Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Черный список ремонтников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый час уважаемые земляки!
    Надеюсь я не нарушу правила Форума Усть-Каменогорска на сайте yk.kz., по причине: публикации личной информации.
    Ведь это чат о черном списке ремонтников, где я хочу предостеречь земляков от мошенничества и обмана на деньги.
    Заявив, что ИП Мачаликашвили Зелимхан Тристанович, неоднократно судимый за взыскание долгов, представляется частным предпринимательством по изготовлению мебели, хотя своего цеха и рабочей бригады не имеет. В основном, входит в доверие населению пожилого возраста и пенсионерам, людям среднего достатка, договариваясь о частных объемах по изготовлению мебели стоимостью до миллиона тенге, принимая предоплату в размере 50-70%, с последующем невыполнением, ссылаясь на «объективные» причины или придуманный «форс-мажор».
    Какие требуются доказательства, отписывайте в личку - вышлю.
    Надеюсь админ не найдет ничего запрещенного в этом сообщении, главное это предостеречь земляков от обмана.
    Будьте осторожны!

    Комментарий


      Добрый день земляки!
      прошу вас посоветовать, что мне делать с мошенниками ИП Мачаликашвили Зелемхан Тристанович с которыми заключили Договор на изготовление кухни, прошло уже 5,5 месяцев забрал он предоплату 70% и потерялся, ингода появляется ответчает на звонки, рассказывает сказки, а результата нет, писать заяву это последний вариант, отпиздить - на мне и так есть заява за рукопрекладство, так что этот мошенник сдаст и глазом не моргнет, в общем ситуация в которой сам виноват, хотя кто рекомендовал сами попали, позже пробил за его деятельность больше 50 судов за не уплаты по долгам и не возвраты долгов от 50т.тн - 9 млн.тн, все имущество под арестом, нет у него не бригады и не цеха. ОН сука лыбится и хоть режте меня но денег нет, а так хочется его как фуфайку, но нельзя.
      прошу поделится советом, по всем упрекам сам виноват осознаю и на будущее урок!
      Спасибо ребята за ответы

      Комментарий


        Сообщение от Польза Посмотреть сообщение
        могу поделиться опытом по работе с этой крысой, и посоветовать частных судебных исполнителей которые на него подавали в суд.
        понимает только так - пишите заяву в ДВД
        с ним также заключили Договор на изготовление стеллажей
        так что пишите в личку, помогу дам телефоны и координаты всех юристов
        И уже ч/з 3 минуты:
        Сообщение от Польза Посмотреть сообщение
        прошу вас посоветовать, что мне делать с мошенниками
        писать заяву это последний вариант
        заключили Договор на изготовление кухни
        прошу поделится советом
        Чота хня какая-то...
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Согласен что как то )))кста в ок профиль зелемхана и в скобочках (мошенник) он сам себя мошенником называет? Или кто то так стебется тонко. Кста чет не слышал что бы православные грузины давали детем чеченские мусульманские имены.
          Ну а если про совет то в таких случаях обращаются или к курчумским или к базарским. И те и те эффективно взыскивают долги ) есть там методы...

          Комментарий


            понял бро, рахмет за совет
            работаем в этом направлении,
            только крысеныш в Астане скрывается
            затрат многовато, подождем как приедет,
            вроде 2 хаты его с машиной здесь в аресте.
            никто не покупает все долги не перекрыть видать

            Комментарий


              Остерегайтесь Татьяну (живет на мирном) 87053371785 и Валентину. Штукатуры-маляры, бракоделы и непорядочные хабалки. Контакт с ними принес одни проблемы.

              Комментарий


                никогда не работайте и не связывайтесь с Харитоновым Сергеем с аблакетки т. 8-705-506-56-07. Работу выполняет не в срок и не качественно!!! Постоянно прячется и меняет номера телефона.

                Комментарий


                  Приветствую форумчан. Хочу поделится контактами "мастера" Юрия 8-777-9922078, работает с сыном Ильёй (проживают на б.Гагарина). Плитку ложат хорошо, спору нет, но! С поставленными сроками не справляются как и с объемом, работают грязно, за вынос мусора требуют отдельную плату, приворовывают стой материал. По расчету обещают при необходимости, по звонку, подъезжать и исправлять выявленные косяки (течет канализация и трубы), что на самом деле не выполняется - на первый звонок отвечают обещанием появится в течение дня, затем просто не берут трубку. Будьте бдительны, берегите свои нервы, время и деньги!
                  P.s. Выкушали за время работы нашу бутылку водки, которая стояла в холодильнике ожидая 9 мая. Хороший был нам сюрприз на праздничный обед…

                  Комментарий


                    Сообщение от Илюизмена Посмотреть сообщение
                    Приветствую форумчан. Хочу поделится контактами "мастера" Юрия 8-777-9922078, работает с сыном Ильёй (проживают на б.Гагарина). Плитку ложат хорошо, спору нет, но! С поставленными сроками не справляются как и с объемом, работают грязно, за вынос мусора требуют отдельную плату, приворовывают стой материал. По расчету обещают при необходимости, по звонку, подъезжать и исправлять выявленные косяки (течет канализация и трубы), что на самом деле не выполняется - на первый звонок отвечают обещанием появится в течение дня, затем просто не берут трубку. Будьте бдительны, берегите свои нервы, время и деньги!
                    P.s. Выкушали за время работы нашу бутылку водки, которая стояла в холодильнике ожидая 9 мая. Хороший был нам сюрприз на праздничный обед…
                    С какой стати они ваш мусор должны выносить бесплатно? Насчет "приворовывают" - вы их за руку ловили что-ли?

                    Комментарий


                      Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
                      С какой стати они ваш мусор должны выносить бесплатно? Насчет "приворовывают" - вы их за руку ловили что-ли?
                      А то, что водку из хозяйского холодильника выжрали - это красавчики, типа?
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
                        С какой стати они ваш мусор должны выносить бесплатно? Насчет "приворовывают" - вы их за руку ловили что-ли?
                        да с такой, что ЛЮБОЙ нормальный мастер за собой убирает. Когда нам выкладывали кафель все обрезки, и то что возникало в процессе мастер каждый вечер выносил уходя. Я не говорю о сбитой старой плитке. Ее мы заранее выкинули сами.
                        отдел автозвука"PartyFon"
                        _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
                        ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
                        ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

                        Комментарий


                          Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
                          да с такой, что ЛЮБОЙ нормальный мастер за собой убирает. Когда нам выкладывали кафель все обрезки, и то что возникало в процессе мастер каждый вечер выносил уходя. Я не говорю о сбитой старой плитке. Ее мы заранее выкинули сами.
                          В курсе что за вынос стр.мусора в общий контейнер есть адм. ответственность -это раз, существуют спец фирмы, занимающиеся вывозом строительного мусора, и стоит это недёшево-это двас. За собой мастер должен убрать основную грязь и собрать в мешок. Дальше по договоренности. Если кто то выносил за Вами, так это Вы должны спс сказать, а не вменять в обязанность....

                          Комментарий


                            Сообщение от самаяя Посмотреть сообщение
                            В курсе что за вынос стр.мусора в общий контейнер есть адм. ответственность -это раз, существуют спец фирмы, занимающиеся вывозом строительного мусора, и стоит это недёшево-это двас. За собой мастер должен убрать основную грязь и собрать в мешок. Дальше по договоренности. Если кто то выносил за Вами, так это Вы должны спс сказать, а не вменять в обязанность....
                            Если в небольших объемах, то строительный мусор можно выкидывать в контейнер, а если у вас набирается приличный объем то вызываете любую грузовую машину и вывозите на спец полигон.
                            Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                            Комментарий


                              Хочется предупредить людей, которые хотят поставить пластиковые окна в фирме "Эверест". Работают ужасно, замеры сняли не правильно, пришлось ждать другое окно. Откосы сделали отвратительно, на 3 день появилась щель внутри окна. Сетку везут уже 2 недели, на звонки мастер просто не отвечает, а в офисе говорят звоните мастеру.

                              Комментарий


                                Ребята осторожней! Строители Санат и Жанарбек из Самарки строят дом, берут предоплату и исчезают.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X