Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кладоискательство.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Jax Посмотреть сообщение
    Знакомый продает терку 705,хочет купить етрак.
    стоимость и состояние в л/с, спасибо.

    Комментарий


      ждёмс

      Комментарий


        А можно озвучить цену и комплектность здесь?

        Комментарий


          за клад Анненкова кто что сказать может? кто нить готов прогуляться его истории!?

          Комментарий


            Сообщение от Jax Посмотреть сообщение
            Сильно и не хвалю!Написал,человеку ,что для начала можно!Не жалко будет,как ни как на монеты запрет вышел! Минилаб он и в Африке Минелаб!
            Монеты тоже под запретом ? Это теперь любой человек с металлоискателем наказуем ?

            Комментарий


              любые вещи имеющие отношение к старине!Наказуем,но в любом законе есть свои уловки!Не нужно носить с собой монеты,наконечники,и так далее которые вы выкапывали,убирайте в сторону, по поводу прибора можно и проволоку железную искать,за тот,что боров!У тех кто не знал закона,говорили,чт оищут монеты,наконечники,и т,д, после суд изъятие прибора!Как то так!+ штраф 5 мрп!

              Комментарий


                поэтому и хочу продать эврику голд брал год назад еще на гарантии в идеальном состоянии! 8 707-824-30-30

                Комментарий


                  Сообщение от Jax Посмотреть сообщение
                  любые вещи имеющие отношение к старине!Наказуем,но в любом законе есть свои уловки!Не нужно носить с собой монеты,наконечники,и так далее которые вы выкапывали,убирайте в сторону, по поводу прибора можно и проволоку железную искать,за тот,что боров!У тех кто не знал закона,говорили,чт оищут монеты,наконечники,и т,д, после суд изъятие прибора!Как то так!+ штраф 5 мрп!
                  Прошлым летом ходил с МД подъехала полиция, я отдыхал лежал на земле вставать не стал они чето тоже даже из машины не вышли ))) Спросили что ищу сказал монетки там железки что попадется, говорят нельзя этим заниматься. Я говорю что металлоискатель можно в любом магазине купить почему нельзя, они типа бумажка есть у них какая то я говорю покажите посмотрим. Спросили нашел что нибудь говорю только приехал ничего не нашел ))) (бросить на землю успел заранее) сказали что скажут там кому то и гонять начнут копарей, потом уехали. Знакомые на сурка охотились говорят эта машина охотников ездила проверяла. Теперь отвечать буду что только металлолом ищу.

                  Комментарий


                    Продается минелаб E Trac пользовались мало, состояние очень хорошее.

                    Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                    Комментарий


                      Куплю МД АСЕ 250 в хорошем состоянии 20000 тенге.

                      Комментарий


                        Что то всё резко заглохло. Что то с миром не так.

                        Комментарий


                          Норм с миром, батарейки прикуплены ждем погоду и выходные ))). Кстати, там у вас, я так и понял, где конкретно стоял форпост. Его остатки видел вроде Паллас еще. И вообще,в прошлом году ездил в Шем.район, на Родину, нынче хочу еще. Естественно с прибором.

                          Комментарий


                            Это место асфальтом закатали. Да и клюшкой махать почти в центре...гм...
                            Последний раз редактировалось picasso; 04-16-2015, 01:22 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                              Продается минелаб E Trac пользовались мало, состояние очень хорошее.
                              Е трак продан?
                              Ничто так не греет душу, как светлая мысль о том, что кто-то искренне ненавидит тебя за твой сарказм.

                              Комментарий


                                Металлоискатель еще в продаже, если интересует, напишите в личку свой номер и я перезвоню. (случайно с аккаунта жены написал...) пишите в личку AndreyFly пожалуйста
                                :girl_witch:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X