Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кладоискательство.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Аллилуя,до твердолобых героев интернета дойдет то наконец,(В инспекции связанной с культурными ценностями, сказали что в Казахстане вообще металлоискатель вне закона, нельзя искать монетки и прочие вещи.)
    Могу помочь с корочками для поиск монет.для любителей старины.

    Комментарий


      Сообщение от Jax Посмотреть сообщение
      Могу помочь с корочками для поиск монет.для любителей старины.
      Слышал что есть такая контора в Алма-ате кажется но там вроде как клуб любителей и дают корочки членов клуба, при встрече с полицией они помогают ? Может есть официальный сайт у них ?

      Комментарий


        есть ОО Ел Дала. На форуме кладоискатели.кз даже темка от них есть. Вот только мне кажется не помогут их корки и дорожная карта. Нужно консультироваться в той же прокуратуре. У кого есть возможность, проконсультируйтесь

        Комментарий


          Сообщение от HikE Посмотреть сообщение
          есть ОО Ел Дала. На форуме кладоискатели.кз даже темка от них есть. Вот только мне кажется не помогут их корки и дорожная карта. Нужно консультироваться в той же прокуратуре. У кого есть возможность, проконсультируйтесь
          Да вата все это как в ветки писали "без лоха и жизнь плоха" хотя может их "Баке" разводит для кого нибудь персонально. Остается наедятся вот на это

          Комментарий


            У нас такое вряд ли сделают. Чтоб золото, да простому народу.....
            Последний раз редактировалось HikE; 08-01-2016, 05:36 PM.

            Комментарий


              Сообщение от HikE Посмотреть сообщение
              У нас такое вряд ли сделают. Чтоб золото, да простому народу.....
              в России собираются разрешить... http://www.iz-zolota.ru/index.php?showtopic=5332

              что-бы народ мог сам на пропитание себе заработать и казну пополнить...

              Комментарий


                куплю срочно прибор Gpx 4800*5000 сот 87054655148

                Комментарий


                  Здравствуйте всем. 31,10,16 выезжаю на Алаколь, пляжный поиск. Кто желает «покопать» еще в этом году напишите номер телефона на [email protected] я перезваню, все оговорим по телефону.

                  Комментарий


                    Ребята есть вопрос - можно ли найти железный ключ от гаража в снегу с помощью металлоискателя?
                    Вобщем посеял ключ в снегу возле гаража, помогите или подскажите как найти? Есеснно не безвоздмездно!
                    Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

                    Комментарий


                      можно

                      Комментарий


                        Сообщение от Jax Посмотреть сообщение
                        можно
                        Это хорошо, а кто из "здешних" может помочь? Если у кого-то есть возможность буду благодарен.
                        Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

                        Комментарий


                          на ватс ап напишите на номер 87779955779

                          Комментарий


                            Сообщение от Jax Посмотреть сообщение
                            на ватс ап напишите на номер 87779955779
                            Автоответчик говорит: номер не существует, дозвониться не получилось
                            Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

                            Комментарий


                              на ватс ап напишите на номер читайте внимательно.

                              Комментарий


                                Сообщение от Jax Посмотреть сообщение
                                на ватс ап напишите на номер читайте внимательно.
                                У меня нет ватсапа, телефон простой, думал что можно написать. Спасибо за предложение, но к сожалению грейдером прошли
                                все дороги и теперь ключ не найти.
                                Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X