Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Черный список ремонтников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    В связи с последними дождями, у многих актуален вопрос с кровлей. Так вот, хочу предостеречь, не обращайтесь к Олегу и Александру, мало того, что делают некачественно, так еще и обещанное устранение недостатков (если что, то мы сразу приедем) не дождетесь. Я уже третью неделю пытаюсь их поймать, но то телефоны отключены, то не берут, то мы за городом и т.п. А если о чудо! трубку взяли , то естественно обещают сегодня, ну в крайнем случае завтра подъехать, и так до бесконечности...

    Комментарий


      #77
      Добрый день, многоуважаемые форумчане! По вышеописанной мной проблеме с балконом хочу сообщить, что после того, как я отправила досудебную претензию виновной стороне, течь крыши на балконе устранили. Буквально вчера.
      Черная полоса всегда взлетная. Всегда!!! :girl_witch:

      Комментарий


        #78
        У меня тоже печальный опыт общения с "мастерами" по реставрации ванны.

        Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
        Добрый день, многоуважаемые форумчане! По вышеописанной мной проблеме с балконом хочу сообщить, что после того, как я отправила досудебную претензию виновной стороне, течь крыши на балконе устранили. Буквально вчера.
        Никто, никогда не обращайтесь к "мастерам" по заливке акрилом ванн!!! Это люди без стыда и совести. Мы дома сделали ремонт. Старую чугунную ванну решили не выбрасывать (все-таки советская, сноса ей нет), поэтому решили отреставрировать. Мы уже в квартире свекрови делали реставрацию. Понравилось. Все замечательно. Но я, как назло, запихала куда-то телефон того мастера. И на свое горе нашла телефон этих. У них ИП "Гарант", обещают, делают... Но свои "косяки" доделывать не собираются. Пришел Михаил во вторник, взял 10 тысяч на акрил, сказал, что придет в четверг и всё сделает. Пришел, залил. Мило с ним общались. Остальные 10 тыс. отдала. Договорились, что через неделю придет и подсоединит сливной сифон, уголки приклеит. Мы на эту неделю как раз уезжали на дачу. Специально все так подгадали, чтобы высохло получше. Приехали, посмотрела ванну - там "косяк", какие-то пузыри лопнувшие на дне ванны. Звоню, так, мол, и так. "Ох, у меня сейчас нет акрила, вот буду делать завтра-послезавтра, наберу в шприц, приду "косяки" исправлю и все подсоединю, приклею". На улице - жара. Мыться хочется каждые два часа. Ну что ж, ждем... С 27 июля. Звоню, обещают придти завтра. Завтра опять нет. Ну в общем, картина всем понятная. Вызвали сантехников, те нам подсоединили, приклеили, мы заплатили. Завтра понесу Претензию к ИП, если найду куда нести. Адрес: Сатпаева, 4. телефон 60-72-52 e-mail: [email protected] Телефон Михаила - 8-705-527-53-71, телефон Владимира (он по всей вероятности и является владельцем ИП) - 8-777- 288-37-80. Люди, друзья! Читайте и учитесь на наших ошибках! А телефон хорошего мастера я все-таки нашла. Его зовут Виталий, у него офис в Нарыне. Вот к нему и обращайтесь!

        Комментарий


          #79
          Сообщение от gloriya Посмотреть сообщение
          Диана, спасибо Вам за предупреждение! Я как раз собиралась воспользоваться его услугами по стеклопакетам, он даже замеры сделал. Кстати, этот человек действительно грубиян.
          не правда ваша!! я ставил окна в ТОО " АЮС"все сделано качественно ,и уж поверьте, я повидал много пластиковых окон ,тк работал раньше строителем

          Комментарий


            #80
            Сообщение от Joe Si Посмотреть сообщение
            не правда ваша!! я ставил окна в ТОО " АЮС"все сделано качественно ,и уж поверьте, я повидал много пластиковых окон ,тк работал раньше строителем
            значит вам больше с ними повезло, а у меня все в картинках выше (хоть правда, хоть нет, но фото прилагаю) - это их работа и потом я писала дополнение к вышесказанному - только после получения досудебной претензии от меня они устранили недостатки своей работы, а без претензии ничего устранять не собирались и грубили.
            Черная полоса всегда взлетная. Всегда!!! :girl_witch:

            Комментарий


              #81
              Подскажите какая строительная фирма может подвести стальную балку под плиты перекрытия в гараже (крайний в ряду) Плиты провисают

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
                Подскажите какая строительная фирма может подвести стальную балку под плиты перекрытия в гараже (крайний в ряду) Плиты провисают
                вам настолько плевать на ваш гараж. что вы решили искать помощи в ЧЕРНОМ списке??

                или просто во всех темах подряд?

                Комментарий


                  #83
                  Во всех темах

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от Скарлетт Посмотреть сообщение
                    А телефон хорошего мастера я все-таки нашла. Его зовут Виталий, у него офис в Нарыне. Вот к нему и обращайтесь!
                    Подтверждаю, мне делал три года назад, качественно.

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от RoXalana Посмотреть сообщение
                      РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ БУДУЩИМ ЗАКАЗЧИКАМ!!!! Есть такой представитель сферы ремонтных услуг-ДМИТРИЙ ШИПИЦЫН ! Особые приметы-невысокого роста и сильно хромает на одну ногу, подпольная кличка мастер или художник! Не плохо подвешен язык и может произвести впечатление вполне порядочного человека-НО ЭТО НЕ ТАК! Не обязателен и непорядочен, склонен ничего не доделывать до конца и исчезать, а если ему и приходиться что-то доводить до ума, то делает он это тяп-ляп ,лишь бы как-нибудь ! Сделал роспись на стене, взяв предварительно в аванс за это приличные деньги, и в итоге все его подмалевки маслом будут сдираться полностью или частично переделываться другим художником ,я еще не решила, но то ,что это нельзя оставлять в том виде, в котором оно выполнено, это точно ,а большую часть работы он вообще не выполнил ,что и хорошо с одной стороны- БОГ МЕНЯ МИЛОВАЛ от такого "мастера" Ни в коем случае не связывайтесь с этим человеком чтобы не быть обманутыми и разочарованными!
                      был когда-то с ним знаком

                      Комментарий


                        #86
                        Не связывайтесь с Альфа Пластом, это зажравшиеся лентяи, у которых на уме одни деньги.

                        - - - Добавлено - - -

                        Не связывайтесь с Альфа Пластом, это зажравшиеся лентяи, у которых на уме одни деньги.

                        - - - Добавлено - - -

                        Не связывайтесь с Альфа Пластом, это зажравшиеся лентяи, у которых на уме одни деньги.

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
                          День добрый, уважаемые форумчане. Хочу поделиться своим печальным опытом установки и эксплуатации пластиковых окон. К сожалению не самый лучший с одной из фирм - ТОО АЮС. Хозяин там хам еще тот. Зовут его Соклаков Александр. В прошлом году, к своему великому сожалению, мы поставили у него одно окно и застеклили балкон. Окно стало протекать коричневыми потеками и появился иней внутри квартиры на стекле, а на балконе побежала крыша. Фото прилагаю. Чисто по человечески предупреждаю – хозяин от ответственности отказывается и хамит. ЕСЛИ КОМУ-ТО ХОЧЕТСЯ ПРИОБРЕСТИ ЛИШНИЕ ПРОБЛЕМЫ И УСЛЫШАТЬ ХАМСТВО В СВОЙ АДРЕС - ЗАКАЗЫВАЙТЕ ОКНА У СОКЛАКОВА АЛЕКСАНДРА! ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОЮ РАБОТУ ОН НА СЕБЯ НЕ БЕРЕТ ИЗ ПРИНЦИПА![ATTACH=CONFIG]109998[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]109999[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]110000[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]110001[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]110002[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]110003[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]110004[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]110005[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]110006[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]110007[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]110008[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]110009[/ATTACH]
                          и вот фото окна [ATTACH=CONFIG]110010[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]110011[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]110012[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]110013[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]110014[/ATTACH] его контактные телефоны 214338 сотка 87776747583 и еще одна 87755091921 вот его страница в интернете http://my.mail.ru/mail/ays-servis/ - мой вам всем совет от души - ЧЕЛОВЕК ПЕРВОСТЕПЕННЫЙ ХАМ, НЕ ОТВЕЧАЮЩИЙ НИ ЗА СВОИ СЛОВА, НИ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ, НИ ЗА СВОЮ РАБОТУ!
                          Вчера с ним пытался разговаривать юрист из общества защиты прав потребителя - он и ему нахамил. Так что мы подаем на него в суд.
                          Жестко, я вот не понимаю как так можно установить, что все протекает...
                          Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                          Комментарий


                            #88
                            хочу дополнить "черный" список "окошечниками"... Фирма "Окна-класс" ИП Пуненков Иван Борисович. Занимаются пластиковыми окнами и остекленением балконов и лоджий алюминием Провелад. Взяли деньги, 3 месяца прождали, стал увеличивать расценки, работу не выполнили(

                            Комментарий


                              #89
                              Я тоже пополню список. Некий Саша, (фамилию к сожалению не знаю), тел. 87054994509, лысоват, работает в основном один, иногда привлекает на помощь кого-то (непрофессионалов). Да и сам, как оказалось такой же. Делал нам и нашим знакомым раньше ремонты, был практически "свой", но в этот раз возмущению нашему нет предела по поводу качества работ и наплевательского отношения и к работе, и к нам как к заказчикам. Терпение лопнуло, выгнали его, теперь вынуждены нести двойные затраты на его недоделки (((

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
                                значит вам больше с ними повезло, а у меня все в картинках выше (хоть правда, хоть нет, но фото прилагаю) - это их работа и потом я писала дополнение к вышесказанному - только после получения досудебной претензии от меня они устранили недостатки своей работы, а без претензии ничего устранять не собирались и грубили.
                                Читала многие заметки в этой рубрике и вот думаю - шабашники, предлагающие свои услуги портачат себе репутацию сами. А вот ИП-шник, тоо- чаще всего страдают от деяний своих работников. Если одним сделали на "отлично", а другим - "не дай Бог ни кому!", то поняно- все зависти от работников этого предприятия. Хозяин зарабатывает себе репутацию, а работяги все про...ют. Так что думаю не справедливо по одному случаю обвинять людей.

                                Но вот в число недобросовестных хочу включит Общество защиты прав потребителей по ул. Ворошилова 156. Обратилась к ним с проблемой, оплатила их услуги, заключила по их настоянию мировое соглашение. Деньги за недоброкачественный товар должны мне были вернуть в октябре. Так вот до сих пор с ними воюю. Думаю, что они с виновной стороне в сговоре. Так как всячески их оправдывают. Вот и не знаю, кому можно верить, вроде юристы, а тоже обманывают!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X