Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка квартиры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
    В одной комнате потолок желтый, в другой - зеленый, в третьей - сиреневый, в остальных - голубой. Я - дЫзайнер!
    Я думал, это по-другому называется...
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      Я думал, это по-другому называется...
      А у тебя в квартире - белый? СкуШно...

      Комментарий


        Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
        А у тебя в квартире - белый? СкуШно...
        дома мы отдыхаем...
        яркий потолок может надоесть или раздражать

        Комментарий


          Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
          дома мы отдыхаем...
          яркий потолок может надоесть или раздражать
          Однажды меня спросили: а тебе потолок на голову не давит? Не с моим ростом)))
          Цвета не очень яркие, но сделанный когда-то ремонт надоел в принципе, т.к. задумывался как временное решение после черновой отделки. Однако, нет ничего более постоянного, чем временное)))

          Комментарий


            На кухне линолеум дурной тон что ли? :) У меня как раз линолеум и был на кухне в прошлой квартире.
            Сейчас в новой квартире везде ламинат, за исключением кухни - там кафель. Но, честно, говоря линолеум более приятен ногам. И более практичен.
            Последний раз редактировалось iTL)nomak; 05-12-2016, 11:17 PM.

            Комментарий


              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
              На кухне линолеум дурной тон что ли? :) У меня как раз линолеум и был на кухне в прошлой квартире.
              Сейчас в новой квартире везде ламинат, за исключением кухни - там кафель. Но, честно, говоря линолеум более приятен ногам. И более практичен.
              линолеум и евроремонт - это что-то несовместимое)))
              Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

              Комментарий


                Евроремонт, вообще размытое понятие. Каждый решает для себя сам, что евро- или, что азия- ремонт.
                Хотя цену лупят за одно название.

                Комментарий


                  Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                  линолеум и евроремонт - это что-то несовместимое)))
                  нет ведь конкретного понятия.
                  Это похоже преобразование хрущевок во что то современное и не кривое, косое
                  Последний раз редактировалось Мечтаю; 05-13-2016, 10:06 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                    нет вед конкретного понятия.
                    Это похоже преобразование хрущевок во что то современное и не кривое, косое
                    Евроремонт – лишь условное понятие. Говоря о евроремонте, часто подразумевают ремонт с использованием современных дорогих материалов и новых технологий. Принято считать, что настоящий евроремонт должен выполняться по проекту, составленному профессиональным дизайнером, специально приглашенным для каждой отдельной квартиры или дома. (с)
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      Евроремонт – лишь условное понятие. Говоря о евроремонте, часто подразумевают ремонт с использованием современных дорогих материалов и новых технологий. Принято считать, что настоящий евроремонт должен выполняться по проекту, составленному профессиональным дизайнером, специально приглашенным для каждой отдельной квартиры или дома. (с)
                      Это в идеале, для нас. В Европе ремонт-это просто качественно сделанный ремонт по требованиям и под присмотром соответствующих надзирающих служб.

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Евроремонт – лишь условное понятие. Говоря о евроремонте, часто подразумевают ремонт с использованием современных дорогих материалов и новых технологий. Принято считать, что настоящий евроремонт должен выполняться по проекту, составленному профессиональным дизайнером, специально приглашенным для каждой отдельной квартиры или дома. (с)
                        но цветные потолки и линолеум это тоже проект, но УРОВЕНЬ разный.
                        Вы милочка живете в Казахстане, а хотите квартиру как в Европе....
                        не достигли мы пока такого уровня... есть возможность сделать все только самим

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                        Это в идеале, для нас. В Европе ремонт-это просто качественно сделанный ремонт по требованиям и под присмотром соответствующих надзирающих служб.
                        конечно
                        а мы на кривые стены лепим дорогие обои и считаем, что если материал не дешевый, то уже евро
                        а про стандарты и качество забываем
                        в Евпропе и линолеум не стелят, а клеют
                        а у нас раскатят по комнате, подрежут углы,за работу срубят бабки и типа постелили.
                        Последний раз редактировалось Мечтаю; 05-13-2016, 10:10 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                          Вы милочка живете в Казахстане, а хотите квартиру как в Европе....
                          не достигли мы пока такого уровня... есть возможность сделать все только самим
                          Так мы и делаем сами)
                          Я ж не про ремонт и не про потолки возмущалась, а про то, что цену при упоминании евроремонта явно завышают. Хотя сколько квартир мы не смотрели, мне ни один по душе не пришелся. Поэтому взяли квартиру без ремонта и делаем, что хотим) Хотя с ремонтом взяли бы гораздо дороже и все равно бы переделывали.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Так мы и делаем сами)
                            Я ж не про ремонт и не про потолки возмущалась, а про то, что цену при упоминании евроремонта явно завышают. Хотя сколько квартир мы не смотрели, мне ни один по душе не пришелся. Поэтому взяли квартиру без ремонта и делаем, что хотим) Хотя с ремонтом взяли бы гораздо дороже и все равно бы переделывали.
                            Свет, эти люди ДУМАЮТ, что у них ЕВРО,ну что с этим поделать

                            Комментарий


                              Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                              Свет, эти люди ДУМАЮТ, что у них ЕВРО,ну что с этим поделать
                              Мы тоже будем думать, что у нас евро ))) А че, мы лысые что ли? ))))))))
                              Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                              Комментарий


                                Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
                                Мы тоже будем думать, что у нас евро ))) А че, мы лысые что ли? ))))))))
                                Евразия у нас)
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X