Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Черный список ремонтников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Tataro4ka_Di Посмотреть сообщение
    Виктор 87772786854, 87476101154 пришел, осмотрел фронт работы, нехотя назвал материалы и цену за свою работу. Мы договорились что к завтра все материалы будут готовы, и он приступит к работе. Утром в назначенное время его нет, звоним тел.отключен. Вот хотя б предупредил, а то, сами ж подают объявления и сами ж не хотят работать.
    К таким же могу отнести Тахира 87783006822.

    Комментарий


      В очень черный список- Айдын 87777083414 (кафель, потолки и другое как бы делать берется).... (полный, не высокий , лет 35-40)... В ходе работы увеличивал стоимость работы; кое что не доделал, но взял деньги за все (клялся , что очень порядочный и придет доделать ) и в итоге не брал трубку и так и не пришел (мне урок, впредь не буду верить другим:(() и как оказалось и качество оставляет желать лучшего (мягко говоря), за собой оставил столько грязи, испортил ведро, таз и кое-какой инструмент....

      Комментарий


        Установили нам вчера пластиковое окно на лоджию, фирма "Лидер пласт", очень и очень отвратительно! Выворотили оч большой кусок стены снимая старое, да и к тому же поставив новое не закрепили откосы и где соединяется дверной блок с окном торчат шурупы на 1 см, и до конца не запенили т.к пена у них кончилась. Короче не советую у них заказывать, очень отвратительно!
        ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

        Комментарий


          Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
          Установили нам вчера пластиковое окно на лоджию, фирма "Лидер пласт", очень и очень отвратительно! Выворотили оч большой кусок стены снимая старое, да и к тому же поставив новое не закрепили откосы и где соединяется дверной блок с окном торчат шурупы на 1 см, и до конца не запенили т.к пена у них кончилась. Короче не советую у них заказывать, очень отвратительно!
          Где находится фирма?

          Комментарий


            Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
            Где находится фирма?
            в договоре адрес указан Новая Гавань 6.
            ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

            Комментарий


              Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
              ---
              И они не устранили свои недочеты по рекламации? Что-то не верю, на них совсем не похоже.
              тож не верю. знаю их, не похоже эта ситуация на реальность.
              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


              Комментарий


                Дмитрий Ищенко, худой, хромой, 33 года. Мошеник. Берёт деньги вперёд на материалы и аванс и исчезает. Находится в розыске, но работает, пока не пойман. Если увидите, позвоните в полицию. Тел. Дмитрия 8 705 547 40 90, 8 7777 146 09 48

                Комментарий


                  Хочу в черный список работников добавить Широкобокова Сергея (тел. +7705-540-24-02). Подводит со сроками выполнения работ, выполняет работу как ему удобно, испорченный материал (плитку) ПРЯЧЕТ под пол, обещает исправить недочеты и не исполняет. Сложную и нестандартную работу выполнить не может, хотя в начале говорит что выполняет работу любой сложности и в итоге предлагает выполнить ее самим. Работу может бросить на пол пути и не предупредив вывозит инструмент и уходит на другой объект. Замечания по выполненной работе воспринимает как личную обиду.
                  Последний раз редактировалось Natik; 09-25-2014, 09:58 PM.

                  Комментарий


                    Сергей ТЫЦ, т.8 777 179 00 35, объявление есть на этом сайте. Подрядили его сделать отделку проема на лоджии гипсокартоном. Он подравнял и убрал лишний бетон стен в первый день, сразу выпросив аванс, ссылаясь на нечестность, царяющую среди заказчиков - "не платят денег ему за уже проделанную работу частенько" (а почему, узнаете из дальнейшего повестования). На второй день у него "сломался шуроповерт", по телефону выпросил оставшую часть денег на покупку нового и на покупку монтажной пены, бабушка, которая была с ним дома, выдала ему энную сумму. Вечером пришли с работы, спросили бабушку, где мастер. Сказала, работу закончил еще днем и давно уже ушел. Зашли глянуть на результат работы - арка обшита гипсокартоном с зазорами между стенами и гипсокартоном в некоторых местаж аж до 10-15 см, кое-где и кое-как заполненными монтажной пеной. Но не везде! Зато на линолеум натекла пена - пришлось бежать в магазин за очистителем пены и срочно убирать потеки. Края гипсокартона подрезаны небрежно. Профиль металлический "сэкономлен", осталась чуть ли не половина того, что предназначался для поперечного крепления к направляющим, что тоже косвенно говорит о прочности конструкции. На последующие звонки по поводу проделанной "работы" и явному несоответствию выплаченных денег качеству и количеству работы Сергей ТЫЦ, естественно, уже не соизволил ответить, хотя обещал после установки гипсокартона прийти еще раз - заштукатурить все и пролевкасить, за дополнительное вознаграждение. Ясно дело, чтобы проделать качественно работу по отделке арки после такой установки, нужно очень-очень постараться, а у Сергея ТЫЦА явно нет нужной квалификации и для этой работы. Так что, не советую обращаться к этому молодому человеку.

                    Комментарий


                      Переношу из белого списка в чёрный Соколов Николай Михайлович +77777919364. Это тихий ужас. Пожалела что связалась с первой минуты, как они начали работать. Пол дня пили пиво, бегали за добавкой, пол дня ремонтировали горелку, к вечеру спохватились, что ещё пол крыши не сделано. Пол крыши делали уже в темноте, на ощупь. В результате всё вкривь и вкось, по краю козырька всё вздулось и отстало. На просьбу приехать посмотреть и что-то сделать уважаемый Николай Михайлович неделю кормил завтраками, потом вообще заявил, что никакую крышу он мне не делал и знать меня не знает. Вот так. ИП "Соколов Николай Михайлович" - обычные халтурщики. Люди не связывайтесь ни в коем случае.

                      Комментарий


                        Сообщение от SPECC
                        Категорически не рекомендую ТОО "ИРТЫШСКИЕ ОКНА", так как они злостные хапуги и обманщики.Мало того,что у них самые дорогие окна, так они ещё и ставят бракованные окна с которых дует так, что качаются шторы и страшно бежит вода на подоконник. Я поставил у них пять окон и все дуют и плачут. собираюсь подавать в суд.
                        Приветствую Вас. Так чем у Вас дело с Иртышскими окнами закончилось, если не секрет?
                        Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                        Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                        к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                        Комментарий


                          Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
                          Приветствую Вас. Так чем у Вас дело с Иртышскими окнами закончилось, если не секрет?
                          Да понятно же, что это были вылазки конкурентов или кого-то еще из "обиженных" типа "несправедливо" уволенного сотрудника, у человека одно сообщение единственное на форуме....

                          Комментарий


                            Извините, повёлся. Меня это сообщение удивило. Я учился на работах Иртышей, тех, которые стоят более семи лет, клёпанные сетки у них собезьянничал. Не так давно видел их работу "под ключ" 3хлетней давности в кирпичной хрущевке, Профиль Рихау, с/п 2К. Позже я сообразил, что мне эти окна показали с умыслом. Но у меня докопаться не получилось - сделано аккуратно, и откосы не "пустые" (т.е. пропенено только под профилем окна ), чем в городе грешат почти все поставщики такого рода услуг. Соответственно, и отслужили эти окна 3 года безупречно, а значит, и будут служить значительно дольше гарантийного срока, при плановом т/о. Не все ведь работают по принципу "кэш схватил, а потом вы за мной походите", есть же порядочные и добросовестные и фирмы, и фрилансеры. Обидно, когда годами работаешь на свою репутацию, а на тебя льют грязь "форумчане" регистрация которых без году неделя, и вес репутации нуль. Вероятней всего, за этим стоят обиженные конкуренты, либо уволенный персонал "высочайшей квалификации", согласен.

                            Уважаемые форумчане - нужно проявлять бдительность, т.е. смотреть дату регистрации и вес репутации "форумчан" пишущих отзывы негативные. Не исключено, что мотив регистрации клона - написать бяку о конкретном участнике )
                            Последний раз редактировалось Доктор окон; 11-14-2014, 01:39 PM.
                            Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                            Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                            к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                            Комментарий


                              Соглашусь с Trusting насчет несоответствия цена/качество Иртышских окон, самые дорогие в городе это 100%. За такие деньги можно и получше делать. И плачущие окна и пустые откосы видела неоднократно у знакомых и друзей. И ровным счетом не имею к ним никакого отношения. Можете причислять меня к уволенным сотрудникам)))-если нечего возразить))))))))

                              Комментарий


                                Сообщение от самаяя Посмотреть сообщение
                                Соглашусь с Trusting насчет несоответствия цена/качество Иртышских окон, самые дорогие в городе это 100%. За такие деньги можно и получше делать. И плачущие окна и пустые откосы видела неоднократно у знакомых и друзей. И ровным счетом не имею к ним никакого отношения. Можете причислять меня к уволенным сотрудникам)))-если нечего возразить))))))))
                                Не соглашусь. родителям ставили сначала 2 окна иртышские окна. С самого начала все было отлично- замеры приехали сняли вовремя, быстро сделали окна, в срок установили. Мусор за собой убрали. Следующие 2 окна сдуру заказали в Окна+, офис в нарыне. Ужасно сделали, криво-косо. Претензии не принимали до последнего, потом мастер наконец=то приехал, записал на бумажке что-то, сказал через 2 дня с инструментом вернусь. До сих пор идет. В офисе никак не комментируют ситуацию, типа вам надо-пишите заявление в суд. Вот и весь разговор.
                                Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X