Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кладоискательство.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от _Александр_ Посмотреть сообщение
    Я и говорю что по твоим словам проще с базукой ходить, меньше будет претензии чем с МД))), короче лучше доки все на МД брать с собой и ознакомиться с памятники истории и культуры Восточного Казахстана
    ты прав ))) ознакомиться нужно!! мало ли занесет куда нибудь в степь а окажется что это памятник и докажи им потом что то.... документы уже достал))

    Комментарий


      народ подскажите какие нибудь карты нашего края? нечего наити не могу столько перерыл в основном на всех указаны только основные деревни и объекты которые существуют на данный момент, город то старый 1720 г хотелось бы карту 19 века ну или хоть приблизительно к этому времени...

      Комментарий


        Ваще первый раз такое слышу. Покупка,переноска и хранение-----вообще ни каких запретов слыхом не слыхивал. Другое дело, застукали на месте копа, Стоящим по пояс в яме,держащим в одной руке артефакт,в другой МД, и глупо улыбающимся, вот тогда канитель может оказаться не предсказуемая. Три варианта: Часа четыре в участке будут выносить мозг объяснительными или суд и 10 МРП или жёсткий показательный суд с реальным сроком.

        Комментарий


          что то форум скушный что никто нечего не пишет??? хоть бы рассказали похвалились находками...
          Последний раз редактировалось коллега; 07-01-2015, 03:55 PM.

          Комментарий


            ороро.jpgоравы.jpg

            Комментарий


              Вы же с Шемонаихи? в Выдрихе копали?

              Комментарий


                По форуму меня знаете? Походили там вокруг мельницы,нифига не нашли. Советов штук пять. А ну ещё пятак А2 , лысый как коленка. И то советы дальше туда по речке,типа деревушка там была. Хотя слышал,в огородах люди находят монетосы. Там до сих пор по улице стоят очень древние ,но добротные деревянные дома. Вобщем деревня перспективная,но молодёжь там агрессивная.

                Комментарий


                  Да по форуму узнал Ваш ник! а Уба Форпост тоже царское место?Там не были в тех местах?

                  Комментарий


                    В трёх местах наугад, ходил по пляжу,ходячка изредко. Знакомый проехал от устья до Шульбинской крепости и только на крепости были находки. Деньга и полушка. Но там уже почти всё выгребли. Весной,когда воду сбрасывают там толпы поисковиков. Семские не дремлют.

                    Комментарий


                      Понятно, уже значит везде выгребли все

                      Комментарий


                        Да всё не выгребут,каждый сантиметр же не просканируешь разными приборами. А клад может оказаться и в самой бедной местности.

                        Комментарий


                          Сообщение от picasso Посмотреть сообщение
                          [ATTACH=CONFIG]196577[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]196578[/ATTACH]
                          прикольная дуля))) которую я видел в видео немного не такая была....интересно что такои кулон значит))
                          Последний раз редактировалось коллега; 07-01-2015, 09:33 PM.

                          Комментарий


                            Оберег от сглаза.

                            Комментарий


                              Я тоже подумал что возможно оберег от сглаза

                              Комментарий


                                Дело тут не в законе дали установку,сверху прибор полностью конфискуют,подводят под новую статью,якобы прибор является средством наживы,и не законно приносит доход,укрывательство и так далее,а так как он является средством наживы конфискуют по суду = штраф 15 МРП.Уже не один прибор конфисковали!Больше в теме писать не буду!

                                - - - Добавлено - - -

                                Подарить прибор за 5000-6000$ не у кого нету желания!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X