Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Черный список ремонтников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
    Да не в товарном виде дело, это реально судимые люди, при чем несколько раз(проверено)


    Консультирует хозяин фирмы.

    Есть и по другому и намного дешевле.



    Конкретики не будет - боюсь. От таких чего угодно ждать можно. Просто набирая номер телефона из рекламы, имейте ввиду, что не каждого можно пускать к себе домой.
    ну тогда нет повода доверять вашим словам, раз нет конкретики
    а то, что не каждого можно в дом пускать, еще детей с младенчества учат
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
      ну тогда нет повода доверять вашим словам, раз нет конкретики
      а то, что не каждого можно в дом пускать, еще детей с младенчества учат
      Чего вы здесь ко всем цепляетесь? Столько агрессии исходит от ваших сообщений! Разберитесь со своими Проблемами, а потом уж в эфир выходите. Цель моего сообщения была - предостеречь, а под "не каждым" я имела конкретную фирму "Евро".

      Комментарий


        Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
        Чего вы здесь ко всем цепляетесь? Столько агрессии исходит от ваших сообщений! Разберитесь со своими Проблемами, а потом уж в эфир выходите. Цель моего сообщения была - предостеречь, а под "не каждым" я имела конкретную фирму "Евро".
        Интересная девушка. Никаких внятных претензий мы не услышали, а все ваши обвинения абсолютно беспочвенны. Боятся рассказать - это вообще бред. Либо вы сами напридумывали себе ужасов, либо клевещете на людей (за это можно и в суд подать). Последнее сообщение показывает уровень вашей объективности, так что доверять вашим словам основания нет.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Интересная девушка. Никаких внятных претензий мы не услышали, а все ваши обвинения абсолютно беспочвенны. Боятся рассказать - это вообще бред. Либо вы сами напридумывали себе ужасов, либо клевещете на людей (за это можно и в суд подать). Последнее сообщение показывает уровень вашей объективности, так что доверять вашим словам основания нет.
          ну если в моей предыдущей фразе девушка АГРЕССИЮ увидела, то представляю как досталось бедным "уголовникам"
          ))
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
            ну если в моей предыдущей фразе девушка АГРЕССИЮ увидела, то представляю как досталось бедным "уголовникам"
            ))
            Мне теперь даже интересно на этих уголовников глянуть)
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
              ну если в моей предыдущей фразе девушка АГРЕССИЮ увидела, то представляю как досталось бедным "уголовникам"
              ))
              Вашу агрессию я увидела в "Каминной". Скажу честно была шокирована... А что касается "бедных" уголовников, так вы за них не переживайте, таких не обидишь.

              Комментарий


                Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
                Вашу агрессию я увидела в "Каминной". Скажу честно была шокирована... А что касается "бедных" уголовников, так вы за них не переживайте, таких не обидишь.
                каким боком это к данной теме относится?
                вы людей вполне конкретных тут очерняете, не подтвердив свои слова абсолютно ни чем
                вот мы вас и попросили внести конкретику
                нет конкретики, значит нет повода верить вашим словам
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Делюсь:
                  +7 771 439 8129 - Дмитрий
                  +7 771 439 8109 - Супруга Дмитрия.
                  в объявлениях вроде дают телефон супруги. Сам мастер - Дмитрий , внешне вполне адекватный парень, договаривались о ремонте в ванной комнате. в частности - выложить кафель, помогал при покупке строй материалов (в выборе) чем приятно удивил. Договорились о цене и о дате начала работ, и тут началось... В назначенный день он не появился. Созвонившись он сослался на занятость и перенес начало работ на другой день. В "переназначенный" день в назначенное время естественно никто не пришел а позвонила супруга Дмитрия и сказала чтобы я искал другого мастера т.к Дима занят, ему некогда и т.д.
                  Договор - дороже денег... но видимо не в этом случае.

                  Комментарий


                    Есть в Зайсане такая строительная фирма:ТОО СМУ - Шыгыс.
                    Инфа для поставщиков и продавцов строительных материалов:они заказывают материалы,обещают выслать или привезти деньги,люди под их обещания работают,жилы рвут,а они через некоторое время звонят и сообщают,что мол директор против и оставайтесь со своими интересами наедине,денег вам не видать,а то что мы заказали....куда хотите,туда и девайте.
                    изготовление декоративного интерьерного и фасадного камней,аквадизайн интерьера(интерьерные водопады по любым поверхностям,пузырьковые панели).87770623636,Казахстан,112,маг."Тибр". http://vk.com/id250866237
                    http://aqua-moda.ru/aqua.html

                    Комментарий


                      Хочу смело переселить из белого списка ремонтников Светлану (уже без мужа Игоря,но с безымянной подругой) в черный список.Обои пузырями,в местах соединений с галтелями -жуть,будто их подрезали в темноте на ощупь.Все проблемные места сразу бросаются в глаза.

                      Комментарий


                        Сообщение от SPECC
                        Категорически не рекомендую ТОО "ИРТЫШСКИЕ ОКНА", так как они злостные хапуги и обманщики.Мало того,что у них самые дорогие окна, так они ещё и ставят бракованные окна с которых дует так, что качаются шторы и страшно бежит вода на подоконник. Я поставил у них пять окон и все дуют и плачут. собираюсь подавать в суд.
                        вот тебе и Иртышские окна. спасибо за отзыв.

                        Комментарий


                          Сообщение от SPECC
                          Категорически не рекомендую ТОО "ИРТЫШСКИЕ ОКНА", так как они злостные хапуги и обманщики.Мало того,что у них самые дорогие окна, так они ещё и ставят бракованные окна с которых дует так, что качаются шторы и страшно бежит вода на подоконник. Я поставил у них пять окон и все дуют и плачут. собираюсь подавать в суд.
                          ---
                          И они не устранили свои недочеты по рекламации? Что-то не верю, на них совсем не похоже.

                          Комментарий


                            Здравствуйте, может кому нибудь делал ремонт (гипсокартон) Александр тел 7474101453 и 268359, отзовитесь,плохо-хорошо?

                            Комментарий


                              Виктор 87772786854, 87476101154 пришел, осмотрел фронт работы, нехотя назвал материалы и цену за свою работу. Мы договорились что к завтра все материалы будут готовы, и он приступит к работе. Утром в назначенное время его нет, звоним тел.отключен. Вот хотя б предупредил, а то, сами ж подают объявления и сами ж не хотят работать.

                              Комментарий


                                Сообщение от Tataro4ka_Di Посмотреть сообщение
                                Виктор 87772786854, 87476101154 пришел, осмотрел фронт работы, нехотя назвал материалы и цену за свою работу. Мы договорились что к завтра все материалы будут готовы, и он приступит к работе. Утром в назначенное время его нет, звоним тел.отключен. Вот хотя б предупредил, а то, сами ж подают объявления и сами ж не хотят работать.
                                Я вот тоже в недоумении.
                                Необходимо выполнить отделочные работы на лоджии. Выбрал из свежих, размещенных на сайте, несколько объявлений - начал обзванивать.
                                Разговаривают нехотя, сквозь губу....один пообещал прийти - кинул....другому - некогда, третий толком не может объяснить сколько денег возьмет, хотя квадратура была ему названа, четвертый просить перезвонить позже. Такое впечатление, что им нах..не надо....зачем тогда объявы вешать, если работы хватает??

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X