Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка квартиры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Олеговна Посмотреть сообщение
    Хотим купить новостройку в поселке Куленовка, фирма Riviera хотела спросить кто что знает про нее?
    мы тоже приглядывались к мужу на эту новостройку))) прям очень хорошо пишут и детский сад, и паркинг, и еще много чего, но увидела я зону барбекю,потом фото уже отстроенных частично зданий....ну в общем не прониклась я....
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

    Комментарий


      у кого есть опыт покупки квартиры в России, говорят это выгодно?

      Комментарий


        Сообщение от Олеговна Посмотреть сообщение
        Хотим купить новостройку в поселке Куленовка, фирма Riviera хотела спросить кто что знает про нее?
        Вопрос актуален, там дома строятся панельные, говорят, что новые панельки качественней, чем раньше, никто не поделится опытом?

        Комментарий


          Сообщение от Bota Janel Посмотреть сообщение
          Вопрос актуален, там дома строятся панельные, говорят, что новые панельки качественней, чем раньше, никто не поделится опытом?
          много что говорят))) зайдите на сайт и посмотрите,ничего хорошего.....
          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

          Комментарий


            Сообщение от лола Посмотреть сообщение
            много что говорят))) зайдите на сайт и посмотрите,ничего хорошего.....
            Что говорят? Тоже заинтересовало)
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              Что говорят? Тоже заинтересовало)
              я повелась на рекламу... ох сколько там на сайте всего.и как красиво написано, а по делу как всегда,ну у нас в принципе все через жопу...посмотри на сайте,там фотки есть, ну в общем мы там не будем покупать, а судя по тому,что с новостройками твориться,пока эти дома лет 10 не простоят,даже и думать не буду
              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

              Комментарий


                Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                я повелась на рекламу... ох сколько там на сайте всего.и как красиво написано, а по делу как всегда,ну у нас в принципе все через жопу...посмотри на сайте,там фотки есть, ну в общем мы там не будем покупать, а судя по тому,что с новостройками твориться,пока эти дома лет 10 не простоят,даже и думать не буду
                Ну просто на вторичном рынке тоже нифига хорошего((
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  Ну просто на вторичном рынке тоже нифига хорошего((
                  ну подожди у них сдача в 2016 году))) посмотри,как отстроятся))))а в идеале еще год после обождать,понаблюдать,кштинские новостройки вон все в жоповом состоянии,не говоря уже о толщине стен, и качества строительства.....
                  Последний раз редактировалось лола; 05-29-2015, 12:41 PM.
                  а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                  Комментарий


                    Ну судя по тому что основные строения построили еще в советское время Хорваты и простояли они уже очень долго, то наши просто отделкой занимаются и частичной доделкой... Так что Лола, качество несущих конструкций всяко лучше чем новострои.
                    Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                    Комментарий


                      Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                      ну подожди у них сдача в 2016 году))) посмотри,как отстроятся))))а в идеале еще год после обождать,понаблюдать,кштинские новостройки вон все в жоповом состоянии,не говоря уже о толщине стен, и качества строительства.....
                      Просто есть чуйство, шо после сдачи они цены поднимут! )))
                      Как думаете будет так или цены останутся на том же уровне? )
                      Если есть компрометирующая информация пиши в личку мне или Звонку. ))
                      Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                      Комментарий


                        Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
                        Ну судя по тому что основные строения построили еще в советское время Хорваты и простояли они уже очень долго, то наши просто отделкой занимаются и частичной доделкой... Так что Лола, качество несущих конструкций всяко лучше чем новострои.
                        так меня то,что после интересует.....в общем я подожду,год другой,чем туда перебираться...мне торопиться некуда
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                          я повелась на рекламу...
                          Реклама у них - да, все красиво )))
                          Но смогут ли они в таком виде все сделать?
                          Эх...
                          Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                          Комментарий


                            Сегодня если дождя не будет прогуляюсь вечером гляну что там к чему... Еще немного напрягает присутствие в непосредственной близости Жд путей на Зыряновск, да и с Конденсаторного завода с трубы по течению Иртыша как раз туда ( хотя он щас и не работает толком).
                            Но если судить по картинкам альтернативы в нашем городе нет, что по площадям, что по планировкам ( с другой стороны квартира с 3-4 метровым потолком и такой площадью прохладненько будет)
                            Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                            Комментарий


                              Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
                              Реклама у них - да, все красиво )))
                              Но смогут ли они в таком виде все сделать?
                              Эх...
                              поднимут скорей всего, но мы с мужем решили,что лучше я куплю дороже,но уже посмотрю и узнаю, а не буду покупать кота в мешке, я не отношусь к людям рискующим, у нас дом строится, квартирка есть,пока места хватает всем...мне вот тоже интересно,насколько все будет с картинкой соответствовать)) я прям вижу себя сидящей на лавочке,барбекю,дети бегают, дым в квартирки веет...ляпота)))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
                              Реклама у них - да, все красиво )))
                              Но смогут ли они в таком виде все сделать?
                              Эх...
                              я с прорабом разговаривала,который нам строит дом в куленовке,он сказал потерпеть)))я все забываю узнать,кто там застройщик...
                              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                              Комментарий


                                Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
                                Сегодня если дождя не будет прогуляюсь вечером гляну что там к чему...
                                Были бы очень нама благодарны нама ))))
                                Если еще бы и пара шпионских фото... ))))

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                                я с прорабом разговаривала,который нам строит дом в куленовке,он сказал потерпеть)))...
                                А причина? )))))) Он не раскрыл профессионального секрета? )))

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Ну просто на вторичном рынке тоже нифига хорошего((
                                И это мягко сказано! )))))))
                                Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X