Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка квартиры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Наталья2906 Посмотреть сообщение
    Я, видимо, не так поняла предыдущий пост. так и подумала, что по периметру, но из поста мне представилось, что по всем стенам. )))) Просто недавно обсуждали такую кухню со знакомы. вот так и сложилось в голове. )))) А что, где то реально есть только 4 плитки на плитой? никогда не сталкивалась
    Есть кухни вообще без кафельного фартука) И чисто около плиты кафель тоже встречала.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Сообщение от Наталья2906 Посмотреть сообщение
      Я имела в виду по всем стенам от пола до потолка. И под мебелью. Три стены так , одна обои. Подумла, что это, видимо, сейчас так модно, а я отстала от жизни
      Ааа. Такого не видела. Только все стены в кафеле от пола до потолка. И пол кафельный.

      Комментарий


        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
        Ааа. Такого не видела. Только все стены в кафеле от пола до потолка. И пол кафельный.
        А я без кафеля не видела. Точнее, видела, стекло с картинкой вдоль рабочей поверхности.
        Вру, видела краску. Ну так это у бабушек стареньких или у бомжей-алкашей

        Комментарий


          очень часто попадается. Достается в наследство квартирка. В ней полы меняют (если сильно скрипят), окна, двери, может потолок натянут. А остальное оклеивается самыми дешевыми обойками и из экономии кафель в 2-3 ряда клеят только за раковиной и за плитой. В советские времена так было. Остальное красочкой могут покрасить. А в ванной комнате только по ванне на высоту метра. А дальше краска тоже. Вроде и ненавязчиво, новым владельцам можно много не убирать если кафель не красивый. Но за такую квартиру просят уже намноооого дороже, чем за вариант без ремонта.
          Еще интересное понятие "Утепленная лоджия" или балкон. Когда полностью остекляют пластиком, так сказать не экономят на старом "бортике", а сносят до горизонтальной плиты и ставят пластик. Хорошо если теплоизоляцией какой проложат. Но уже утепленная.
          Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

          Комментарий


            есть кто с крылова 81? продается полуторка, хоть и без ремонта, зато район хороший и цена адекватная. Только вот говорят в этом доме бассейн Дельфин, и очень часто целыми неделями не бывает воды из-за него. Может кто поделиться, правда ли это?

            Комментарий


              Сообщение от SergejAndreev Посмотреть сообщение
              есть кто с крылова 81? продается полуторка, хоть и без ремонта, зато район хороший и цена адекватная. Только вот говорят в этом доме бассейн Дельфин, и очень часто целыми неделями не бывает воды из-за него. Может кто поделиться, правда ли это?
              Ходили туда в бассейн. Воды раза 3 не было. Отменяли занятия. Это с сентября по апрель.

              Комментарий


                Сообщение от SergejAndreev Посмотреть сообщение
                есть кто с крылова 81? продается полуторка, хоть и без ремонта, зато район хороший и цена адекватная. Только вот говорят в этом доме бассейн Дельфин, и очень часто целыми неделями не бывает воды из-за него. Может кто поделиться, правда ли это?
                Бывает, но после ремонта в самом бассейне стало реже.
                Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                Комментарий


                  Сообщение от SergejAndreev Посмотреть сообщение
                  есть кто с крылова 81? продается полуторка, хоть и без ремонта, зато район хороший и цена адекватная. Только вот говорят в этом доме бассейн Дельфин, и очень часто целыми неделями не бывает воды из-за него. Может кто поделиться, правда ли это?
                  не правда. не было такого еще ни разу. воды не бывает, когда делают ремонт или еще что, но это везде так, я думаю.
                  а так ничем в плане водоснабжения дом не отличается от соседних.
                  З.Ы. я в нем живу.
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Сообщение от marinakonoreva Посмотреть сообщение
                    "Поздравляю" всех планирующих купить квартиру в ипотеку, или планирующих взять на покупку кредит. Поднялась ставка рефинансирования Нацбанка до 17%, слабо себе представляю, какими будут ставки по кредитам? 34%? Ужас ужасный....
                    Что-то повышение базовой ставки тут бурно обсуждалось, а вот про понижение промолчали. Спешу обрадовать, с 05.05.2016 размер базовой ставки был установлен на уровне 15%. Плюс казахстанские банки были профинансированы из средств ЕНПФ почти на 62 млрд тенге. Так что возрадуйтесь, теперь кредитование оживет.
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      Что-то повышение базовой ставки тут бурно обсуждалось, а вот про понижение промолчали. Спешу обрадовать, с 05.05.2016 размер базовой ставки был установлен на уровне 15%. Плюс казахстанские банки были профинансированы из средств ЕНПФ почти на 62 млрд тенге. Так что возрадуйтесь, теперь кредитование оживет.
                      хотелось бы верить... но одолевают сомнения

                      Комментарий


                        Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
                        хотелось бы верить... но одолевают сомнения
                        Почему? В принципе и раньше при желании можно было взять кредит, тот же Форте кредитует под достаточно адекватные проценты.
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Почему? В принципе и раньше при желании можно было взять кредит, тот же Форте кредитует под достаточно адекватные проценты.
                          вот я и сомневаюсь, что прям оживет. На том же уровне останется

                          Комментарий


                            Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
                            вот я и сомневаюсь, что прям оживет. На том же уровне останется
                            Уже оживает. Тот же Форте повысил максимальную сумму по беззалоговому с 3х до 5 миллионов
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Все равно условия наших банков, даже самых адекватных - кабальные. На западе наверное пузо бы от смеха порвали, узнай что у нас народ начинает радоваться уменьшению ипотечной ставки до 18-20% годовых (и то это только в нескольких банках, в остальных выше).

                              Комментарий


                                Ну естественно, повышение ставки на 1 процент УЖАСКОШМАР, а понижение на 2 - фигня, все равно все плохо. На западе оно там совсем по-другому, и налоги несопоставимые и условия другие. Привыкните уже, что не на западе живете и ориентируйтесь на местные реалии.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X