Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Черный список ремонтников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ligcht Посмотреть сообщение
    Мне Добрыня тоже криво поставил новый смеситель в кухне. Кран горячей воды не в ту сторону крутится - на это я не стала обращать внимания. Но через две недели этот смеситель начать капать. Приходится общий кран закрывать на ночь и когда уходим надолго. Снова мастера вызывать - времени нет, да придётся, видно изыскивать.
    Мастера вызывать-времени нет, а изыскивать-есть. Чем то это попахивает.

    Комментарий


      Хочу рассказать про кафельщиков, так как за один ремонт ванны нарвался несколько раз.
      Пришли 2 человека, начали так плодотворно работать, кафель сняли. На следующий день пришли делать сантехнику один пришел с похмелья в итоге делал только один. Краны поставили что с них все бежало, пришлось переделывать. На третий день они перестали отвечать на телефон, так и не вышли делать кафель. Объявились спустя 3 дня и то чтобы забрать свой инструмент, начали нести какую то ахинею что не смогли выйти работать. Зовут одного ОЛЕГ, второго не помню их номера 87055226239 и 7054654162.
      Второй раз обжегся вызвав кафельщика по имени Асхат 87054454454. Обещал нам что сделает ванну за 4 дня, в итоге провозился неделю так и не доделав ванну, кафель выложил криво сославшись что мы ему испортили настроение))))(обидчивый попался). В итоге я приезжаю с работы показать что ему переделать надо из его косяков а от него и след простыл. Пришлось доделывать ремонт самому. Так что если соберетесь делать ремонт не вызывайте данных людей.

      Комментарий


        Тоже попадал на этого Олега тот еще урод тоже вот эти телефоны 87055226239 и 7054654162. взял предоплату , полупьяный клал плитку коекак выгнал этих забулдыг.

        Комментарий


          А супругу не Анна зовут случайно?

          Комментарий


            Такая же фигня с ремонтом. Начали делать В конце июня. Сейчас конец августа. 2 полоски обоев приклеит и сваливает. Потом пару дней теряется. Отец в реанимации был неделю. Мать в обморок падала. Сыну 2 зуба весь день вырывали. Когда начала ругаться оказался чувствительный. Плохо было целый день. Все праздники отмечает выходным. Будь то айт или яблочный спас. В выходные у них законный выходной. Короче в шоке от них. Обещали сделать за 10 дней. Если вам дороже ваши нервы то не советую к ним обращаться. Дима и Аня. Супруги. Живут в тополиной роще.
            +77771311623 Дима 87055075827 Аня. Он на телефон не отвечает. Связным работает жена.

            Комментарий


              Сергей +77055402402 Поменял полотенцесушитель, за работу взял 10000 тенге! Когда делали опрессовку, забил фонтан! Вызвали, правда, приехал, " потратил своё время", мы купили всякие переходники, прокладки, вроде все устаканилось, но сегодня дали отопление и опять все течет! Этот дорогостоящий мастер, говорит, что ничем не может помочь! Какого тогда вообще берешься, если не можешь, еще и за такие деньги!!! Будьте бдительны!!!

              Комментарий


                Для тех кто будет ставить двери. Ставят плохо, дверь на следующий день же повело! 8747 265 75 82 и 8 747 2657582
                Противоположному полу нравятся идеи первенства личностных характеристик перед физическими. Идеи самостоятельности. Но только если это касается только их, и осуждается если это касается и твоей личности.
                Большое, среднее, малое зло не имеет значение в каком объеме, зло есть зло. И если бы встал выбор, я бы предпочел не выбирать.

                Комментарий


                  Сообщение от Леена Посмотреть сообщение
                  Для тех кто будет ставить двери. Ставят плохо, дверь на следующий день же повело! 8776 284 0765
                  Указанный номер в сообщении под номером 217, наоборот делает хорошо!
                  Противоположному полу нравятся идеи первенства личностных характеристик перед физическими. Идеи самостоятельности. Но только если это касается только их, и осуждается если это касается и твоей личности.
                  Большое, среднее, малое зло не имеет значение в каком объеме, зло есть зло. И если бы встал выбор, я бы предпочел не выбирать.

                  Комментарий


                    Кафельщик Асхат. 40 лет. Не приглашайте. Не качественно криво.

                    Комментарий


                      ужасно выравнивали и наклеили обои две женщины главную зовут Настя живет на бабкиной мельнице, вечером после работы была в шоке обои на 5 см ушли в перекос дорогие обои, на что она их сняла и заново наклеила но вид уже не тот ее тел 8707 418 5028 маленькая ростом волосы под каре лет 35 шатенка. начала оправдываться что она клеит в коттеджах и никто не жаловался. вторую зовут Юля лет 45 живет на Космической она стены выравнивала друг друга стоят. не обожгитесь им колом в рот не попадешь

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Житель Посмотреть сообщение
                      Хочу рассказать про кафельщиков, так как за один ремонт ванны нарвался несколько раз.
                      Пришли 2 человека, начали так плодотворно работать, кафель сняли. На следующий день пришли делать сантехнику один пришел с похмелья в итоге делал только один. Краны поставили что с них все бежало, пришлось переделывать. На третий день они перестали отвечать на телефон, так и не вышли делать кафель. Объявились спустя 3 дня и то чтобы забрать свой инструмент, начали нести какую то ахинею что не смогли выйти работать. Зовут одного ОЛЕГ, второго не помню их номера 87055226239 и 7054654162.
                      Второй раз обжегся вызвав кафельщика по имени Асхат 87054454454. Обещал нам что сделает ванну за 4 дня, в итоге провозился неделю так и не доделав ванну, кафель выложил криво сославшись что мы ему испортили настроение))))(обидчивый попался). В итоге я приезжаю с работы показать что ему переделать надо из его косяков а от него и след простыл. Пришлось доделывать ремонт самому. Так что если соберетесь делать ремонт не вызывайте данных людей.
                      асхат у меня фартук делал тоже пел диферамбы что у него руки золотые а по факту капец. народ ненадо верить чувствуешь себя обманутой

                      Комментарий


                        Сообщение от Жанар Посмотреть сообщение
                        ужасно выравнивали и наклеили обои две женщины главную зовут Настя живет на бабкиной мельнице, вечером после работы была в шоке обои на 5 см ушли в перекос дорогие обои, на что она их сняла и заново наклеила но вид уже не тот ее тел 8707 418 5028 маленькая ростом волосы под каре лет 35 шатенка. начала оправдываться что она клеит в коттеджах и никто не жаловался. вторую зовут Юля лет 45 живет на Космической она стены выравнивала друг друга стоят. не обожгитесь им колом в рот не попадешь

                        - - - Добавлено - - -



                        асхат у меня фартук делал тоже пел диферамбы что у него руки золотые а по факту капец. народ ненадо верить чувствуешь себя обманутой
                        у безруких хозяев-лентяев,всегда кто-то виноват.
                        Последний раз редактировалось KCN; 11-03-2018, 03:25 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Павел Кайзер Посмотреть сообщение
                          Поражаюсь . Ведь есть уже бригады которые не берут предоплату, показывают свою прошлую работу, закупают стройматериалы сами,делают всё в комплексе и дают гарантию. Зачем обращаться к тем о ком вы не можете спросить, узнать.
                          Здравствуйте! Вот и нас тоже интересуют качественные ремонтные бригады, с рекомендациями. Если можно подскажите, пожалуйста, актуальные контакты на сегодня)

                          Комментарий


                            Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
                            А как с частниками то работать, они взяли деньги и только их и видел...в этой и соседней теме про мебель примеров этого много. Да и темы эти для того и создали, чтобы немного хоть обезопаситься можно было, хотя аферистов меньше не становиться. Мы как-то распил делали, так в цех заезжали, давненько было и в принципе не гараж это был) УК мебель опять же у них точно цеха, а в гаражах вот честно, я не была, либо со склада, либо с цеха)
                            Еще вам в копилку плохого мебельщика. Тамирлан(Тимур) 8 777 427 23 25,8 707 531 06 20. Находится на 2-м этаже на Абая, 20. Мебель сделал криво-косо. Не доделал. Предпочел бросить и недоделанную мебель и часть доплаты. Вообще не стоит работать с малознакомыми без договора.

                            Комментарий


                              Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
                              Мастера вызывать-времени нет, а изыскивать-есть. Чем то это попахивает.
                              Наверное, вы не счастливы. Сочувствую и желаю счастья!

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                              у безруких хозяев-лентяев,всегда кто-то виноват.
                              Просто нужно всегда, чтобы кто-то сделал профессионально работу. Не было бы спроса - не стало бы и предложений. Например, я в силу своего возраста не могу уже делать отделочные работы, поэтому нанимаю других людей и плачу деньги.

                              Комментарий


                                Добрый день! Остерегайтесь от этого как он говорит "человек который занимается ремонтом квартир с опытом". Зовут Корган тел. 8-747-799-49-73, живет на Защите (как сам сказал). В первый день сразу запрашивает предоплату в моем случаи 50 % от общей работы. Дала предоплату, линолеум обрезал не рассчитал, плинтуса продырявил, керомогранит на пол ложил как попало, полы и в зале и на кухне не выпрямлял. С разными причинами не выходил на работу 2 раза. Настоящий аферист и лгун, который ищет легкий путь дохода. После него нам пришлось демонтировать керомогранит. Материал был не дешевый. Не приятно очень, когда люди обманывают, тем более якобы ведет правильный образ жизни (читает намаз). Люди остерегайтесь!!! Оставляю отзыв, чтобы ему другие люди не попались.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X