Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кладоискательство.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем привет! Люди возьмите на коп кто нибудь. Купил себе мд(не дорогои Baunty Hunter Fast Tracker) а знакомых нет кто этим занимается, одному скушно да и я только начинающий немного поучится у знающих людеи...Фото0134.jpg 'это первые мои находки))
    Последний раз редактировалось коллега; 06-25-2015, 03:59 PM.

    Комментарий


      Привет! Что за кругляшь?

      Комментарий


        да алюминиевая шаиба какая то сначало обрадовался когда нашел а очистил огорчился)))
        Последний раз редактировалось коллега; 06-25-2015, 11:31 PM.

        Комментарий


          А есть автомобиль?

          Комментарий


            нету(

            Комментарий


              Есть машина 4х4, есть желание, но нет мд, бензин мой, можно покататься по окрестностям .

              - - - Добавлено - - -

              Всем привет! Подскажите какой мд лучше приобрести для поиска золота, чтоб был не дорогой, и чтобы реально искал?

              Комментарий


                Сообщение от *Лева* Посмотреть сообщение
                Есть машина 4х4, есть желание, но нет мд, бензин мой, можно покататься по окрестностям .

                - - - Добавлено - - -

                Всем привет! Подскажите какой мд лучше приобрести для поиска золота, чтоб был не дорогой, и чтобы реально искал?
                Ты в магазин обратись тебе там все покажу и расскажут... а цены потом в интернет магазине глянь там может быть дешевле чем у нас....да и можешь на прокат взять у нас такое тоже в городе есть....цены правда не знаю.
                Последний раз редактировалось коллега; 06-26-2015, 04:18 PM.

                Комментарий


                  И у меня нету. На велике езжу.

                  Комментарий


                    был бы велик я бы с радостью прокатился )))

                    - - - Добавлено - - -

                    какая находка у тебя самая лучшая?

                    Комментарий


                      5 копеек 1874 г. В идеальном сохране.

                      Комментарий


                        нормально))) а далеко от города ездишь? или так по окраинам? на пляжи кстати у нас можно заходить с мд люди кто знает?

                        Комментарий


                          Максимум 20 км. в одну сторону. А по пляжам можно,но могут зеваки собраться, иногда милиция интересуется. По правильному надо договариваться с хозяином территории или охранником,ну или с крышей пляжа. Типа находки пополам. В основном пляжи дикие,рано утром можно свободно ходить. Кстати рейтинг самой лучшей находки изменился,сегодня нашёл 20 коп. 1905 г. серебро. А вообще ещё нашёл в начале лета, дулю. Кулон медный,штучная работа,в единственном экземпляре,была когда то серебром покрыта. Бесценная вещь. Не имеет цены. Жена сразу отжала и повесила на серебряную цепь.
                          Последний раз редактировалось picasso; 06-27-2015, 10:41 PM.

                          Комментарий


                            поздравляю ))) неплохо тоже послезавтра если время будет выберусь куда нить капнуть...

                            Комментарий


                              Удачи!!!

                              Комментарий


                                кстати на счет дули ты видео не снимал? я в ютубе видел подобное тоже кто то находил кулон дулю)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X