Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Черный список ремонтников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Вот пока не такой большой список нарисовался недобросовестных ремонтников...

    1)Алексей 26-47-56, 777-709-50-26
    2)Мила......маленькая, худенькая.....не связывайтесь!!!!
    3)8777 064 36 68 Сергей-кафельщик 26-87-93
    4)+77054154652 Денис
    4)+77775359065 Руслан
    5)Люди добрые, не обращайтель по т.57-88-14, где Вам ответит Александр
    6)+7(705)3181383, дом 53-43-64
    7)ТОО "Капсантехремонт", тел. 57-93-51, директор - Хромыкова Татьяна.
    8)8 705 230 61 35 Андрей.
    9)Валера 87778543115
    10)87053186485 Аян. очень плохой делает ремонт.
    11)Ребята! никогда-никогда не связывайтесь с фирмой "Добрыня"!
    12)Манарбек 87051444867
    Последний раз редактировалось garik; 03-10-2012, 08:56 PM.
    Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

    Комментарий


      #32
      Сообщение от garik Посмотреть сообщение
      Вот пока не такой большой список нарисовался недобросовестных ремонтников...

      3)8777 064 36 68 Сергей-кафельщик
      добавлю домашний телефон этого Сергея - 26-87-93. Он занимается разными видами работ(не только кафельщик), как говорится "от скуки на все руки"!
      Последний раз редактировалось Tamila; 03-10-2012, 08:58 PM.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Tamila Посмотреть сообщение
        добавлю его домашний телефон 26-87-93
        успел подредактировать, далее будем собирать еще один список черных ремонтников
        Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

        Комментарий


          #34
          А как вообще, с точки зрения закона, допускается размещать личные данные без согласия владельца? По-моему нет.

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Snova_on Посмотреть сообщение
            А как вообще, с точки зрения закона, допускается размещать личные данные без согласия владельца? По-моему нет.
            Это тут электронное сарафанное радио....:mosking:
            Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

            Комментарий


              #36
              Сообщение от garik Посмотреть сообщение
              Это тут электронное сарафанное радио....:mosking:
              Смотрите, как бы в суде потом это объяснять не пришлось.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Snova_on Посмотреть сообщение
                Смотрите, как бы в суде потом это объяснять не пришлось.
                Тогда придется всем кто оставлял номера телефонов...
                Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                Комментарий


                  #38
                  Народ, всем привет!
                  Хочу поделиться печальным опытом: делал мне ремонт некий Фисенко Евгений Яковлевич, из с.Бобровка. Думали с мужем, что люди попроще бывают честнее. Мало того, что недоделал, сбежал с деньгами, так еще и такую ФИГНЮ наворотил, после него еще в два раза дольше дорабатывали!!!!
                  Если кому-то попадется, имейте в виду...

                  Комментарий


                    #39
                    Евгений Фисенко, из с.Бобровка - 8-705-530-00-13[/B]
                    Народ, не связывайтесь!!! Рекламировал себя в начале: "Я так хорошо сделаю, потом сами скажете спасибо, я гостиницу даже делал!".
                    Мало того, что сбежал с деньгами (авансом в 50 000 тенге), так еще и так наворотил (ремонт в 3-хкомнатной квартире, черновая отделка), что после него потом люди в два раза дольше все ПЕРЕДЕЛЫВАЛИ!!! Кафель положил ровно, но совершенно неправильно, не по технологии. А полы настелил - ужасно, пришлось все переделывать (OSB панель и линолеум), сантехнику сказал, что умеет устанавливать - сделал из рук вон плохо! И это еще далеко не полный список работ!
                    Зато как себя рекламировал!!!
                    НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, ЛЮДИ, ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
                    Последний раз редактировалось ; 04-27-2012, 10:05 PM.

                    Комментарий


                      #40
                      Очередной бракодел: Слава. Телефон +7 705 445 53 90. Вызвался выравнивать пол, я осторожно спросила у него: что он лучше делает (чтобы работу, которую он делает плохо, он не делал. Ведь ремонтники редко бывают универсалами - один спец по кровле, другой по полам, третий потолки отлично тянет). Но у Славы руки по видимому из попы растут с рождения. Пол получился неровный. Еще мне обои заляпал, я думаю что специально. Вызывался переклеить и заодно выровнять стену – за отдельную плату. Не знаю - кто ему сказал, что он умеет клеить обои и выравнивать стены. Ему это все приснилось. Он НИЧЕГО не умеет, и только хвастался всю дорогу - какой он умелец и сколько к нему желающих. В итоге: стены кривые, выгнуто-вогнутые. Полы катком, еще по ходу что-то ломал и ронял. Переделывать он отказался, говорит - и так сойдет, и что мы сами виноваты - обои неправильные. А так же виноваты в огрехах гипс, инструмент, освещение и... погода. А сам-то он: асс строительства.

                      Комментарий


                        #41
                        Хорошая тема.
                        Последний раз редактировалось innoсеnt; 08-03-2012, 10:46 PM.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                          Вот пока не такой большой список нарисовался недобросовестных ремонтников...

                          1)Алексей 26-47-56, 777-709-50-26
                          2)Мила......маленькая, худенькая.....не связывайтесь!!!!
                          3)8777 064 36 68 Сергей-кафельщик 26-87-93
                          4)+77054154652 Денис
                          4)+77775359065 Руслан
                          5)Люди добрые, не обращайтель по т.57-88-14, где Вам ответит Александр
                          6)+7(705)3181383, дом 53-43-64
                          7)ТОО "Капсантехремонт", тел. 57-93-51, директор - Хромыкова Татьяна.
                          8)8 705 230 61 35 Андрей.
                          9)Валера 87778543115
                          10)87053186485 Аян. очень плохой делает ремонт.
                          11)Ребята! никогда-никогда не связывайтесь с фирмой "Добрыня"!
                          12)Манарбек 87051444867
                          По пункту 11: почему не связываться с "Добрыней"? По-моему нормально делают, не без отдельных недостатков (некритичных кстати). Если не влом что они вам накосячили?

                          Комментарий


                            #43
                            Нужно было поменять прокладку под головкой на Т-Камри 30, заехали на СТО Гавань-Авто,там двое дружных ребят (мастер и моторист) осмотрели машину и дружно вынесли вердикт-мотор перегрет,кольца залегли,клапана закоксовались,короче все пропало,хотя из видимых причин только антифриз мокреет в районе стыка,мои аргументы,что мотор не греется и нет расхода масла,не принимались,короче надо делать весь двигатель и точка, а просто менять одну прокладку они не будут. Пришлось согласиться,начальная стоимость в районе 50К,а дальше видно будет (дело было в прошлую среду),договорились на понедельник, т.к. моторист сказал,что лучше него никто не сделает.И вот сегодня приезжаем к ним и получаем такой ответ-" А мы делать не будем,там какие то тонкости в ремонте,короче до свидания" Столько времени потеряно,прозвонил по другим СТО-цена вопроса 15-20К,а может оно и к лучшему.
                            деревяшки 7057014031

                            Комментарий


                              #44
                              Муж с женой пенсионеры кладут кафель. Кафель кладут хорошо, но у деда реально поехала крыша, жену свою на матах гоняет, и прямо дерутся за плитку. Он намажет, она ее схватит, так он ее матом: ты дура какого хр. мою плитку схватила, сама мажь. И так всю дорогу. Еще со всей злости клей этот швыряет на пол, чтобы заляпать побольше. Заляпал все что мог, а последнюю плитку положил рисунком кверху тормашками. Думаю назло. Вовремя увидели, отодрали после их ухода. В общем, полный неадекват. Но если вам на это все плевать, нервы железные - приглашайте. По работе все было филигранно. Но нервов помотал.

                              Кстати, коллега моя вызывала - та же песня, срач, скандалы, негатив. Но она сразу сказала, плевать мне на их скандалы, мне главное чтоб ванную выложили. Правда, она еще и стояла у них над душой и следила чтобы все было как ей надо. Лично у меня столько времени и нервов нет, стоять над каждым.
                              Последний раз редактировалось Просто; 08-21-2012, 11:52 PM.

                              Комментарий


                                #45
                                Координаты к сожалению не сохранились:но хочу предупредить на будующее,кафельщики помоему мама и сын,телефон у них с автоответчиком,сама если их нет дома перезванивала женщина,так вот первый день пришли все прекрасно,все делали быстро,но после себя грязищи оставили,сказали цены одну потом началось за то за это еще,ладно договарились в первый день всю ссумму им отдали за кафель(еще полы остались) и началось (при этом надо сказать что по низу ванны там где ванна со стеной соприкасаются там кафель не положили(не успели за день) у меня ребенок маленький а пока понизу кафеля нет мыться нельзя,это первое,на следующий день должны были прийти доделать,звоним утром трубку не берут,потом к обеду дозвонились ,они говорят сидите ждите скоро прейдем и так до вечера,никто так и не пришел сказали завтра,на следующий день тоже самое,мы сами вам позвоним,на третий день терпение кончилось,поругались с ними,к вечеру уже пришла одна женщина,сделала пол,оставила грязищу страшную,а про кафель по низу ванны она сказала платите мне дополнительно(хотя изначально договор был что оплата которую мы отдали за все сразу) в итоге все нам вышло в два раза дороже чем она нам изначально сказала.Вывод: деньги отдавайте только когда работа полностью окончена=(

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X