Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кладоискательство.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кладоискательство.

    Тут есть люди которые занимаются кладоискательством? Если есть - отзовитесь.

    #2
    я с кентом ездил в риддер за золотом=))))))))))))))))))) я могу себя считать кладоискателем??

    Комментарий


      #3
      Сообщение от sagay2020 Посмотреть сообщение
      Тут есть люди которые занимаются кладоискательством? Если есть - отзовитесь.
      люди то наверняка есь, но врят ли они расскажут где копают СКЛАД)))) БАГАЧЕСТВО))))
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        #4
        Заказал металлодетектор лет 5 назад, компаньонов не нашел. Брат уехал в Тольятти, потом в Москву вот там подсел на этот досуг.Компания нужна, с картами работа. Это скорее хобби, реально немного чего найдешь. Самой интересное нашел серебряный бубенец для упряжи.
        Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
          Заказал металлодетектор лет 5 назад, компаньонов не нашел. Брат уехал в Тольятти, потом в Москву вот там подсел на этот досуг.Компания нужна, с картами работа. Это скорее хобби, реально немного чего найдешь. Самой интересное нашел серебряный бубенец для упряжи.
          Это хорошо, что так думаете.
          [CENTER]Старея, волки теряют зубы, но не характер[/CENTER]

          Комментарий


            #6
            Ну есть, то есть. Что можешь предложить? Вот сам прикинь, сколько разлоали исторически обозначенных домов в У-Ка Или хочешь проехать по брошенным селам и поселкам? Один знаю. Хотелось бы там покопаться.

            Комментарий


              #7
              Готов мотануться куды нить., МД есть.

              Комментарий


                #8
                МД тож есть времени не было все лето. Буду ждать новый сезон копа. А вообще кто по чему? Старина или Пляж?
                Jedem das Seine
                sigpic

                Комментарий


                  #9
                  ВКО очень интересна в плане копа по старине, начиная со скифов, караванов, по северному шелковому пути, казаков времен Ермака, старообрядцев и прочих переселенцев из центральной России, ну и 30е-60е годы прошлого века когда из Ленинграда, Харькова ехали специалисты на заводы,и стройки. Все везли свой скарб с собой, даже люстра которая висела в ДК В Серебрянке из Ленинграда(штучная, цены немалой) из за нее и разломали ДК, А люстра пропала в перипетиях новой власти, Так что ищите и обрящете, стучите и отворят вам...
                  Казачий пикет, что в Никитинке, копали при мне, там вся поляна в ямках!!!!!
                  Ничто так не греет душу, как светлая мысль о том, что кто-то искренне ненавидит тебя за твой сарказм.

                  Комментарий


                    #10
                    А кто, каким МД пользуется, есть ли отзывы о дешевых китайских (в пределах 200 баксов)? Может есть у кого на продажу устаревшая модель с хорошими характеристиками за умеренную плату? Хочу немного разнообразить свою жизнь.

                    Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                    Комментарий


                      #11
                      Вот уж правду говорят: " Земля накормит")))) Мне кажется любой из нас ни прочь покопаться в исторических местах. Наверняка каждый что-то знает... И уж точно ничего ни кому не расскажет.))) Наверняка все держат свой секрет для черного дня...

                      Кстати, кто какие легенды слышал о Монастырских озерах?
                      Последний раз редактировалось Zavodinka; 03-17-2012, 02:04 AM.
                      Продаю квартиру на Стрелке, 63 кв. м. Цена адекватная

                      Комментарий


                        #12
                        Кладоискательство скорее всего можно отнести к хобби. Не стоит сильно надеяться, что купленное профессиональное оборудование окупится легко и быстро. Легенд очень много, но многие вымышленные и приукрашенные :) .
                        Если металлодетектор будет приобретаться с целью обогатиться, то скорее всего владелец разочаруется...

                        ЗЫ: С металлоискателм определился, спасибо за помощь Российским сайтам и Российским пользователям. Жаль, что земляки такие неразговорчивые на этом форуме... Даже нашел, где в Усть-Каменогорске есть магазин металлоискателей, где новичка могут проконсультировать и подобрать для него подходящую модель.

                        Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                          ЗЫ: С металлоискателм определился
                          Уже приобрел? Если не секрет, какой?
                          Jedem das Seine
                          sigpic

                          Комментарий


                            #14
                            Еще не купил, брать буду либо Teknetics G2, либо Teknetics T2, я просто еще не могу понять, чем они отличаются кроме цены...

                            Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                            Комментарий


                              #15
                              Погуглил, G2 вроде почувствительнее будет http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=62354 а вообще тут на форуме темка где то была непосредственно про МД
                              Хотел бы этим летом кому ни будь компанию составить на копе. МД есть...игрушечный))
                              Jedem das Seine
                              sigpic

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X