Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кладоискательство.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Народ, подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в городе пункты проката МД? или, может, кто-то из владельцев согласится дней на 5 одолжить за разумную плату и при внесении залога? просто хочется попробовать - затянет или нет. Жалко приличную сумму выкидывать за вещь, с которой раз сходишь в поле, а потом закинешь в шкаф, так как удовольствия от поиска не получишь.

    Комментарий


      Сообщение от Fenris Посмотреть сообщение
      Народ, подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в городе пункты проката МД? или, может, кто-то из владельцев согласится дней на 5 одолжить за разумную плату и при внесении залога? просто хочется попробовать - затянет или нет. Жалко приличную сумму выкидывать за вещь, с которой раз сходишь в поле, а потом закинешь в шкаф, так как удовольствия от поиска не получишь.
      Попробуйте в магазин позвонить вроде раньше давали на прокат. Минелаб 261580 87779932288.

      Комментарий


        5000 сутки было! терка 705

        Комментарий


          а где находится этот магазин? пробил по интернету, один нашел на проспекте независимости 41/1. сходил, а там про МД ничего не знают :(

          Комментарий


            Сообщение от Fenris Посмотреть сообщение
            а где находится этот магазин? пробил по интернету, один нашел на проспекте независимости 41/1. сходил, а там про МД ничего не знают :(
            Могу сдать в аренду свою Асю-250, полторы тыщи в день + залог 250 баксов.

            Проста в освоении и работе.

            Комментарий


              Магазин Минелаб по Максима Горького 46,офис 101,заходил туда пару лет назад.

              Комментарий


                Благодарю!

                Комментарий


                  номер офиса у них поменялся но на первом этаже!лучше спросить у охранника!

                  Комментарий


                    Привет всем кладоискателям! Звонил в офис говорят пока не даем в аренду, типа звоните узнавайте. Загорелся этой темой, думаю тоже что ли купить МД, прогуглил, хорош аппарат стоит не малых денег, пока остановился на сафари минелаб, жалко столько денег отдавать за него, но блин сплю и вижу как клад ищу, наверное буду покупать в будущем. Пишите у кого какие идей.

                    Комментарий


                      Привет. Почему именно Сафари?

                      Комментарий


                        Сообщение от picasso Посмотреть сообщение
                        Привет. Почему именно Сафари?
                        Положительные отзывы о нем в интернете.

                        Комментарий


                          Дорогой блин этот сафарик у нас стоит 230 тыс. тенге, может подешевле кто подскажет аппарат

                          Комментарий


                            Ну что тут можно сказать....зарегистрируйся на "Кладоискатели.KZ". Там тебе посоветуют Аску 250 или Тёрку 705. По деньгам соответственно. Одна подешевле,другая подороже,но всё равно дешевле Сафари. Вообще про Сафари удивило,обычно весь кипишь вокруг 705-ой.

                            Комментарий


                              могу сафарик за 120000 отдать.три раза походил по часу-понял не мое

                              Комментарий


                                с какого города?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X