Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка квартиры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
    Я купила квартиру, а бывшие уже хозяева не съезжают, типа не могут найти себе 2х комн квартиру. хотят недорогую и с косм.ремонтом. мож есть варианты у кого без посредников, боятся они их.
    Есть вариант, 2-х, очень недорого, но без ремонта. Продаем сами, не посредник. Мызы 5, 37 000. За наличку можем еще поторговаться

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
      Я купила квартиру, а бывшие уже хозяева не съезжают, типа не могут найти себе 2х комн квартиру. хотят недорогую и с косм.ремонтом. мож есть варианты у кого без посредников, боятся они их.
      Вот это уж точно не ваши проблемы. Жестоко? Но kowka права - договаривались же на берегу. Съемные квартиры, гостиницы, дома никто не отменял.

      ПС
      Трешка в сталинке по Ушанова за 60 000 (торг) никому не нужна?

      Комментарий


        #63
        Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
        Я конечно все понимаю,жалко наверное выгонять, но я так понимаю они знали на что шли и вы сроки оговаривали, когда им съехать...кмк это уже не ваши точно проблемы...
        А так видимо плохо ищут, за наличку можно найти отличные варианты и без посредников...
        я тоже думаю можно найти, а они мне все втирают на каких-то мошенников постоянно нарываются.
        сообщу им о вариантах сегодня, спасибо кто откликнулся.
        Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


        Комментарий


          #64
          Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
          я тоже думаю можно найти, а они мне все втирают на каких-то мошенников постоянно нарываются.
          сообщу им о вариантах сегодня, спасибо кто откликнулся.
          и поторопите их до наступления холодов.Зимой не сможете выселить.

          Комментарий


            #65
            Продам 2х комнатную квартиру в Астане. Дом кирпичный 70-х годов постройки, теплый, квартира улучшенной планировки. Печное и электро отопление. Горячая вода - аристон. Комнаты светлые, просторные, зимой балкон теплый. Везде стеклопакеты, железная дверь. Во дворе хорошая детская площадка. Рядом садик, магазины, 3 школы. Общая 53, жилая 43 кв. м. Фото состояния можно глянуть тут, цена 58 тыс у.е. тел. 877 129 96551
            Последний раз редактировалось Gretwee; 09-22-2014, 12:40 AM.

            Комментарий


              #66
              25 го сентябряа был месяц как квартира нами куплена, бывшие не съезжают, теперь отмазываюся что окна им там ставить и в грязь в новую заезжать не хотят, а мы блин в их глвне типа жить будем чтоли. тож вызвали техника измерил окна, грит надо грязь убрать, а как....они не съезжают. вот мы доверчевые и добрые, но .....надоедает уже это состояние..
              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


              Комментарий


                #67
                наши прошлые хозяева не съезжают, орут и трубки бросают. завтраками кормят и главно не звонят не извиняются.
                Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                Комментарий


                  #68
                  Само эффективно - лицо пощупать. Но чревато. Так что остается только суд. Но тут зима на носу. Гуманность и прочее...

                  Зайти пока их нет и замки сменить.

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Само эффективно - лицо пощупать. Но чревато. Так что остается только суд. Но тут зима на носу. Гуманность и прочее...

                    Зайти пока их нет и замки сменить.
                    а как зайти? дверь сносить? муж в командировку смотался и доволен, а я воюй.
                    участковые до скольки работают?
                    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                      наши прошлые хозяева не съезжают, орут и трубки бросают. завтраками кормят и главно не звонят не извиняются.
                      У нас тоже была, такая ситуация, помог только суд. Участковый говорил, что без решения суда, он не имеет права ничего предпринимать. Когда решение суда вступило в силу, они съехали.
                      Помощь в продаже недвижимости. Ввод в эксплуатацию, перепланировка и т.п 8-777-749-38-88
                      Недвижимость в Новосибирске.

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
                        У нас тоже была, такая ситуация, помог только суд. Участковый говорил, что без решения суда, он не имеет права ничего предпринимать. Когда решение суда вступило в силу, они съехали.
                        а сколько это времени заняло? по закону ведь 10 дней с момента сделки имеют право оставаться. квартира уже наша, кредит уже платим, за комуналку тож уже бум платить сами, а те жить, нормально так.
                        Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                        Комментарий


                          #72
                          в нашем случае 1,5 месяца...
                          Помощь в продаже недвижимости. Ввод в эксплуатацию, перепланировка и т.п 8-777-749-38-88
                          Недвижимость в Новосибирске.

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
                            в нашем случае 1,5 месяца...
                            очуметь. вот так купил квартиру и еще и потом выбивай ее. это как-то неправильно. а если подать как захват имущества? их штрафуют? кто оплачивал комуналку?
                            Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                              очуметь. вот так купил квартиру и еще и потом выбивай ее. это как-то неправильно. а если подать как захват имущества? их штрафуют? кто оплачивал комуналку?
                              Мы оплачивали, но наверное можно было в исковом заявлении и насчет комуналки указать, нам на тот момент было важно, чтобы скорее квартиру освободили, с грудным ребенком пришлось квартиру снимать. Подавайте в суд, раз по другому не получается, на самом деле, ничего сложного нет, только времени много занимает, но есть же ради чего..
                              Помощь в продаже недвижимости. Ввод в эксплуатацию, перепланировка и т.п 8-777-749-38-88
                              Недвижимость в Новосибирске.

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                                очуметь. вот так купил квартиру и еще и потом выбивай ее. это как-то неправильно. а если подать как захват имущества? их штрафуют? кто оплачивал комуналку?
                                Все просто! Звоним по 102 и говорим, что в Вашей квартире посторонние люди. Они не являются Вам родственниками и вошли в квартиру без Вашего разрешения. Так как это Ваша собственность, договора аренды нет, то они занимают ее незаконно. Сотрудники доблестной полиции обязаны предоставить Вам доступ в квартиру. Тут меняем замки и ключи им не выдаем, выталкиваем за дверь и вуаля... Сам так же поступил - сработало. Потом звонили и умоляли дать возможность забрать вещи, мебель итп.
                                Дул ли я когда-нибудь? Да, дул. Героин — никогда, а вот трава, бухло, иногда даже кокс — все это было.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X