Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кладоискательство.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Аська вообще прибор не о чем!

    Комментарий


      Сообщение от Jax Посмотреть сообщение
      Думаю прибор не супер для монет,по мне так X-TERRA 705 ,Safari, E-Trac для монет само то!ИМХО
      Это вы советуете все МД одного производителя и при чем не самого дешевого, ведущего широкую рекламную компанию вследствие чего и такая цена...

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Сергей Петрович 1974 Посмотреть сообщение
      возьми аську
      Из гарретов присматриваюсь к At Pro.

      Комментарий


        Советую потому что сам не одну,клюшку в руках держал,поэтому и советую)))да и с МД хожу не первый день!А цена такая потому что,качество оно,и в Африке качество)))

        Комментарий


          Сообщение от Jax Посмотреть сообщение
          Советую потому что сам не одну,клюшку в руках держал,поэтому и советую)))да и с МД хожу не первый день!А цена такая потому что,качество оно,и в Африке качество)))
          Спасибо большое! Приму к сведению, просто начать с чего-то надо, а вдруг не понравится, данный вид хобби ))))

          Комментарий


            Вот поэтому и надо брать распространённый и качественный прибор. Если что, потом продать можно нормально.

            Комментарий


              Отдам в хорошие руки свою почти новую X-TERRA 705. Пишите в личку!

              Комментарий


                ДД! Нужна помощь. Поиск глубинником около 2 метров.

                Комментарий


                  ребята надо не нацифры смотреть,а ушами слушать и минерелизацию почаще делать.

                  Комментарий


                    а также включать гео режим на терки!!!и что глубинником собрались искать

                    Комментарий


                      Базара нет ,после года по звуку чуешь что в земле.

                      - - - Добавлено - - -

                      Ребята в конце августа нужны компаньоны,знаю рыбное место в 100 километрах, но ехать надо с ночевой с полаткой. У меня ася евро.

                      Комментарий


                        Я не кладоискатель, но когда я был маленький мы с братом в одной из деревень по соседству с деревней "Южное" копали высохший колодец, там были порядка 150 монет годов 1914 , это 1 мировая (русские монеты), думаю дофига стоят) ищите клады возле церквей и высохших колодцах!
                        Там где щи там и нас ищи! :smoke:

                        Комментарий


                          сколько будет стоить средне искабельная ася?
                          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                          Комментарий


                            Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                            сколько будет стоить средне искабельная ася?
                            Не советую брать асю!туфта полная!

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Cyber Посмотреть сообщение
                            Я не кладоискатель, но когда я был маленький мы с братом в одной из деревень по соседству с деревней "Южное" копали высохший колодец, там были порядка 150 монет годов 1914 , это 1 мировая (русские монеты), думаю дофига стоят) ищите клады возле церквей и высохших колодцах!
                            Монеты 1914 года,ценности не имеют, почти не какой!очень распространенные!

                            Комментарий


                              С кем можно договориться и за сколько взять м\д на пару дней?
                              "Где права сила, бессильно право" (с)

                              Комментарий


                                [хочу продать минелаб профессионал машина зверь 87051760985 сергей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X