Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кладоискательство.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Ох, сразу не посмотрел, от ника Жены вошел.... Мой ник AndreyFly. Просто комп один...

    Ренат, а что так? Наигрались? Или перешли на что покруче?

    ЗЫ: а мне со штатов новую материнскую плату металлоискателя привезли взамен сгоревшей :) на неделе в алматы растаможат. и я снова в бой!
    Последний раз редактировалось Ронни777; 09-13-2013, 10:11 PM.
    :girl_witch:

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Ронни777 Посмотреть сообщение
      Ох, сразу не посмотрел, от ника Жены вошел.... Мой ник AndreyFly. Просто комп один...

      Ренат, а что так? Наигрались? Или перешли на что покруче?

      ЗЫ: а мне со штатов новую материнскую плату металлоискателя привезли взамен сгоревшей :) на неделе в алматы растаможат. и я снова в бой!
      времени нет на серьезный поиск. и сейчас просто денги нужны!
      здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

      Комментарий


        #63
        Garrett ace 250 интересует кого-нибудь? =))
        «Get funk!, Get funky!»

        Комментарий


          #64
          Интересует. Цена?

          Комментарий


            #65
            Доброго времени суток!Ищу людей,по копу рыжиков,Есть МД Gpx-4800 c 2-мя катушками,интересуют новые места,также интересны карты приисков!ВКО,

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Jax Посмотреть сообщение
              Доброго времени суток!Ищу людей,по копу рыжиков,Есть МД Gpx-4800 c 2-мя катушками,интересуют новые места,также интересны карты приисков!ВКО,
              карты есть в гугл, а координаты приисков на сайте геологов казахстана, далее думаю умеете копать сами:moil:

              Одна голова хорошо, а две - некрасиво

              Комментарий


                #67
                Jax,Привет!!! Неожидал тебя увидеть,сам тут первый раз. (Picasso).
                Последний раз редактировалось duda_72; 11-07-2013, 10:19 PM.

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                  Кладоискательство скорее всего можно отнести к хобби. Не стоит сильно надеяться, что купленное профессиональное оборудование окупится легко и быстро. Легенд очень много, но многие вымышленные и приукрашенные :) .
                  Если металлодетектор будет приобретаться с целью обогатиться, то скорее всего владелец разочаруется...

                  ЗЫ: С металлоискателм определился, спасибо за помощь Российским сайтам и Российским пользователям. Жаль, что земляки такие неразговорчивые на этом форуме... Даже нашел, где в Усть-Каменогорске есть магазин металлоискателей, где новичка могут проконсультировать и подобрать для него подходящую модель.
                  А по какому адресу этот магазин. Может кто подскажет.
                  Последний раз редактировалось Сергей Петрович 1974; 12-15-2013, 04:34 PM.

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Сергей Петрович 1974 Посмотреть сообщение
                    А по какому адресу этот магазин. Может кто подскажет.
                    в т.д Нарын на 3 этаже, кабинет 319 http://detektor.kz/index.php/gde-kupit
                    и минелаб на горького 46, http://minelab.asia/kontakty
                    Последний раз редактировалось AndreyFly; 12-15-2013, 08:25 PM.

                    Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                      Так давайте разовьем дружно вместе наше хобби ;)
                      Я всегда За!!!

                      Комментарий


                        #71
                        Кто по рыжикам спрашивал? http://geology.gov.kz/ru/pomosh-bizn...?-золота там 300 месторождений описано, из них большая часть в восточном казахстане. В гугл планета земля по линейке меряйте расстояния от реферных точек в описании и увидите перемывки. Но предупреждаю заранее, дело это опасное, и уголовно преследуемое. Оперативники не спят и отлавливают охотников за рыжим счастьем, прибор скорее всего отберут, и уголовное дело для показухи заведут. А вот по старине в огородах никто не запретит лазить, но за стариной я ездил за большенарым, за урыль почти под белуху. Находка - несколько монет 18 века и пару 17. Ценности исторической нет, так как их выпусщено очень много, а для самоудовлетворения хватило

                        Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                        Комментарий


                          #72
                          Тема интересная,но сразу возникает непроизвольно мысль,что охотиться на тех кто охотится,куда выгоднее,но тоже уголовно преследуемая. Заколдованный круг получается. А вообще есть мечта,поднять сибирку в сохране. Пока не попадалась.

                          Комментарий


                            #73
                            Так в деревушке около горы берель, название деревушки выбило из головы, такую и подняли, только вот человек, с которым я ездил оказался непорядоным и теперь судьба всех находок неизвестна (кинул он меня, но поплатился за это инфарктом, а вообще как выяснилось после всех поездок, что я не первый кого он кинул)

                            Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                            Комментарий


                              #74
                              Договаривались находки поровну поделить? Или на бенз. не скинулся?

                              Комментарий


                                #75
                                Ездил на своей машине, покушать покупал сам, заправлял свою машину сам, и монеты нашел полностью все - я, пока они жрали водку. Только все находки положили в одно место - его машину, и тю-тю.

                                Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X