


                        Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                        Могут например купить за те же деньги квартиру, скажем, на Михаэлиса 4 на среднем этаже, имея возможность купить квартиру этой же комнатности на 5-м этаже на Михаэлиса 2.. чем вводят нас в ступор..
                        А что, на пятом этаже стало круче/престижнее/дороже жить чем на средних?????
                        P.S. я канеш не риелтор и далек от всех этих фишек и критериев оценки домов, но когда искал себе квартиру, имел честь побывать на смотринах в так называемом обкомовском доме - это жесть просто! Вшатаный двор, вонючий вшатаный подъезд, соседи невменяшки, квартира в усмерть убитая и крыша дуршлак. Я канеш понимаю что при союзе это было круто, но с тех пор много воды утекло, это надо понимать. ...
                        Последний раз редактировалось Serёга; 12-20-2017, 11:16 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                          Белый кирпич, пятиэтажка, улучшенная планировка... таких штук 20 наверное не наберется в городе.. Практически той же серии что "обкомовские" дома..
                          Такие моменты наверное имеют ценность больше для риэлторов.. Далекие от этого люди часто не парятся. Могут например купить за те же деньги квартиру, скажем, на Михаэлиса 4 на среднем этаже, имея возможность купить квартиру этой же комнатности на 5-м этаже на Михаэлиса 2.. чем вводят нас в ступор..
                          Хотя часто встречаются покупатели, охотящиеся за этими домами.. Но редко что-то попадается с вменяемым ценником..
                          Спасибо за ответ

                          Комментарий


                            Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                            А что, на пятом этаже стало круче/престижнее/дороже жить чем на средних?????
                            P.S. я канеш не риелтор и далек от всех этих фишек и критериев оценки домов, но когда искал себе квартиру, имел честь побывать на смотринах в так называемом обкомовском доме - это жесть просто! Вшатаный двор, вонючий вшатаный подъезд, соседи невменяшки, квартира в усмерть убитая и крыша дуршлак. Я канеш понимаю что при союзе это было круто, но с тех пор много воды утекло, это надо понимать. ...
                            Прожила много лет на Пролетарской 97/1. И лучше квартиры я еще не встречала) Планировка, метраж прекрасные. про убитость квартиры вообще не в тему, т.к. убитость зависит сугубо от хозяина) соседи у меня были глубоко уважаемые люди, которые прочно вошли в историю нашего города. Жила на 2м этаже, за мою там жизнь проблем с крышей небыло.

                            Комментарий


                              Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                              А что, на пятом этаже стало круче/престижнее/дороже жить чем на средних?????
                              P.S. я канеш не риелтор и далек от всех этих фишек и критериев оценки домов, но когда искал себе квартиру, имел честь побывать на смотринах в так называемом обкомовском доме - это жесть просто! Вшатаный двор, вонючий вшатаный подъезд, соседи невменяшки, квартира в усмерть убитая и крыша дуршлак. Я канеш понимаю что при союзе это было круто, но с тех пор много воды утекло, это надо понимать. ...
                              Ну как раз вариант для гопоты описали.. и, судя по сленгу Вы ее купили?
                              АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                              8 913 897 58 40 (вотсап)

                              Комментарий


                                Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                                Ну как раз вариант для гопоты описали.. и, судя по сленгу Вы ее купили?
                                Нет конечно! Я бежал оттуда без оглядки! И самое че бесит - туда нас привел риелтор! Это был первый и последний раз когда я связался с тем риелтором.
                                Так я не понял в итоге, на пятом этаже жить круче/престижнее/дороже чем на средних? Не знал если так..... судя по ценникам за средние просят дороже чем за пятый. По крайней мере когда я искал квартиру три года назад.
                                Последний раз редактировалось Serёга; 12-21-2017, 12:57 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X