Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Черный список ремонтников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Вера и Артур (777 765 66 37). Начали лихо, потом плохо обдирались обои, они не стали заморачиваться, заштукатурили все "гладом", слой примерно 5 мм, и на него обои. Обои начали отваливаться. А после дня строителя их след "простыл". Теперь не знаю, кто кого нае...л, так как давала предоплату.

    Комментарий


      #47
      Манарбек телефона нет, сразу удалили
      Обещал сделать ванную и туалет за 5 дней, то есть выложить кафелем, вытянуть потолок и тп.
      В общем нахваливал себя - супер-пупер мастер на все руки.
      В итоге ремонт затянулся на месяц. Без ванны сидели несколько дней, без унитаза. Дома двое маленьких детей, на улице лето, жара. Ни душ принять, ни помыться в общем(((
      Сначала делал один, потом привлек помощников.
      Ладно бы это(( Сам он человек общительный, расположил нас к себе. Но когда посмотрели итог работы - матерились жутко(((
      Когда просили переделать там и тут не реагировал. купили ему крестики - он ими не пользовался, то бумажку засунет, то еще что-нибудь.
      Кафель криво, между плитками щели разной ширины. Криво положено. На полу вообще молчу(((
      И на полу он затирать кафель не стал(( Сказал, что на полу не затирают. Пришлось самим потом затирать.
      Ванну заляпали нам герметиком и клеем - новую акриловую((( пришлось отмывать, оттирать потом.
      Единственно потолок нормально вытянул.
      Ванну установили криво, пришлось нам ее отдирать и до сих пор щель между стеной и ванной. Унитаз тоже криво установили, шатается((((
      В общем атас полный(((( А еще когда устанавливали розетку в ванной, не знаю как, но на стене с другой стороны отвалился кусок штукатурки(((
      А еще - вовремя не отмыли от затирки кафель на стенах - до сих пор у нас белые разводы. А кафель брали дорогой в керамо марацци, там золотой декор - после оттирания практически смылся.
      audi

      Комментарий


        #48
        Виталий +77772200382 по рекоммендации Виктора (что любит поговорить) из соседней темы 'белый список ремонтников'. Выкладывал кафель в ванной -стены, причем муж ранее сам снял весь кафель предварительно. Так вот основные минусы - криво, неаккуратно, после работы оставлял грязь. Место крепления крана пришлось переделывать самим, аккуратно разобрали две плитки, выдолбив замазанные трубы и отрегулировав положение крана ( так как трубы были поменяны ранее и предусмотрительно не было закреплено положение крана, для того чтобы сам кафельщик мог сделать передвижение смесителя по обстоятельствам), мастер закрепил смеситель в кривобоко нагнутом положении особо не заморачиваясь на нашу предусмотрительность, при этом вырезав дырки (не отверстия) в кафеле так, что даже накладки смесителя не смогли их скрыть. Примерно такое же решение он осуществил и над дверью - криво, косо на соплях. Швы затер на совесть - затирки много, неаккуратно, с черными царапинами от шпателя на белом кафеле и со словами ' да, конечно, получилось не фантан' покинул наш обитель.
        В общем если вы одиноки и не имеете в арсенале мужа с золотыми руками, которому после трудового дня еще хватает сил переделывать недоделки, то обращаться не советую. Виталий человек исполнительный и пунктуальный, только кафель явно не его конек))))
        Последний раз редактировалось Настасия; 09-04-2012, 09:41 PM.

        Комментарий


          #49
          Из "белого" списка Костя-кафельщик с.705-833-79-26 (по рекомендации Александра т.51-03-63). Хотелось бы узнать кто-то с ним работал, отзывы?


          Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
          Люблю их царственные рты…
          Они ведь словно унитазы,
          Непогрешимы и чисты

          Комментарий


            #50
            Добрый день!
            Нанял для ремонта системы отопления парня по имени Виктор телефоны +77054481052, 533227,520179
            Парень все сделал быстро и в общем-то недешево, но по прошествии некоторого времени стыки сборки радиаторов начали бежать. На звонки не отвечает, а по городским номерам говорят, что его нет, но ему обязательно передадут и все бдет хорошо.

            Комментарий


              #51
              Подруга попросила выложить отзыв про фирму "Сталлинг".
              Итак, фирма "Сталлинг" на Кабанбай батыра, 68,он же ИП Жуков С.А.
              Был составлен договор на изготовление балкона, стоимость 151 600. Казалось бы, сумма не 3 рубля, могли бы хоть как то быть заинтересованы в качественном исполнении услуг. Установку пообещали на 9 октября, 7 октября уведомили, что установка переносится на 11 октября,
              т.к. рама не изготовлена, не успевают. Пережили, еще раз переписали день отпуска без содержания на 11 число, т.к. установка занимает весь день.
              10 октября, звоню уточнить в фирме, ничего ли не изменилось по поводу нашей установки. На что менеджер отвечает, что дада, к 11 подъедут, ждите.
              11 октября 11 часов, никто не подъехал, 12:30 звоню в фирму спросить, а где же установщики, ответ: "они закончили работы на другой квартире и уже грузят вашу рама, ждите.
              Время 14:00, еще раз звоню со словами: "а угадайте кто это? называю адрес". Ответ - они уже подъезжают, ждите.
              Время 15:30 беру телефон еще раз звонить, сама уже вся на нервах, звонок в домофон. Приехали, Дождались.
              Мастер просит наш договор. Муж - а там они хитро написали про установку на 2 дня, о чем мы не прочитали. и говорит ну вы понимаете, что мы за сегодня не успеем, начнет темнеть, максимум до 17:30. Звоню снова в фирму, спокойная девушка отвечает: "ну понимаете у вас большой заказ, успокойтесь, ну вот так получилось.
              Я говорю: "а завтра мастера по лестнице будут подниматься? Кто их в квартиру то пустит?
              Девушка: " ЭЭЭ. а что у вас завтра никого не будет дома?"
              Сталлинг, он же ИП ЖУков, безответственность в выполнении заказов, к мастерам претензий нет, пока нет.Как они сказали, наряд на установку им дают в фирме, они тут не причем.
              Буду ли я у них еще что-то заказывать, например железные двери? Нет, еще и поделюсь мнением со всеми знакомыми.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                #52
                Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
                Из "белого" списка Костя-кафельщик с.705-833-79-26 (по рекомендации Александра т.51-03-63). Хотелось бы узнать кто-то с ним работал, отзывы?
                Мне делал в этом году ванну, туалет "под-ключ". Потолок вытянул идеально, стены кривейшие вывел идеально, кафель положил тоже очень хорошо. Подключил новую ванну, смеситель, стиралку, установил тумбочку под умывальник. Тьфу -тьфу нигде не бежит.
                Работает очень быстро, но оговоренный срок задержал на два дня, почему - ниже. Я делал ремонт во всей квартире, поэтому для меня небольшая заминка была не критична.
                Теперь о минусах. Срыв срока - день бухал, день болел с бодуна. При навеске шкафчика с зеркалом ударил последнее о полотенцесушитель, расколол. Заказал зеркало, переклеил, стал вешать, опять расколол. ))) Скинул за это с цены 2 тыс (вся работа обошлась в 63 тыс.). Я за эти деньги потом сам заказал зеркало и переклеил.
                В целом остался работой доволен, рекомендовал его другу, тот в Голубом ремонт делал. Результат видел - все аккуратно.

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от ЭдуардКЗ Посмотреть сообщение
                  Мне делал в этом году ванну, туалет "под-ключ". Потолок вытянул идеально, стены кривейшие вывел идеально, кафель положил тоже очень хорошо. Подключил новую ванну, смеситель, стиралку, установил тумбочку под умывальник. Тьфу -тьфу нигде не бежит.
                  Работает очень быстро, но оговоренный срок задержал на два дня, почему - ниже. Я делал ремонт во всей квартире, поэтому для меня небольшая заминка была не критична.
                  Теперь о минусах. Срыв срока - день бухал, день болел с бодуна. При навеске шкафчика с зеркалом ударил последнее о полотенцесушитель, расколол. Заказал зеркало, переклеил, стал вешать, опять расколол. ))) Скинул за это с цены 2 тыс (вся работа обошлась в 63 тыс.). Я за эти деньги потом сам заказал зеркало и переклеил.
                  В целом остался работой доволен, рекомендовал его другу, тот в Голубом ремонт делал. Результат видел - все аккуратно.
                  Спасибо за отзыв, а вот номер сотового постоянно отключен, может у вас есть другой его номер?


                  Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                  Люблю их царственные рты…
                  Они ведь словно унитазы,
                  Непогрешимы и чисты

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
                    Спасибо за отзыв, а вот номер сотового постоянно отключен, может у вас есть другой его номер?
                    55-68-91

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от ЭдуардКЗ Посмотреть сообщение
                      55-68-91
                      благодарю


                      Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                      Люблю их царственные рты…
                      Они ведь словно унитазы,
                      Непогрешимы и чисты

                      Комментарий


                        #56
                        Ну и я добавлю пожалуй в этот список отвратную контору ТОО "И-ВА" их профиль всякие сантех дела, НО сейчас конец октября а они мне вот уже 1,5 месяца не могут поставить батареи, собственно я конечно понимаю что сам не доглядел и надо было раньше мне забрать батареи и найти новую контору, но вот как то -надеялся что все таки они соизволят все установить их телефон 77-19-19 , ну и тот с кем я собственно общался по сотке 8-705-529-65-77 Дмитрий тип тот еще трындит как дышит
                        отдел автозвука"PartyFon"
                        _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
                        ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
                        ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

                        Комментарий


                          #57
                          Уважаемые господа, мой вам совет, обращайтесь в организации, а именно через ТОО, чтобы сделать ремонт в квартире. С ними можно реально договориться, то есть как положено. Заключаете договор, договариваетесь про аванс, недоделки, сроки, сроки устранения недоделок, срывы сроков и т.д. и т.п. Они вам предоставят сметный расчет. Хотите с ними с НДС, без НДС, в черную за наличные и т.д. Могу посоветовать фирмы, которые очень хорошо делают ремонт ТОО ЮКО, ТОО ЕСК, ТОО Профистрой, ТОО ЛИК.

                          Комментарий


                            #58
                            Заказали кухонный гарнитур у ИП "Рогов М.О"
                            Пришла замершица.. Я подозреваю что просто материальное положение оценить, потому как гарнитур потом не в одни габариты не вошел.
                            Зато цена ровно в два раза выше чем у Усть- Каменогорской фабрики, при том же качестве (хреновом)
                            И в завершение. установщики отказались подключать мойку к коммуникациям, сказали , мы чо..! сантехники чоли.
                            Бороться и искать,- Найти и перепрятать.

                            Комментарий


                              #59
                              Значит так, делали ремонт у нас на работе. Я посмотрела, что работали аккуратно, не шикарно, конечно. И люди как бы непьющие. Взяла телефон и договорилась, что когда буду делать ремонт - позвоню. Ремонт в комнате 10.7 кв.м. чисто косметический - стены выравнены под обои, потолок вытянут, пол ровный. За побелку водоэмульсионкой, обои (около 30 кв.м.), настил линолеума и установку плинтусов насчитали 15 000 тенге. Оплата была оговорена по факту выполнения работ. На следующий день (сегодня) досчитали еще 5 000 тенге. И аванс им надо - 50%. В общем за ночь переобулись. Пришлось отказаться от услуг. Тамара 8-777-541-03-07 не рекомендую, потому как человек за свои слова не отвечает.

                              Комментарий


                                #60
                                Может кому пригодится, оставлю его номер: 87713534243 - Виталий.
                                Виталю в черный список смело переношу. Три дня назад, пришел-оценил объем работы, договорились по цене о сроках,о дне начале. Вчера звоню ему уточнить по времени , он предлагает начать раньше, часиков в 9. По сию секунду сидим ждем.Два раза дозванивались, он сказал выезжает, второй раз ответил -еду уже. Сейчас и трубку уже не берет.


                                !!!РАСПРОДАЖА!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X