Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Черный список ремонтников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    8 771 913 49 40, 29 46 85 Сергей, установка дверей и т.д.
    Оплату полностью взял (свекровь наивная), а наличники не установил. Вчера вечером договорились, что он к 10 приедет. Вот с 10 часов свекровь ждет, то он вот уже собирается, выезжает, то через 35 мин. будет, то вот уже возле дома, а сейчас тупо трубку не берет

    Комментарий


      #92
      Люди добрые, нашли мастера зовут Андрей, работает с женщиной, супруга кажется, Ольга. Никто с ними не работал? А то они у нас сегодня первый день как.

      Комментарий


        #93
        Сообщение от Margosha Посмотреть сообщение
        Читала многие заметки в этой рубрике и вот думаю - шабашники, предлагающие свои услуги портачат себе репутацию сами. А вот ИП-шник, тоо- чаще всего страдают от деяний своих работников. Если одним сделали на "отлично", а другим - "не дай Бог ни кому!", то поняно- все зависти от работников этого предприятия. Хозяин зарабатывает себе репутацию, а работяги все про...ют. Так что думаю не справедливо по одному случаю обвинять людей.

        Но вот в число недобросовестных хочу включит Общество защиты прав потребителей по ул. Ворошилова 156. Обратилась к ним с проблемой, оплатила их услуги, заключила по их настоянию мировое соглашение. Деньги за недоброкачественный товар должны мне были вернуть в октябре. Так вот до сих пор с ними воюю. Думаю, что они с виновной стороне в сговоре. Так как всячески их оправдывают. Вот и не знаю, кому можно верить, вроде юристы, а тоже обманывают!
        Там не юристы, а полные д...лы. Некомпетентны.

        Комментарий


          #94
          Сообщение от Margosha Посмотреть сообщение
          Читала многие заметки в этой рубрике и вот думаю - шабашники, предлагающие свои услуги портачат себе репутацию сами. А вот ИП-шник, тоо- чаще всего страдают от деяний своих работников. Если одним сделали на "отлично", а другим - "не дай Бог ни кому!", то поняно- все зависти от работников этого предприятия. Хозяин зарабатывает себе репутацию, а работяги все про...ют. Так что думаю не справедливо по одному случаю обвинять людей.

          Но вот в число недобросовестных хочу включит Общество защиты прав потребителей по ул. Ворошилова 156. Обратилась к ним с проблемой, оплатила их услуги, заключила по их настоянию мировое соглашение. Деньги за недоброкачественный товар должны мне были вернуть в октябре. Так вот до сих пор с ними воюю. Думаю, что они с виновной стороне в сговоре. Так как всячески их оправдывают. Вот и не знаю, кому можно верить, вроде юристы, а тоже обманывают!
          Я тоже обращалась в Общество защиты прав потребителей с заявлением на продавца - оплатила деньги за доставку товара и сам товар, но товар так и не привезли и деньги не вернули, кормили завтраками. Заявление мое приняли, и еще месяца три работали над ним. Деньги-таки мне вернули! Как оказалось, месяц они пытались мирно стрясти с него деньги, потом подали на него в суд, месяц суд рассматривал жалобу и еще через месяц продавец-таки вернул деньги.
          Так что наберитесь терпением, но думаю если по закону вы правы, деньги вернут.

          Комментарий


            #95
            Привет Всем Форумчанам! В соседней ветке с белого списка могу внести смело Ольгу в черный список, она с России приезжает сюда к маме и подрабатывает с Денисом, он вроде как двери устанавливает. Нам нужно было вытянуть стены в спальне, стены выравнили с горем пополам, мой супруг ей показывал где косяки она их исправляла, но вот углы это просто ппц. Сначала вытянула стены, потом прилепила угол перфорированный на углы, когда работа уже почти законченна в итоге углы получились кривые и косые закругленные. Деньги отдали говорит если что позвоните, она уехала. Муж пошел проверять работу, ну и был возмущен углы корявые. Звонили ей она трубку не берет, муж сам эти угла оторвал и подмазал намного ровнее получилось. Вытягивали 3 стены в общем за 28 кв. мы ей заплатили 23 000 ( 800 тенге за квадрат и +2 угла по 300 тенге) Вот номер Ольги 8 705 520 20 89 и Денис 8 705 520 48 34
            Последний раз редактировалось Любовь Forever; 05-04-2014, 10:27 PM.

            Комментарий


              #96
              Фирма "Евро" (рекламу дают во всех газетах) - настоящие уголовники и непрофессионалы.

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
                Фирма "Евро" (рекламу дают во всех газетах) - настоящие уголовники и непрофессионалы.
                какие ваши доказательства?
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                  какие ваши доказательства?
                  Доказательства чего? Что они уголовники? Так и доказывать ничего не нужно, достаточно на них посмотреть:внешность, манеры, все говорит о том, что люди нарушали закон не один раз. А что касается непрофессионализма, так мне достаточно было их консультации. А уж как завышают цены...

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
                    Доказательства чего? Что они уголовники? Так и доказывать ничего не нужно, достаточно на них посмотреть:внешность, манеры, все говорит о том, что люди нарушали закон не один раз. А что касается непрофессионализма, так мне достаточно было их консультации. А уж как завышают цены...
                    ну так нам то надо нечто более чем ваше "стОит только посмотреть"
                    может вы какая нибудь бывшая подружка и таким образом пытаетесь отомстить, откуда мы знаем
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                      ну так нам то надо нечто более чем ваше "стОит только посмотреть"
                      может вы какая нибудь бывшая подружка и таким образом пытаетесь отомстить, откуда мы знаем
                      Нечто большее - это что? Может перечень статей? К вопросу о профессионализме: где ж они учились строительному делу? В местах не столь отдаленных? А о бывшей подружке и мести так вообще глупо.

                      Комментарий


                        Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
                        Нечто большее - это что? Может перечень статей? К вопросу о профессионализме: где ж они учились строительному делу? В местах не столь отдаленных? А о бывшей подружке и мести так вообще глупо.
                        Конкретные претензии к ним есть?
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
                          Нечто большее - это что? Может перечень статей? К вопросу о профессионализме: где ж они учились строительному делу? В местах не столь отдаленных? А о бывшей подружке и мести так вообще глупо.
                          Поясню - доказательства, это рассказ о том, что они некачественно сделали работу Вам или Вашим близким...
                          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Конкретные претензии к ним есть?
                            Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                            Поясню - доказательства, это рассказ о том, что они некачественно сделали работу Вам или Вашим близким...
                            ну вот хоть что то из этого есть?
                            конкретное
                            типа: просили стены красные, покрасили в зеленый, полы хотели горизонтальные, ни сделали розвато-голубые вертикальные
                            в общем, хоть что то конкретное есть?
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
                              Доказательства чего? Что они уголовники? Так и доказывать ничего не нужно, достаточно на них посмотреть:внешность, манеры, все говорит о том, что люди нарушали закон не один раз....
                              как хорошо что вы меня только что подстригшегося и в подпитии не видели, я бы тоже по вашей классификации уголовником был ещё тем...

                              А что касается непрофессионализма, так мне достаточно было их консультации.
                              консультант - это же ещё не вся фирма ведь так?

                              А уж как завышают цены...
                              интересно а где нибудь есть по другому?


                              PS я не нападаю, а то вдруг кому покажется, просто хотелось бы конкретики и объективности...
                              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                              Комментарий


                                Да не в товарном виде дело, это реально судимые люди, при чем несколько раз(проверено)


                                Консультирует хозяин фирмы.

                                Есть и по другому и намного дешевле.



                                Конкретики не будет - боюсь. От таких чего угодно ждать можно. Просто набирая номер телефона из рекламы, имейте ввиду, что не каждого можно пускать к себе домой.
                                Последний раз редактировалось Лиза58; 05-11-2014, 09:25 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X