Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Черный список ремонтников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Поэтому лучше всего требовать до начала работ договор. А лучше если услуги оказывает не частник, а компания, которая зарекомендовала себя и которая берет на себя все обязательства, даже если мастер исчез.

    Комментарий


      Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
      1.Доехать до магаза на атобусе. купить и привезти на такси
      2.Поехать вместе с ремонтником на его транспорте, оплатить покупку и дорогу
      3.Довериться ремонтнику- но договориться об отчете чеками
      1. Если не доверяете, то не подходит, вам же надо будет ремонтника оставить дома одного))

      Нет, я то выход нашла и именно в рекомендациях от других. По объявлениям тут уже себе дороже будет.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Amorkin Посмотреть сообщение
      Поэтому лучше всего требовать до начала работ договор. А лучше если услуги оказывает не частник, а компания, которая зарекомендовала себя и которая берет на себя все обязательства, даже если мастер исчез.
      Там вон в соседних темах (про мебель, окна), а может и в этой были с договорами и предоплатой кинутые и теперь уже судящиеся.

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Далеко не во всех, во многих доставка только до подъезда.
        Или как в комфорте.... Могут до двери, но конская цена.

        Комментарий


          Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
          1. Если не доверяете, то не подходит, вам же надо будет ремонтника оставить дома одного))

          Нет, я то выход нашла и именно в рекомендациях от других. По объявлениям тут уже себе дороже будет.

          - - - Добавлено - - -





          Там вон в соседних темах (про мебель, окна), а может и в этой были с договорами и предоплатой кинутые и теперь уже судящиеся.

          Знаю пару компаний, которые более 5 лет на рынке и работают по договорам и клиентов не кидают. Сами все закупают и привозят.
          По мебели много таких. По стройке не слышал.

          Комментарий


            Всем добрый вечер!Хотелось бы предупредить людей...История такова:Затеяли мы ремонт,решили переделать проем в зал,из двухстворчатой двери сделать обычную,для этого требовалось сделать конструкцию из гипсокартона и установить саму дверь.Долго выбирали мастера,в итоге остановились на них...Работают они вдвоем,Олег и Юра,Ехали они к нам 2 дня,хотя договаривались на конкретную дату,уже насторожило,ну ладно...В итоге приехали,оба с бадуна,собрали нам они эту конструкцию и установили дверь.Я в принципе сильно не рассматривала как да что,т.к на руках грудной ребенок...Рассчиталась и распрощались.Пришел муж и понеслось,дверь установлена криво,замок врезан так,что шаркает об коробку,конструкцию собрали так,что при закрытии дверей она ходит ходуном и скрипит,дверь всю ободрали и поцарапали.На просьбу приехать исправить,две недели кормили завтраками,так и не приехали,просим вернуть стоимость установки 5000,теперь не берут трубку.Вот такая не весёлая история...Номер одного из мастеров 87476373897 Олег

            Комментарий


              Поражаюсь . Ведь есть уже бригады которые не берут предоплату, показывают свою прошлую работу, закупают стройматериалы сами,делают всё в комплексе и дают гарантию. Зачем обращаться к тем о ком вы не можете спросить, узнать.

              Комментарий


                Всем добрый день. Решили с супругой поменять межкомнатные двери. Нашли на сайте ОЛХ объявление об установке дверей с демократичной ценой, позвонили, договорились о встрече. Приехал парень, имя Дмитрий с виду приличный, все посмотрел, озвучил цену 5 000 за двери, 1 500 за доборы, 1 000 за врезку замка и еще скидку сделает 10 %. Дверь в зал обговорили отдельно, широкий проем, добор не пойдет, сказал сделает из МДФ, дорого не возьмет. Выбрали с супругой Новосибирские двери, фото скинули ему на Ватсап, ответил, что двери хорошие, можно брать. Оплатили двери, договорились о доставке, с Дмитрием договорились о дне установке дверей. В договоренный день он позвонил, сказал, что не может прийти, заболел сын. Ну ладно, дети есть дети, понял, не стал возмущаться, договорились на следующий день, но с работы уже отпросился, не сидеть же без дела, вообщем сам демонтировал все двери и коробки. На следующий день Дмитрий пришел как договаривались, за два дня установил двери, в принципе нормально, были небольшие недочеты, сказал потом все отрегулирует, посчитал сколько нужно доборов, на следующий день я их приобрел и, т.к. работал в этот день, уехал на работу, дома была супруга. К вечеру звонит супруга говорит что по доборам какие-то проблемы, переговорил с Дмитрием оказалось, что доборов нужно в два раза больше, а стоят они не мало. Дмитрий предложил сдать эти доборы, приобрести другие, сказал, что все сделает, будет хорошо. Согласились, приобрели, я опять на работу, дома мама с супругой. Вечером звонит супруга, говорит, что мастер закончил работу просит рассчитаться, а цену озвучил не ту о какой договаривались. Приезжаю домой, Дмитрий ждет, посмотрел работу, ….. слов нет. Наличник прибит к доборам гвоздями, гвозди видно не вооруженным взглядом. Доборы прибиты как попало, местами видны щели между добором и наличником, в зале МДФ выпилен как попало, не ровно, в двух местах наличник прикручен шурупами и сверху заклеен изолентой. Наличник отпилен не ровно, дверь в туалет не отрегулирована, на пороги наступаешь они проваливаются. Спрашиваю о цене, объясняет, что он дополнительно расширял проемы, собрал три мешка мусора. Отказал, попросил вернуть деньги за явную халтуру, согласился отдать, как соберет с заказов. Прождали две недели, сейчас не берет трубку. Вот такой нам попался «мастер». Есть видео, кому интересно скину, пишите в личку или в Ватсап.
                Телефон «мастера» 8-777-997-11-08 зовут Дмитрий, в объявлениях еще есть телефон его супруги
                8-777-982-10-75 зовут Радолина

                Комментарий


                  А видео на ютуб залейте, сюда выложите. Вместе посмотрим. Интересно шибко мне, что в итоге получилось.
                  Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                  Комментарий


                    Доборные планки не прибиваются, к клеятся на монтажную пену.

                    Комментарий


                      Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
                      Доборные планки не прибиваются, к клеятся на монтажную пену.
                      Как то у себя устанавливал двери. Прикручивал их шурупами, после чего они закрывались отдельной планкой. Потом уже дверь закрываешь распираешь щепками, что бы был равномерный зазор и запениваешь. То есть ни о каком пенном клее и речи не может идти)

                      Комментарий


                        Года 3 назад решили поменять межком двери...сходил на мызы,в ТНП.Выбрал двери,Там же дали тел.Мастера.Созвонилсь.За 2 дня установил.Качество нормальное.Еще и по билетам выиграл посещение какового там турнира по борьбе...не ходил.Помнится еще сам покупал балончики с пеной.По договоренности с ним.

                        Комментарий


                          Я специально подождал несколько дней. Думал может ответит товарищ жалобщик.
                          Ан нет. Пришел вывали дерьма, отомстил как бы и ушел.
                          Я не говорю, что он не прав в своих заключениях. Отнюдь.
                          Но всегда хочется получить подтверждение слов писавшего.
                          Во первых, не будет ни у кого сомнений, что так оно и есть.
                          Во вторых, будет какой-то общий знаменатель качества работ. Что считается плохо, а что хорошо. Что не очень плохо.
                          Просто часто читаю гневные комментарии, а потом выяснятся, что нашли мастера самого дешевого. Он сделал за ту цену то, что обещал, но мы захотели еще больше, сказав "я заплачу тебе еще, пили, че те надо?". Вот тебе бабки на! А человек уже или не настроен или не может этого сделать в принципе.
                          И в результате заказчик получив не то что хотел, ходит и рассказывает о том что все криворукие.
                          Я вообще никакого отношения к установщикам дверей не имею. И не разу не строитель. Но ремонт квартиры делал сам и себе и родителям жены и своим родителям.
                          И двери устанавливал, и полы настилал и потолки вытягивал и обои клеил, и электрику, и водоснабжение и пр.
                          Так что я вам скажу. Попробуйте сначала сами хоть что-нибудь сделать. Поймете, что это все не просто так. Так для начала у вас появится уважение к мастеру. Кроме того, появится понимание чего вы хотите и как это реализовать. Купите в итоге те двери которые не только подходят к интерьеру, но и те которые будут хороши в эксплуатации и в установке. Сможете объяснить мастеру чего вы хотите и как по вашему лучше сделать. ВМЕСТЕ решите так в итоге сделать.
                          А потом только будете говорить о деньгах.
                          И теперь о деньгах. Задайте себе вопрос, готовы ли вы сделать то же самое за те деньги которые платите исполнителю.
                          Ну и наконец. Рукожопых их полно. Сроки работ почти всегда обратно пропорциональны качеству.
                          Дешево почти всегда не качественно. Дорого не обязательно качественно.
                          Ну и для примера посмотрите Диму Корниенко из Екатеринбурга.
                          Отлично делает свою работу. Но думаю за 5 тыс тенге он не ставит двери. Слышал, что бывает установка1 двери доходит и до 7 и до 20 ты РУБ!!! Но это то, что дорогое.
                          И главное, зачастую, чтобы получить хороший результат, надо и самому поработать. Пусть не руками, поискать мастера, посоветоваться с ним, подобрать материалы, учесть особенности установки, поторчать рядом во время первой установки. Сделать только одну дверь, а потом решать можно ли дальше работать с этим мастером.
                          А то обычно, бросят деньги на стол. делай. А потом жалобы.

                          Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                          Комментарий


                            Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                            Я специально подождал несколько дней. Думал может ответит товарищ жалобщик.
                            Ан нет. Пришел вывали дерьма, отомстил как бы и ушел.
                            Я не говорю, что он не прав в своих заключениях. Отнюдь.
                            Но всегда хочется получить подтверждение слов писавшего.
                            Во первых, не будет ни у кого сомнений, что так оно и есть.
                            Во вторых, будет какой-то общий знаменатель качества работ. Что считается плохо, а что хорошо. Что не очень плохо.
                            Просто часто читаю гневные комментарии, а потом выяснятся, что нашли мастера самого дешевого. Он сделал за ту цену то, что обещал, но мы захотели еще больше, сказав "я заплачу тебе еще, пили, че те надо?". Вот тебе бабки на! А человек уже или не настроен или не может этого сделать в принципе.
                            И в результате заказчик получив не то что хотел, ходит и рассказывает о том что все криворукие.
                            Я вообще никакого отношения к установщикам дверей не имею. И не разу не строитель. Но ремонт квартиры делал сам и себе и родителям жены и своим родителям.
                            И двери устанавливал, и полы настилал и потолки вытягивал и обои клеил, и электрику, и водоснабжение и пр.
                            Так что я вам скажу. Попробуйте сначала сами хоть что-нибудь сделать. Поймете, что это все не просто так. Так для начала у вас появится уважение к мастеру. Кроме того, появится понимание чего вы хотите и как это реализовать. Купите в итоге те двери которые не только подходят к интерьеру, но и те которые будут хороши в эксплуатации и в установке. Сможете объяснить мастеру чего вы хотите и как по вашему лучше сделать. ВМЕСТЕ решите так в итоге сделать.
                            А потом только будете говорить о деньгах.
                            И теперь о деньгах. Задайте себе вопрос, готовы ли вы сделать то же самое за те деньги которые платите исполнителю.
                            Ну и наконец. Рукожопых их полно. Сроки работ почти всегда обратно пропорциональны качеству.
                            Дешево почти всегда не качественно. Дорого не обязательно качественно.
                            Ну и для примера посмотрите Диму Корниенко из Екатеринбурга.
                            Отлично делает свою работу. Но думаю за 5 тыс тенге он не ставит двери. Слышал, что бывает установка1 двери доходит и до 7 и до 20 ты РУБ!!! Но это то, что дорогое.
                            И главное, зачастую, чтобы получить хороший результат, надо и самому поработать. Пусть не руками, поискать мастера, посоветоваться с ним, подобрать материалы, учесть особенности установки, поторчать рядом во время первой установки. Сделать только одну дверь, а потом решать можно ли дальше работать с этим мастером.
                            А то обычно, бросят деньги на стол. делай. А потом жалобы.

                            Добрый день Сергун. У меня не получается выложить видео в ютуб. Поможете? Я Вам скину его на Ватсап а Вы выложите в ютуб. Мой номер 8 705 161 98 41, пишите, с ув.

                            Комментарий


                              Сообщение от Snova_on Посмотреть сообщение
                              Вы два года назад писали уже то же самое. У вас столько ненависти накопилось, или вы черный пиарщик от конкурентов?
                              Мне Добрыня тоже криво поставил новый смеситель в кухне. Кран горячей воды не в ту сторону крутится - на это я не стала обращать внимания. Но через две недели этот смеситель начать капать. Приходится общий кран закрывать на ночь и когда уходим надолго. Снова мастера вызывать - времени нет, да придётся, видно изыскивать.

                              Комментарий


                                Всем привет,подтверждаю положительные отзывы об Евгении из Технокомфорта. Правда , сейчас она работает не от фирмы, а сам по себе.. но на качество это не влияет!
                                У нас достаточно большая площадь санузла-34кв.м стены и 8кв.м полы- делали три недели и два дня. Рабоиы не прекращали ни на день, и суббота и воскр с 9 до 6-7 вечера. На каждый участок работ есть свои спецы-сантехники+сварщик(делают на совесть, очень технологично и профессионально), электрик(не знаю как работает, приглашали своего), кафельщик(скурпулезный, не торопясь делает всё идеально), и еще один мастер на все руки-ломают старую плитку, снимают старые двери, устанав новые, завершает работы-все мелочи вроде навески сантехн принадлежностей, зеркал, плинтусов, замков. Сам Евгений помогает при выборе материалов и сантехники тоже-советуют при покупке действительно качест материалы и плюс в строит магазинах у них есть дисконт.карты. сделали ванну и туалет идеально, есть с чем сравнивать, хамечаний нет.от слова совсем. Предоплату не берет,дает гарантию на работы минимум год. Теперь на очереди кухня и буду обращаться только к нему. Всё в одном и по нормальным ценам-на нашу площадь отдали 250 000 за ванну под ключ, услуги сантехников 60 000(установили доп батарею, поменяли трубу, проложили новые коммуникации, подвели умывальник(раньше умывались в ванной), электрик 10-15000. Я довольна, получила именно тот результат на который рассчитывала.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X