Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Черный список ремонтников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от самаяя Посмотреть сообщение
    Соглашусь с Trusting насчет...Иртышских окон...
    Я вообще-то про крышу писала. Мне крышу испортил этот халтурщик, но Иртышские окна тут совсем не при чём. Окна у меня стоят 5 лет (Иртышские кстати), к окнам у меня претензий нет. А вот крышу мне этот м..чудак испортил.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение

    Уважаемые форумчане - нужно проявлять бдительность, т.е. смотреть дату регистрации и вес репутации "форумчан" пишущих отзывы негативные. Не исключено, что мотив регистрации клона - написать бяку о конкретном участнике )
    Позвольте не согласиться. Мне тоже пришлось регистрироваться только для того, что бы оставить свой отзыв, как вы называете "бяку". Но ведь именно на этом сайте в белом списке я нашла номер этого "ремонтника". Он мне всё испортил, ладно, я дура, поверила, но пусть хоть другие люди не попадутся.

    Комментарий


      Простите великодушно, не хотел Вас никоим образом задеть. Как раз такие отзывы, как Ваш, необходимы. Одно только соображение - отзыв с фото с продуктом деятельности "очумелых ручек" сомнений точно ни у кого не оставит )
      Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
      Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
      к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

      Комментарий


        Сообщение от SPECC
        Иртышские окна вообще ужасно поставили мне окна на жалобы не реагируют собираюсь подавать в суд. заказала по объявлению на ук кз....(((((
        А конкретно, что ужасного? Мы недавно поставили окна, заказывали в Funke Gruppe. Сделали классно,все аккуратно, окна полностью белые, включая уплотнительную резину. Конечно не знаю как они покажут себя в эксплуатации, но товарный вид на 5+++. Фирму выбирали по отзывам знакомых, а также по отзывам в интернете. Кстати, гарантия 5 лет. Не понятно, как это "Иртышские окна" не реагируют на жалобы? Вы к ним в офис ходили или по телефону?

        Комментарий


          заказали кухню не очень дешевую,заметили кучу косяков и не доработок,мало того они еще порвали новый дорогой линолеум при установке стиральной машины,обещали приехать все исправить так ни кого и не было и ущерб ни кем не возмещен.Сейчас они зарегистрированы под фирмой ЛидерПласт.Единственная информация их номера телефонов:+77762088806,+77765989666.Нурик

          Комментарий


            Хочу поделиться кошмаром, не приглашайте мастера по установке межкомнатных дверей с телефоном 87775788425, зовут Артем. Это тихий ужас, работает медленно, грубиян, делает как попало, грязный, вонючий, 4 двери ставил неделю, на вопрос, почему не приходит в назначенное время, а на 3 часа позже, отвечает, что тоже должен отдыхать, зачем тогда договариваемся непонятно. На все вопросы относительно установки двери, хамит " не лезьте туда, где не х.. не смыслите". Через каждые пять минут курит и заводит разговоры о ситуации на Украине, при этом бросая работу
            Хотите избавиться от осадка на душе? НЕ кипятитесь!

            Комментарий


              Хочу предупредить всех кто собирается делать ремонт,ни в коем случае,не нанимайте бригаду Щепетильникова Сергея Петровича,тел87772797360
              Его зам Снежко Юрий.,электрик Игорь,кафельщик Вадим. Цены кусачие,качество оставляет желать лучшего

              Комментарий


                Сообщение от Скарлетт Посмотреть сообщение
                Никто, никогда не обращайтесь к "мастерам" по заливке акрилом ванн!!! Это люди без стыда и совести. Мы дома сделали ремонт. Старую чугунную ванну решили не выбрасывать (все-таки советская, сноса ей нет), поэтому решили отреставрировать. Мы уже в квартире свекрови делали реставрацию. Понравилось. Все замечательно. Но я, как назло, запихала куда-то телефон того мастера. И на свое горе нашла телефон этих. У них ИП "Гарант", обещают, делают... Но свои "косяки" доделывать не собираются. Пришел Михаил во вторник, взял 10 тысяч на акрил, сказал, что придет в четверг и всё сделает. Пришел, залил. Мило с ним общались. Остальные 10 тыс. отдала. Договорились, что через неделю придет и подсоединит сливной сифон, уголки приклеит. Мы на эту неделю как раз уезжали на дачу. Специально все так подгадали, чтобы высохло получше. Приехали, посмотрела ванну - там "косяк", какие-то пузыри лопнувшие на дне ванны. Звоню, так, мол, и так. "Ох, у меня сейчас нет акрила, вот буду делать завтра-послезавтра, наберу в шприц, приду "косяки" исправлю и все подсоединю, приклею". На улице - жара. Мыться хочется каждые два часа. Ну что ж, ждем... С 27 июля. Звоню, обещают придти завтра. Завтра опять нет. Ну в общем, картина всем понятная. Вызвали сантехников, те нам подсоединили, приклеили, мы заплатили. Завтра понесу Претензию к ИП, если найду куда нести. Адрес: Сатпаева, 4. телефон 60-72-52 e-mail: [email protected] Телефон Михаила - 8-705-527-53-71, телефон Владимира (он по всей вероятности и является владельцем ИП) - 8-777- 288-37-80. Люди, друзья! Читайте и учитесь на наших ошибках! А телефон хорошего мастера я все-таки нашла. Его зовут Виталий, у него офис в Нарыне. Вот к нему и обращайтесь!
                Здравствуйте, коллега по несчастью!
                Черный список на самые первые места: ИП "Гарант". Директор Климов Владимир. Но хозяйка и ответственная - его жена Марина Климова. Мне заливал ванну акрилом, сам Владимир. Примерно в тот же период. В августе 2014г. Наделал кучу косяков и переделывать отказался. Подала претензию в общество защиты прав потребителей. Пыталась решить вопрос мирным путем пол года. Не адекватные люди. На контакт не шли. Когда дело дошло через пол года до суда, начали настаивать на переделывании, даже адвоката наняли. Дело я выиграла. Вернула 20 000. Сумма не большая , но и не маленькая. Дело принципа. Таким мастерам не место на этом рынке. Кстати , они еще осуществляют косметический ремонт и сантехнические работы. У кого к ним претензии - пишите в личку, с удовольствием подскажу , как вернуть деньги!
                Последний раз редактировалось kttt; 03-18-2015, 04:59 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от ЯРРославна Посмотреть сообщение
                  Хочу предупредить всех кто собирается делать ремонт,ни в коем случае,не нанимайте бригаду Щепетильникова Сергея Петровича,тел87772797360
                  Его зам Снежко Юрий.,электрик Игорь,кафельщик Вадим. Цены кусачие,качество оставляет желать лучшего
                  ДА ещё есть заказчицы ДУРЫ!!! Которые мешают работать и лезут куда не надо. Это Хозяйка Магазина "OLIVER" На проспекте ауэзова 4. он наверное и с покупателями так же ощается. Много о себе думает вот и всё!!!
                  Последний раз редактировалось azimut; 04-17-2015, 09:16 PM.

                  Комментарий


                    Если кому нужна некачественная кладка кафеля, срыв планируемых сроков ремонта, то Вам нужно обратиться к Надежде и Олегу. Тел. +77054996643, 759557, Космическая 10-56

                    Комментарий


                      Хочу добавить в список фирму Открытый мир и конкретно Феклистова Дмитрия. Заказывали у них окна осенью 2014 года. Сделали работу некачественно. Когда наступила зима одно окно потекло и вода с косо установленного подоконника начала литься на пол. Из-под подоконника дует! На все наши звонки кормят нас "завтраками" или вовсе трубку не берут! А еще они не привезли нам москитные сетки, за которые мы заплатили. Может, кому-нибудь поможет мой отзыв.

                      Комментарий


                        Сообщение от Tataro4ka_Di Посмотреть сообщение
                        Виктор 87772786854, 87476101154 пришел, осмотрел фронт работы, нехотя назвал материалы и цену за свою работу. Мы договорились что к завтра все материалы будут готовы, и он приступит к работе. Утром в назначенное время его нет, звоним тел.отключен. Вот хотя б предупредил, а то, сами ж подают объявления и сами ж не хотят работать.
                        Точно такая же история с этим же человеком, пришел осмотрел, назвал необходимое кол-во материалов. После того как все купили звоню а телефон отключен))))

                        Комментарий


                          ИП "Лидер", ремонт квартир быстро, качественно, с гарантией. Тел. 51-11-86, 8-777-852-63-81. Ирина, работает с мужем и сыном. Качество ужасное - только материал испортила. Денег взяла в 3 раза больше, чем договаривались. Делала ремонт у нашей бабушки. Просто в наглую можно сказать обокрала пожилую женщину. Видит, что она с ней ругаться не будет.

                          Комментарий


                            Ребята, а кого посоветуете то? мне нужно полы и стены и с потолком в квартире сделать...

                            Комментарий


                              Ремонт квартир любой сложности Адиль +77711338670.Расскажу об этой бригаде толком ничего не сделали взяли кучу денег,главный все обещает прийти и делать,сам не приходит,приходит подсобный который ничего не умеет кафель положил ужасно все криво,двери только испортил,даже ручки не смог нормально поставить,поставил задом наперед,в ответ услышали что это мы не то приобрели,а он все нормально делает,не рекомендую пустая трата денег и времени!!!

                              Комментарий


                                Здравствуйте, земляки. "Мастер" Владислав. Типа кладет кафель. Цены средние, качество ниже среднего, совсем ниже,.... из инструмента - только болгарка. Ни фрез, ни резаков...... Самое плохое - не признает своих косяков и не соглашается исправлять. В общем - халтурщик. Его телефон - 8 777 654 25 71.
                                Последний раз редактировалось ; 09-16-2015, 01:11 PM. Причина: ошибка

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X