Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Что нам мешает в это воскресенье полетать? Если с погодой повезет, надо время придумать.

    Одна голова хорошо, а две - некрасиво

    Комментарий


      Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
      Что нам мешает в это воскресенье полетать? Если с погодой повезет, надо время придумать.
      Так восьмое марта же...поздравлять надо;-)

      Комментарий


        Точно, на календарь не смотрел :)

        Одна голова хорошо, а две - некрасиво

        Комментарий


          CAM00020.jpgНу вот опять все слились ))) а я пойду полетаю.:sarcastic_hand:

          - - - Добавлено - - -

          Еще одна хорошая новость наконец то наша последняя посылка буквально пару часов назад трекнулась в Алма-Ате. Наконец то до собираю квадрик.

          Комментарий


            CAM00020.jpg а я пойду полетаю.:sarcastic_hand:



            классный nano - малыш )))
            Последний раз редактировалось Prado100; 03-07-2015, 09:02 AM.

            Комментарий


              Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
              [ATTACH=CONFIG]183267[/ATTACH] а я пойду полетаю.:sarcastic_hand:классный nano - малыш )))
              Да забавная штука, погода не погода все равно есть где полетать на такой пипетке.

              Комментарий


                А вот на моём нано малыше, дома особо не разлетаешься. Он в моей квартире и Крым и Рим прошёл. Канопа тому доказательство! Вобщем я неугодал с подбором крохи, для полетов в зале в зимнее время. Этот мух просто зверь! Ему однозначно нужна улица. Дома только повисеть и не более, максимум развернуться на 360 градусов, ито с риском! Надо четырёх каналку было брать для дома! И уж этот малёк точно не для новичка!
                Вложения

                Комментарий


                  Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
                  А вот на моём нано малыше, дома особо не разлетаешься.
                  Да и на WL911 тоже сильно по квартире не полетаешь места маловато. Шустрый больно. А вот в спорт зале самое оно. Да и на улице он не плохо себя ведёт.

                  Комментарий


                    Сообщение от Nedobitko90 Посмотреть сообщение
                    Да и на WL911 тоже сильно по квартире не полетаешь места маловато. Шустрый больно. А вот в спорт зале самое оно. Да и на улице он не плохо себя ведёт.
                    Как вспомню, смешно и обидно до боли аж плакать хочется! У меня прошлым летом было два таких 911 ых! Оба улетели по неопытности, ни одного не нашел.������ Они ветра боятся жуть, высоко лутьше не подымать! А так Верт на все сто, особенно для новичка!

                    Комментарий


                      Сегодня полетали. Ветрище был жуткий но все довольны.2.jpg

                      Комментарий


                        Сообщение от Nedobitko90 Посмотреть сообщение
                        на такой пипетке.
                        Раз уж "пипетками" начали мерится, вот моя))))
                        ФПВ-квадрик 250-го размера...при желании можно и дома повисеть.
                        mini.jpg
                        Сообщение от Nedobitko90 Посмотреть сообщение
                        Сегодня полетали. Ветрище был жуткий но все довольны.[ATTACH=CONFIG]183516[/ATTACH]
                        А камера засветку от снега неплохо вроде отработала...прошивка 2.33, WDR включал?
                        Последний раз редактировалось ВладимирВл; 03-09-2015, 10:08 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от ВладимирВл Посмотреть сообщение
                          А камера засветку от снега неплохо вроде отработала...прошивка 2.33, WDR включал?
                          нет прошивка 2.30 стояла. дамой пришел прошил на 2,33 wdr не трогал.

                          Комментарий


                            Еще одна хорошая новость наконец то наша последняя посылка буквально пару часов назад трекнулась в Алма-Ате. Наконец то до собираю квадрик.[/QUOTE]
                            Если не секрет, посылка с какого магазина едет? И долго ждешь?

                            Комментарий


                              Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
                              И долго ждешь?
                              Не секрет с бангуда. ждем с января. посылку разбили аж на 4 части. По крайней мере если с этого сайта приходит то все целое и очень качественно упаковано.

                              предыдущие посылки давно уже пришли.
                              Последний раз редактировалось Nedobitko90; 03-09-2015, 02:16 PM.

                              Комментарий


                                Приветствую всех. Решил извратиться над своим WLToys-ким квадриком, т.к. корпус у него отсутствует, сделал ему из старой, ушатаной стендовой модели вертолета НН-65 Dolphin, вот, что получилось. Долго ржал ))), но летает ))

                                IMG_20150309_134034.jpg
                                IMG_20150309_134056.jpg
                                IMG_20150309_134151.jpg
                                IMG_20150309_135344.jpg
                                Последний раз редактировалось Jimbut; 03-09-2015, 02:38 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X