Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Черный список ремонтников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Напишите в какой области строительства он работает..?
    Бороться и искать,- Найти и перепрятать.

    Комментарий


      #62
      Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
      благодарю
      Добрый вечер! вы договорились с мастером? если да - то как оцениваете его работу? Маме нужен мастер - положить кафель в ванне-туалете.

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Temkina_radost' Посмотреть сообщение
        Виталю в черный список смело переношу. Три дня назад, пришел-оценил объем работы, договорились по цене о сроках,о дне начале. Вчера звоню ему уточнить по времени , он предлагает начать раньше, часиков в 9. По сию секунду сидим ждем.Два раза дозванивались, он сказал выезжает, второй раз ответил -еду уже. Сейчас и трубку уже не берет.
        Как это распространено. Ну что трудно сказать, что не приедешь, что нашел другой заказ или элементарно загулял. Нет же, вот-вот выезжаю, да еду, уже еду и тишина... А потом в трубке гудки, гудки, гудки.... ))))

        Комментарий


          #64
          В начале августа заказали в зал окна и балконный блок в фирме ФАБРИКА ОКОН. Народ, не обращайтесь никто!!!!!!!!!! Как они ставили: у резинщика руки не из того места во все щели дует похлеще чем в предыдущие окна, прям завывает; саму раму оконного блока перевернули и так поставили, потом мы добились чтоб они заново поставили нормально; растянули рамы по стенам, так что балконная дверь болталась между рамой окна и стеной..... И до сих пор не можем заставить переделать работу... Приходили эксперты, сказали, все г*вно, надо переделывать. Прислали из другой фирмы человека, он нормально сделал, но так и сказал что при морозах ниже 35 так и будет задувать. 4 месяца боримся с этими д*билами, а они от всего открещиваются.
          Последний раз редактировалось DashaKZ; 12-13-2012, 10:13 AM.

          Комментарий


            #65
            Тоже хочу внести в черный список отделочника Славу. Неплохо кладет кафель, но практически не держит данного слова. Надеется нельзя. Сплошная нервотрепка. Цена за услуги выше средней, сделанная работа гораздо ниже средней по качеству, поэтому с ним лучше не иметь дела. Его координаты:87779895848;
            дом тел: 24-24-33.

            Комментарий


              #66
              Добрый вечер! Есть такой ремонтник Яша. Живет в Согре. При встрече стелит мягко и разборчиво, при этом заговаривая уши конкретно. С ним был оговорен объем работы и сроки. О цене договорились и обоюдно пришли к консенсусу. Когда половина работы была выполнена-попросил оплатить тот объем,который был выполнен. На следующий день на работу не вышел,а через напарницу ,кормил обещаниями,на прямую на звонки не отвечал, чем меня очень разозлил!!!!!!!!!!!! В итоге половина работы сделана,а половина нет.

              ЕСЛИ БУДЕТ ЯША предлагать свои услуги-отказывайтесь от них,потому что человек не обязательный и не серьезный. Говорит что живет в Согре, худощавый, 30 лет примерно, любит понтоваться.

              Комментарий


                #67
                РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ БУДУЩИМ ЗАКАЗЧИКАМ!!!! Есть такой представитель сферы ремонтных услуг-ДМИТРИЙ ШИПИЦЫН ! Особые приметы-невысокого роста и сильно хромает на одну ногу, подпольная кличка мастер или художник! Не плохо подвешен язык и может произвести впечатление вполне порядочного человека-НО ЭТО НЕ ТАК! Не обязателен и непорядочен, склонен ничего не доделывать до конца и исчезать, а если ему и приходиться что-то доводить до ума, то делает он это тяп-ляп ,лишь бы как-нибудь ! Сделал роспись на стене, взяв предварительно в аванс за это приличные деньги, и в итоге все его подмалевки маслом будут сдираться полностью или частично переделываться другим художником ,я еще не решила, но то ,что это нельзя оставлять в том виде, в котором оно выполнено, это точно ,а большую часть работы он вообще не выполнил ,что и хорошо с одной стороны- БОГ МЕНЯ МИЛОВАЛ от такого "мастера" Ни в коем случае не связывайтесь с этим человеком чтобы не быть обманутыми и разочарованными!

                Комментарий


                  #68
                  Миша 60-87-48 8-771-353-90-37
                  Уже 2 недели кладут кафель в ванной с товарищем. 3 дня работают, 4 дня пьют.

                  Комментарий


                    #69
                    Хочу, что-бы внесли в черный список еще одного товарища. Он занимается изготовлением и установкой деревянных дверей и окон, его имя Анатолий. Он проживает в районе аэропорта, по ул. Аэродромная. В октябре взял задаток на изготовление двери и окна. Сначала футболил месяц, потом вообще пропал на месяц. В январе отдал часть и опять пропал... Самое обидное что ничего не можешь с этим поделать...

                    Комментарий


                      #70
                      Привет усть-каменогорцы,долго думал,писать или нет! Сам из РИддера.Предупрежу-делала мне ремонт одна парочка,сначало в офисе -вроде ок,потом дома!Пожалел!через неделю вытянутый потолок отпал,обои дома вздулись.Позвонил-пояснил ситуацию,исправлять отказались,сказали они следовали технологии,а всю сохранность первоначального вида,я сам не сберег.Прикиньте да? Так вот,написал,потому что ребята мои проверили что особо одна из них сейчас работает в у-ка +787076401284.Берегитесь,опасайтесь.И для тебя, скрывающая наглая личность-скупой платит дважды,а работает вечно!

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Подруга попросила выложить отзыв про фирму "Сталлинг".
                        Нууу, мы как раз в этот период заказали у них установку двери железной, вот теперь думаю насчет окон. У подруги у вашей сейчас балкон нормально стоит? По качеству все устраивает? Мы когда двери заказывали, нас сразу предупредили, что придется подождать, довольно прилично по времени ждали, потом в тот день, когда должны были устанавливать тоже пришлось ждать, только к вечеру пришли - зато сделали все очень быстро и аккуратно, дверь стоит как влитая, жалоб никаких нет, установщики просто молодцы. Родителям когда дверь меняли, позвали шабашника (ну папа у меня экономный), так тот полдня с этой дверью мучился, и потом еще у папы несколько дней ушло чтоб за ним доделать. А тут полчаса и такая красота, глазам смотреть больно.

                        Комментарий


                          #72
                          Выкладываю номера двух криворуких мастеров по кафелю:
                          7784918520
                          7771891919
                          Никогда не обращайтесь!!!

                          Комментарий


                            #73
                            День добрый, уважаемые форумчане. Хочу поделиться своим печальным опытом установки и эксплуатации пластиковых окон. К сожалению не самый лучший с одной из фирм - ТОО АЮС. Хозяин там хам еще тот. Зовут его Соклаков Александр. В прошлом году, к своему великому сожалению, мы поставили у него одно окно и застеклили балкон. Окно стало протекать коричневыми потеками и появился иней внутри квартиры на стекле, а на балконе побежала крыша. Фото прилагаю. Чисто по человечески предупреждаю – хозяин от ответственности отказывается и хамит. ЕСЛИ КОМУ-ТО ХОЧЕТСЯ ПРИОБРЕСТИ ЛИШНИЕ ПРОБЛЕМЫ И УСЛЫШАТЬ ХАМСТВО В СВОЙ АДРЕС - ЗАКАЗЫВАЙТЕ ОКНА У СОКЛАКОВА АЛЕКСАНДРА! ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОЮ РАБОТУ ОН НА СЕБЯ НЕ БЕРЕТ ИЗ ПРИНЦИПА!1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg12.jpg
                            и вот фото окна 1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg его контактные телефоны 214338 сотка 87776747583 и еще одна 87755091921 вот его страница в интернете http://my.mail.ru/mail/ays-servis/ - мой вам всем совет от души - ЧЕЛОВЕК ПЕРВОСТЕПЕННЫЙ ХАМ, НЕ ОТВЕЧАЮЩИЙ НИ ЗА СВОИ СЛОВА, НИ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ, НИ ЗА СВОЮ РАБОТУ!
                            Вчера с ним пытался разговаривать юрист из общества защиты прав потребителя - он и ему нахамил. Так что мы подаем на него в суд.
                            Последний раз редактировалось Диана; 07-05-2013, 10:48 AM.
                            Черная полоса всегда взлетная. Всегда!!! :girl_witch:

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
                              День добрый, уважаемые форумчане. Хочу поделиться своим печальным опытом установки и эксплуатации пластиковых окон. К сожалению не самый лучший с одной из фирм - ТОО АЮС. Хозяин там хам еще тот. Зовут его Соклаков Александр. В прошлом году, к своему великому сожалению, мы поставили у него одно окно и застеклили балкон. Окно стало протекать коричневыми потеками и появился иней внутри квартиры на стекле, а на балконе побежала крыша. Фото прилагаю. Чисто по человечески предупреждаю – хозяин от ответственности отказывается и хамит. ЕСЛИ КОМУ-ТО ХОЧЕТСЯ ПРИОБРЕСТИ ЛИШНИЕ ПРОБЛЕМЫ И УСЛЫШАТЬ ХАМСТВО В СВОЙ АДРЕС - ЗАКАЗЫВАЙТЕ ОКНА У СОКЛАКОВА АЛЕКСАНДРА! ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОЮ РАБОТУ ОН НА СЕБЯ НЕ БЕРЕТ ИЗ ПРИНЦИПА![ATTACH=CONFIG]109998[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]109999[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]110000[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]110001[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]110002[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]110003[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]110004[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]110005[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]110006[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]110007[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]110008[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]110009[/ATTACH]
                              и вот фото окна [ATTACH=CONFIG]110010[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]110011[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]110012[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]110013[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]110014[/ATTACH] его контактные телефоны 214338 сотка 87776747583 и еще одна 87755091921 вот его страница в интернете http://my.mail.ru/mail/ays-servis/ - мой вам всем совет от души - ЧЕЛОВЕК ПЕРВОСТЕПЕННЫЙ ХАМ, НЕ ОТВЕЧАЮЩИЙ НИ ЗА СВОИ СЛОВА, НИ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ, НИ ЗА СВОЮ РАБОТУ!
                              Вчера с ним пытался разговаривать юрист из общества защиты прав потребителя - он и ему нахамил. Так что мы подаем на него в суд.
                              Диана, спасибо Вам за предупреждение! Я как раз собиралась воспользоваться его услугами по стеклопакетам, он даже замеры сделал. Кстати, этот человек действительно грубиян.

                              Комментарий


                                #75
                                Добрый вечер, Глория, рада, что успела предупредить Вас о последствиях сотрудничества с фирмой АЮС-сервис.
                                Последний раз редактировалось Диана; 07-06-2013, 05:52 PM.
                                Черная полоса всегда взлетная. Всегда!!! :girl_witch:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X