Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Черный список ремонтников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не связывайтесь с фирмой пластиковых окон "Парус-Гест". Они берут 100% предоплату и обещают в первую очередь вас обслужить. В итоге мы их ждали более 40 дней. То им было не по пути, то они не успели. Девушка у них приемной к клиентам относится пренебрежительно, ест во время телефонного разговора, либо обсуждает личные вопросы во время вашего присутствия в офисе. Они сделали не балкон, а какого то уродца, со всех щелей льется вода во время дождя, они пытались это исправить и погнули металл в верхней части балкона и вставали ногами на рамы, теперь не ставится москитная сетка и окна закрываются не плотно. Они по 5-6 раз обещают приехать, но никогда не приезжают и не предупреждают об этом. Начинают шевелиться, когда их судом припугнешь. Москитную сетку мы ждали 2 недели, так они и не смогли ее поставить. А по поводу протекания сказали, что у нас балкон какой то не такой. У всех такой, а у нас не такой. Теперь мы ничего не можем от них добиться, ни исправления ошибок, ничего абсолютно.

    - - - Добавлено - - -

    А еще изготовление мебели, может не совсем к ремонту относится, но всё же. Я не знаю как эта контора называется, но заказы они принимают в торговом доме "Уют" на пр.Абая, сразу слева от входа прям в стеклянной витрине. Принимает заказы пожилая тетка 15 лет на пенсии, не всегда понимает что от нее хотят (к слову, я заказывала обычную обувницу), это было сложно для ее понимания. Кое как нарисовала она чертеж, вроде всё поняла. Через 5 дней привезли этот ящик. Без нужных полок, позвонила мастеру, он сказал что это мадам не сказала ничего про полки и он сделал на свое усмотрение (хотя мог бы позвонить и уточнить). Перезвонила этой тетке, она начала кричать, что она все передавала, это он не обратил внимания и т.д. В общем спирали друг на друга. Увезли переделывать, привезли снова с царапинами и сколами. Я вежливо расстроилась, грузчики взяли обувницу, послали меня матом, развернулись и ушли.

    - - - Добавлено - - -

    Номер к мебельной фирме 8-777-696-68-21

    Комментарий


      Сообщение от Anna Muratova Посмотреть сообщение
      Не связывайтесь с фирмой пластиковых окон "Парус-Гест". Они берут 100% предоплату и обещают в первую очередь вас обслужить. В итоге мы их ждали более 40 дней. То им было не по пути, то они не успели. Девушка у них приемной к клиентам относится пренебрежительно, ест во время телефонного разговора, либо обсуждает личные вопросы во время вашего присутствия в офисе. Они сделали не балкон, а какого то уродца, со всех щелей льется вода во время дождя, они пытались это исправить и погнули металл в верхней части балкона и вставали ногами на рамы, теперь не ставится москитная сетка и окна закрываются не плотно. Они по 5-6 раз обещают приехать, но никогда не приезжают и не предупреждают об этом. Начинают шевелиться, когда их судом припугнешь. Москитную сетку мы ждали 2 недели, так они и не смогли ее поставить. А по поводу протекания сказали, что у нас балкон какой то не такой. У всех такой, а у нас не такой. Теперь мы ничего не можем от них добиться, ни исправления ошибок, ничего абсолютно.

      - - - Добавлено - - -

      А еще изготовление мебели, может не совсем к ремонту относится, но всё же. Я не знаю как эта контора называется, но заказы они принимают в торговом доме "Уют" на пр.Абая, сразу слева от входа прям в стеклянной витрине. Принимает заказы пожилая тетка 15 лет на пенсии, не всегда понимает что от нее хотят (к слову, я заказывала обычную обувницу), это было сложно для ее понимания. Кое как нарисовала она чертеж, вроде всё поняла. Через 5 дней привезли этот ящик. Без нужных полок, позвонила мастеру, он сказал что это мадам не сказала ничего про полки и он сделал на свое усмотрение (хотя мог бы позвонить и уточнить). Перезвонила этой тетке, она начала кричать, что она все передавала, это он не обратил внимания и т.д. В общем спирали друг на друга. Увезли переделывать, привезли снова с царапинами и сколами. Я вежливо расстроилась, грузчики взяли обувницу, послали меня матом, развернулись и ушли.

      - - - Добавлено - - -

      Номер к мебельной фирме 8-777-696-68-21
      Общество защиты прав потребителей в помощь. Конечно при условии, что составлялись договора
      Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

      Комментарий


        Сообщение от Anna Muratova Посмотреть сообщение
        Не связывайтесь с фирмой пластиковых окон "Парус-Гест". Они берут 100% предоплату и обещают в первую очередь вас обслужить. В итоге мы их ждали более 40 дней. То им было не по пути, то они не успели. Девушка у них приемной к клиентам относится пренебрежительно, ест во время телефонного разговора, либо обсуждает личные вопросы во время вашего присутствия в офисе. Они сделали не балкон, а какого то уродца, со всех щелей льется вода во время дождя, они пытались это исправить и погнули металл в верхней части балкона и вставали ногами на рамы, теперь не ставится москитная сетка и окна закрываются не плотно. Они по 5-6 раз обещают приехать, но никогда не приезжают и не предупреждают об этом. Начинают шевелиться, когда их судом припугнешь. Москитную сетку мы ждали 2 недели, так они и не смогли ее поставить. А по поводу протекания сказали, что у нас балкон какой то не такой. У всех такой, а у нас не такой. Теперь мы ничего не можем от них добиться, ни исправления ошибок, ничего абсолютно.

        - - - Добавлено - - -

        А еще изготовление мебели, может не совсем к ремонту относится, но всё же. Я не знаю как эта контора называется, но заказы они принимают в торговом доме "Уют" на пр.Абая, сразу слева от входа прям в стеклянной витрине. Принимает заказы пожилая тетка 15 лет на пенсии, не всегда понимает что от нее хотят (к слову, я заказывала обычную обувницу), это было сложно для ее понимания. Кое как нарисовала она чертеж, вроде всё поняла. Через 5 дней привезли этот ящик. Без нужных полок, позвонила мастеру, он сказал что это мадам не сказала ничего про полки и он сделал на свое усмотрение (хотя мог бы позвонить и уточнить). Перезвонила этой тетке, она начала кричать, что она все передавала, это он не обратил внимания и т.д. В общем спирали друг на друга. Увезли переделывать, привезли снова с царапинами и сколами. Я вежливо расстроилась, грузчики взяли обувницу, послали меня матом, развернулись и ушли.

        - - - Добавлено - - -

        Номер к мебельной фирме 8-777-696-68-21
        Мебель лучше делать с одним человеком у которого ип и договор. Получится и качественно и недорого и есть с кого спросить... А с фирмами всегда так получается- препирания, и дорого и очень часто- некачественно. Вообще, у нас 95 процентов мебели изготавливается в гаражных условиях даже если у фирм есть крутые офисы и выставочные залы производство у них кустарное. Так что не бойтесь работать с мелкими частниками. И те и другие делают мебель в гараже...

        Комментарий


          Сообщение от Мебельщик Посмотреть сообщение
          Мебель лучше делать с одним человеком у которого ип и договор. Получится и качественно и недорого и есть с кого спросить... А с фирмами всегда так получается- препирания, и дорого и очень часто- некачественно. Вообще, у нас 95 процентов мебели изготавливается в гаражных условиях даже если у фирм есть крутые офисы и выставочные залы производство у них кустарное. Так что не бойтесь работать с мелкими частниками. И те и другие делают мебель в гараже...
          Мебельщик, а вы чей мебелььщик будите?(можете в личку) Что так "отлично" знаете сию отрасль?

          Комментарий


            Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
            Мебельщик, а вы чей мебелььщик будите?(можете в личку) Что так "отлично" знаете сию отрасль?
            Я уже 7 лет этим бизнесом не занимаюсь. Весной обновлял в своем доме мебель , прокатился по старым знакомым, по салонам, по офисам. И понял, что нифига в этой сфере не изменилось...

            Комментарий


              Сообщение от Мебельщик Посмотреть сообщение
              Мебель лучше делать с одним человеком у которого ип и договор. Получится и качественно и недорого и есть с кого спросить... А с фирмами всегда так получается- препирания, и дорого и очень часто- некачественно. Вообще, у нас 95 процентов мебели изготавливается в гаражных условиях даже если у фирм есть крутые офисы и выставочные залы производство у них кустарное. Так что не бойтесь работать с мелкими частниками. И те и другие делают мебель в гараже...
              А как с частниками то работать, они взяли деньги и только их и видел...в этой и соседней теме про мебель примеров этого много. Да и темы эти для того и создали, чтобы немного хоть обезопаситься можно было, хотя аферистов меньше не становиться. Мы как-то распил делали, так в цех заезжали, давненько было и в принципе не гараж это был) УК мебель опять же у них точно цеха, а в гаражах вот честно, я не была, либо со склада, либо с цеха)

              Комментарий


                Сообщение от Anna Muratova Посмотреть сообщение
                Не связывайтесь с фирмой пластиковых окон "Парус-Гест". Они берут 100% предоплату и обещают в первую очередь вас обслужить. В итоге мы их ждали более 40 дней. То им было не по пути, то они не успели. Девушка у них приемной к клиентам относится пренебрежительно, ест во время телефонного разговора, либо обсуждает личные вопросы во время вашего присутствия в офисе. Они сделали не балкон, а какого то уродца, со всех щелей льется вода во время дождя, они пытались это исправить и погнули металл в верхней части балкона и вставали ногами на рамы, теперь не ставится москитная сетка и окна закрываются не плотно. Они по 5-6 раз обещают приехать, но никогда не приезжают и не предупреждают об этом. Начинают шевелиться, когда их судом припугнешь. Москитную сетку мы ждали 2 недели, так они и не смогли ее поставить. А по поводу протекания сказали, что у нас балкон какой то не такой. У всех такой, а у нас не такой. Теперь мы ничего не можем от них добиться, ни исправления ошибок, ничего абсолютно.

                - - - Добавлено - - -

                А еще изготовление мебели, может не совсем к ремонту относится, но всё же. Я не знаю как эта контора называется, но заказы они принимают в торговом доме "Уют" на пр.Абая, сразу слева от входа прям в стеклянной витрине. Принимает заказы пожилая тетка 15 лет на пенсии, не всегда понимает что от нее хотят (к слову, я заказывала обычную обувницу), это было сложно для ее понимания. Кое как нарисовала она чертеж, вроде всё поняла. Через 5 дней привезли этот ящик. Без нужных полок, позвонила мастеру, он сказал что это мадам не сказала ничего про полки и он сделал на свое усмотрение (хотя мог бы позвонить и уточнить). Перезвонила этой тетке, она начала кричать, что она все передавала, это он не обратил внимания и т.д. В общем спирали друг на друга. Увезли переделывать, привезли снова с царапинами и сколами. Я вежливо расстроилась, грузчики взяли обувницу, послали меня матом, развернулись и ушли.

                - - - Добавлено - - -

                Номер к мебельной фирме 8-777-696-68-21
                У нас другая ситуация с фирмой "Парус-Гест", на замер приехали на следующий день на месте заключили договор, 30% предоплата, хорошие условия рассрочки и окна и балкон были установлены в срок.Претензий к фирме нет, мальчишки работали быстро, весь мусор убрали за собой.Касаемо офиса девочки приветливые, общительные, понимающие и очень вежливые.У меня многие родственники и друзья ставили у них окна и все остались довольные.
                Последний раз редактировалось ; 07-29-2016, 12:07 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от vera11 Посмотреть сообщение
                  У нас другая ситуация с фирмой "Парус-Гест", на замер приехали на следующий день на месте заключили договор, 30% предоплата, хорошие условия рассрочки и окна и балкон были установлены в срок.Претензий к фирме нет, мальчишки работали быстро, весь мусор убрали за собой.Касаемо офиса девочки приветливые, общительные, понимающие и очень вежливые.У меня многие родственники и друзья ставили у них окна и все остались довольные.
                  Та вы шо? Вот прям зарегестрировались, чтобы поруганную честь фирмы восстановить. Видимо сильно расстарались мальчишки и девчонки.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Есть на сландо одна барышня Юлия Анатольевна.
                    Клеим обои, недорого, рулон 1000 тенге , в кротчайшие сроки. Качество.87057056863.
                    OLX.kz - крупнейший сервис объявлений в Казахстане. Обширная база предложений: недвижимость, работа, транспорт, покупка / продажа товаров, услуг и многое другое на OLX.kz!

                    Есть и другие её объявления.
                    Не связывайтесь с ней, По берегите свои нервы. Промурыжила неделю, потом договорились на субботу, трубку целый день не брала, потом дозвонилась с другого номера, взяла сказала будет в воскресенье, в 8 утра, аха в 8.20 даже удосужилась смс скинуть, давление у неё и рука заболела))) найдите говорит других. В общем БЛОК таких горе-работников дружно!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                      Есть на сландо одна барышня Юлия Анатольевна.
                      Клеим обои, недорого, рулон 1000 тенге , в кротчайшие сроки. Качество.87057056863.
                      OLX.kz - крупнейший сервис объявлений в Казахстане. Обширная база предложений: недвижимость, работа, транспорт, покупка / продажа товаров, услуг и многое другое на OLX.kz!

                      Есть и другие её объявления.
                      Не связывайтесь с ней, По берегите свои нервы. Промурыжила неделю, потом договорились на субботу, трубку целый день не брала, потом дозвонилась с другого номера, взяла сказала будет в воскресенье, в 8 утра, аха в 8.20 даже удосужилась смс скинуть, давление у неё и рука заболела))) найдите говорит других. В общем БЛОК таких горе-работников дружно!!!
                      Скупой платит дважды))))) Таких цен давно в помине нет)))

                      Комментарий


                        Сообщение от самаяя Посмотреть сообщение
                        Скупой платит дважды))))) Таких цен давно в помине нет)))

                        Ну знаете это да, но она так уверенно разговаривала типа стаж 10 лет и тд. Без проблем прийду все сделаю я сразу удивилась что с таким ценником у нее нет вагона очереди. Ну мы тож не прогодали. Нам сделали все за 5 часов 40 кв.м за 10 000.

                        Комментарий


                          сестра рассказала о некоем сан саныче который занимается ремонтом бытовой техники, стиральных машин берет предоплаты и пропадает на звонки отвечает нечто не внятное потом перестает брать трубку. С виду седоватый невысокий полненький мужчина, легко входит в доверие.квитанций за работу не оставляет. последний номер у него был 87778556834 меняет на похожий будьте бдительны
                          К сожалению в этом мире ничего нельзя сделать без денег....

                          Комментарий


                            Не связывайтесь с ТОО "Мастер Маркет Казахстан": установка пластиковых окон, остекление балкона и лоджий, натяжные потолки. Берут предоплату 50% и теряются, сначала обещают перезвонить ссылаясь на объективные причины, потом и вовсе бросают трубку. Буду подавать заявление в полицию.
                            Последний раз редактировалось seagull.kz; 10-26-2016, 09:26 PM.

                            Комментарий


                              Здесь много было претензий к фирмам. Считаю это не всегда обоснованным. Поскольку работают с Вами конкретные люди. Бригад в фирме может быть несколько. Одна-выполнит работу на совесть. Другая - плохо.
                              Как правило у недобросовестного работодателя работают люди без квалификации. Поскольку другие просто не захотят. Но могут быть и исключения.
                              И еще. Вот пишете :Виталий, Ольга...Айдын...Манарбек...Фамилии то у них были...Телефонный номер сменить - раз плюнуть... Узнавайте фамилии что ли...Раз понятие договора вам не знакомо...Всегда же можно себя обезопасить составлением договора...

                              Комментарий


                                Шта ето?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X