Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучшие заведения нашего города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    тоже с семьёй посетил данное заведение..... отстой. причём отстой недешёвый. шашлык просто нельзя называть таковым, то что в "Жаровне" называют шашлыком к шашлыку не имеет никакого отношения. для меня правильные шашлыки - "Золотой сад","Сочи",Шабран".
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
      тоже с семьёй посетил данное заведение..... отстой. причём отстой недешёвый. шашлык просто нельзя называть таковым, то что в "Жаровне" называют шашлыком к шашлыку не имеет никакого отношения. для меня правильные шашлыки - "Золотой сад","Сочи",Шабран".
      У Жаровни предположу, что другая целевая направленность/группа, даже если в чем-то меню и совпадает с указанными заведениями, по-моему, там сначала место/обстановка определяет выбор, а уже потом меню.

      Комментарий


        Сообщение от Игорь 3003 Посмотреть сообщение
        место/обстановка
        да нет там места, столики настолько близко друг к другу что ощущение будто сидишь за одним большим столом со всеми присутствующими

        обстановка......красно-белые стены и на этом все, ну и лестница стеклянная сыну моему приглянулась
        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

        Комментарий


          Дак лестница еще с кофейни там стеклянная
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
            Дак лестница еще с кофейни там стеклянная
            я больше скажу и столики тоже))) просто в кофейню не ходили ужинать никогда, да и детей не водили
            Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

            Комментарий


              Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
              да нет там места, столики настолько близко друг к другу что ощущение будто сидишь за одним большим столом со всеми присутствующими

              обстановка......красно-белые стены и на этом все, ну и лестница стеклянная сыну моему приглянулась
              Мне тоже не нравится, когда столики близко, но я про другое, про то, что Жаровня и тот же Сочи, они разные, не хуже - лучше, а разные )

              Комментарий


                Сообщение от Игорь 3003 Посмотреть сообщение
                Мне тоже не нравится, когда столики близко, но я про другое, про то, что Жаровня и тот же Сочи, они разные, не хуже - лучше, а разные )
                Да даже с пиццей блюз восток если сравнивать, то Жаровня проигрывает и по меню и по ценам.

                А вообще, пока вкуснее VIP Британии я в нашем городе еще нигде не ужинала.
                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                Комментарий


                  А можно по-подробнее про Британию - где это, что это?

                  Комментарий


                    Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                    Да даже с пиццей блюз восток если сравнивать, то Жаровня проигрывает и по меню и по ценам.
                    У них же вроде один хозяин, т.е. это не проигрыш, а сознательный маркетинговый ход, я так думаю )

                    Комментарий


                      Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
                      А можно по-подробнее про Британию - где это, что это?
                      барбалето, вип восток запад, мерлин....там у них есть мааааленький ресторанчик под названием вип-британия
                      Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                      Комментарий


                        Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
                        А можно по-подробнее про Британию - где это, что это?
                        За Домом дружбы народов, вход в парк Джамбула с ул. Ушаново
                        Правила форума yk.kz

                        Комментарий


                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                          я больше скажу и столики тоже))) просто в кофейню не ходили ужинать никогда, да и детей не водили
                          в кофейне был небольшой, но вкусный ассортимент, приятная музыка

                          Комментарий


                            Royal Pub и VinoGrad кто-нибудь был уже в данных заведениях....что одни, что вторые заявляют о хорошем выборе пива...так ли это или ситуация такая же как с пабом на Кирова....Кто был отпишитесь!!!
                            https://vk.com/toses Блокноты ручной работы, по сериалам, фильмам, играм Творческое объединение "Art RAVEN"

                            Комментарий


                              Сообщение от Чернобог Посмотреть сообщение
                              Royal Pub и VinoGrad кто-нибудь был уже в данных заведениях....что одни, что вторые заявляют о хорошем выборе пива...так ли это или ситуация такая же как с пабом на Кирова....Кто был отпишитесь!!!
                              Как на Кирова

                              Комментарий


                                Сообщение от Чернобог Посмотреть сообщение
                                Royal Pub и VinoGrad кто-нибудь был уже в данных заведениях....что одни, что вторые заявляют о хорошем выборе пива...так ли это или ситуация такая же как с пабом на Кирова....Кто был отпишитесь!!!
                                в VinoGrad заходил ,обстановка понравилась ( новое пока все) По пиву вроде 4 или 5 кранов. Брал шашлычок с собой - норм.
                                Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X