Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кладоискательство.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте уважаемые форумчане.

    Вообщем вот вам информация.
    Прибор в машине - можешь всех послать и ехать куды глаза глядят. Если прибор на земле - ты попал.
    Копаю 7 лет. Знаю о чем говорю.

    Комментарий


      Сообщение от Biotronics Посмотреть сообщение
      Здравствуйте уважаемые форумчане.

      Вообщем вот вам информация.
      Прибор в машине - можешь всех послать и ехать куды глаза глядят. Если прибор на земле - ты попал.
      Копаю 7 лет. Знаю о чем говорю.
      Надо же вы даже зарегистрировались что бы это сказать, кто за организацию "ЕЛ-ДАЛА" что слышал ?

      Комментарий


        Как я понял завязаны они с туризмом в Казахстане, цель открытие новых маршрутов, сумма вступления 12 тыс за первый год следующие по 8 тыс, выдают удостоверение с Вашим номером, дорожную карту так же бумаги на разрешение перевозки приборов тех что указали при вступлении в организацию. Если в чем то не прав поправьте.

        Комментарий


          20170223_125300 - копия.jpg

          Комментарий


            вот тут всё есть http://xn--80aalfncidfg2a1bp.kz/viewtopic.php?p=40295

            Комментарий


              куплю прибор GPX 4800-5000 до 600000 тенге!Зависит от комплектации цена

              Комментарий


                Сообщение от Jax Посмотреть сообщение
                куплю прибор GPX 4800-5000 до 600000 тенге!Зависит от комплектации цена
                Вот не дорогой появится ссылка , который был конфисковали ?

                - - - Добавлено - - -

                Так что копать можно или нет ))) вот видео копают у нас и в ус не дуют.

                Комментарий


                  Нет не конфисковали!а насчет копа,есть новые поправки в 2017 году!От нашего любимого гос-ва!

                  Комментарий


                    Комментарий


                      Я слышал,Костя.Ничего нового и интересного...Можно корочкой дома любоваться

                      Комментарий


                        В нашей стране будет полный А,,, и с монетами и со всем остальным,тому кто в комментариях писал,насчет разрешения!Это возможно,но насчет того ,что в этом году наврятли,а так закон у же принят!Только когда он начнет действовать не кто не знает!

                        - - - Добавлено - - -

                        кто нибудь продайте GPX4800-5000 за 600 тысяч!глючные не предлог ать.

                        Комментарий


                          Пляжный коп вроде не запрещал никто? Новичек, попробую на своей шкуре
                          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                          Комментарий


                            Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                            Пляжный коп вроде не запрещал никто? Новичек, попробую на своей шкуре
                            Если есть хозяин (аренадор) у пляжа, то могут возникнуть всякие обстоятельства...
                            Правила форума yk.kz

                            Комментарий


                              Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                              Если есть хозяин (аренадор) у пляжа, то могут возникнуть всякие обстоятельства...
                              дык допустим на земснарядах хозяев нет, и я имел в виду пляжный - подводный коп, а вода не является собственностью
                              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                              Комментарий


                                на земснарядах есть хозяева так для сведения.очень серьезные дяденьки

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X