Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кладоискательство.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да ты што!!! Скинь ссылку. Я не снимал.

    Комментарий


      с приборами поосторожней,идут проверки,забирают Мд и возбуждают уголовное дело!Будьте осторожны!Идут массовые проверки!Всем Удачи!

      Комментарий


        Привет,брат комрад!!! Шо,по полям шарются?

        Комментарий


          кругов в регионе проверки,усиление идет,

          Комментарий


            Сообщение от Jax Посмотреть сообщение
            кругов в регионе проверки,усиление идет,
            А можно по подробней, с чем связанно, факты ? Как быть в таком случае?

            Комментарий


              Сообщение от picasso Посмотреть сообщение
              Да ты што!!! Скинь ссылку. Я не снимал.
              что то наити не могу... но точно помню видел такое! Серебренная дуля была)) пляжный коп помоему

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Jax Посмотреть сообщение
              кругов в регионе проверки,усиление идет,
              задолбали они уже со своими усилениями....не город а зона самая настоящая уже...

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Jax Посмотреть сообщение
              с приборами поосторожней,идут проверки,забирают Мд и возбуждают уголовное дело!Будьте осторожны!Идут массовые проверки!Всем Удачи!
              как разрешение получить на мд подскажите?

              Комментарий


                Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
                что то наити не могу... но точно помню видел такое! Серебренная дуля была)) пляжный коп помоему

                - - - Добавлено - - -



                задолбали они уже со своими усилениями....не город а зона самая настоящая уже...

                - - - Добавлено - - -



                как разрешение получить на мд подскажите?
                Сам не поиму почему запрет, ну конечно если копать курганы или т.п. но тупо на полях то все равно все перепахано, вот что непонятно

                Комментарий


                  Сообщение от _Александр_ Посмотреть сообщение
                  Сам не поиму почему запрет, ну конечно если копать курганы или т.п. но тупо на полях то все равно все перепахано, вот что непонятно
                  ты разрешение получал на мд? я вообще купил недавно себе несколько раз та по берегу Иртыша ходил, а сегодня прочел что гоняют позвонил знакомому полицейскому он сказал что нужно разрешение брать а как не уточнил сам толком не знает, может подскажешь?

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от _Александр_ Посмотреть сообщение
                  Сам не поиму почему запрет, ну конечно если копать курганы или т.п. но тупо на полях то все равно все перепахано, вот что непонятно
                  еще сказал если разрешение есть то в черте города без проблем с ним можно искать а вот если за городом лесник поимает то могут закрыть на длительный срок...
                  Последний раз редактировалось коллега; 06-30-2015, 10:20 AM.

                  Комментарий


                    Не знаем закона вот и нас и обувают! На счет разрешения на МД ни разу не слышал, у лесника что такие полномочия?

                    Комментарий


                      лесник тот же охранник только не частных владении а государственных, и я так понимаю если там заниматься копом без разрешения получается у государства воруешь ну и соответственно статья... а еще он сказал что металлоискатель у нас в Казахстане приравнивается к оружию типа травмата и электрошокера поэтому нужно разрешение иначе статья другая уже...

                      - - - Добавлено - - -

                      в общем нужно делать разрешение чем быстрее тем лучше, если дома обнаружат говорит грехов не оберешься и замучиешься потом объяснять и доказывать что ты именно ради интереса таким хобби занимаешься, т.к. металлоискатели разрешены у нас только сотрудниками охраны, потом саперам и тд, а так же людям с археологическим образованием или работои связаннои с раскопками...

                      Комментарий


                        Да ну это бред, тогда нужно магазины закрывать по продаже МД

                        Комментарий


                          как все узнаю напишу что да как... знакомый сказал все уточнит и мне потом скажет.(что брать где и тд)

                          Комментарий


                            Ок будем ждать, просто в инете ни чего подобного нет, что нужно разрешение на мд

                            Комментарий


                              Сообщение от _Александр_ Посмотреть сообщение
                              Да ну это бред, тогда нужно магазины закрывать по продаже МД
                              в общем все узнал, не к какому оружию он не относится и разрешение на него не требуется он ошибся.... в общем сказал что копать можно везде кроме старых мест археологических раскопок, потом у железнодорожных мостов и дорог, памятники архитектуры, могилы и курганы само собои ну а остальное все разрешено... так же сказал что нужны документы подтверждающие что ты собственник металлоискателя то есть чек, гарантииный талон или что то подобное что есть от металлоискателя где указаны твои данные вот. блин перепугал меня емае ))) с этими разрешениями

                              - - - Добавлено - - -

                              Фото0144.jpg
                              вот вчера по берегу Иртыша прошел в паре мест разведку сделал(качество фото знаю г.... телефон разбил со старым хожу а на нем вот такая камера))))
                              на фото сверху слева свинец, правее ходячки тенге, снизу слева пуля, правее серьга бижутерия, еще правее три монеты по 2 копеики СССР 70х годов, и жетон как я понимаю на телефон.
                              Последний раз редактировалось коллега; 06-30-2015, 11:15 AM.

                              Комментарий


                                Я и говорю что по твоим словам проще с базукой ходить, меньше будет претензии чем с МД))), короче лучше доки все на МД брать с собой и ознакомиться с памятники истории и культуры Восточного Казахстана

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X