Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от MARISHA Посмотреть сообщение
    Мама моя заказывала у мастера зовут Сергей 87771514745,пришёл,нарисовал,обсудили,в итоге сделал быстро.Мама в восторге.
    возьму на заметочку,нам скоро надо кухню заказывать.Блин люди вы бы хотя бы фотки сделали чего там позаказывали.Хочется посмотреть чего там нового люди заказывают.А то стандарт не хочется.

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
      возьму на заметочку,нам скоро надо кухню заказывать.Блин люди вы бы хотя бы фотки сделали чего там позаказывали.Хочется посмотреть чего там нового люди заказывают.А то стандарт не хочется.
      Посмотрите здесь - www.ns-mebel.kz
      Я был тут...

      Комментарий


        На днях заходили в Новую Студию. Конечно все шикарно, качество безупречно, выбор фасадов огромный, но цены там нереально высокие. Семьям, даже со средним достатком, там делать не чего.

        Комментарий


          Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
          На днях заходили в Новую Студию. Конечно все шикарно, качество безупречно, выбор фасадов огромный, но цены там нереально высокие. Семьям, даже со средним достатком, там делать не чего.
          а я там заказала и сегодня иду смотреть уже готовую
          жду не дождусь
          по цене вышло 167000. конечно не дешево, но я зареклась дешевую мебель покупать
          вот посмотрю сегодня и отпишусь как и что)
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            Мы попросили, чтобы нам приблизительно посчитали сколько обойдется кухонный гарнитур, состоящий из 2-х частей, общей длинной 3,6 м.п., на что был ответ 430 000 тенге, это приблизительно без стекол, а со стеклами еще дороже.

            Комментарий


              Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
              Мы попросили, чтобы нам приблизительно посчитали сколько обойдется кухонный гарнитур, состоящий из 2-х частей, общей длинной 3,6 м.п., на что был ответ 430 000 тенге, это приблизительно без стекол, а со стеклами еще дороже.
              ну а мой 1м 80 см)))
              нормально)
              там ведь еще смотря какой материал выбирать
              хотя не дешево это точно)
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                Мы попросили, чтобы нам приблизительно посчитали сколько обойдется кухонный гарнитур, состоящий из 2-х частей, общей длинной 3,6 м.п., на что был ответ 430 000 тенге, это приблизительно без стекол, а со стеклами еще дороже.
                А мне, как сказали тамошние консультанты, самый скромный бюджетный вариант в 600 000тг, я в ауте. Тоже примерно в 3,5 погонных метра. Без наворотов. Дорого у них очень. Даже знакомые мебельщики мказали что автоматически NS накручивают 300 процентов.

                Комментарий


                  Позвоните 777 343 35 49, мастера зовут Николай. Делает кухонные гарнитуры и прочую мебель по индивидуальным заказам, быстро и недорого.
                  Любовь к другим приходит и уходит.
                  Любовь к себе уселась и сидит. (с)

                  Комментарий


                    Сообщение от Скалли Посмотреть сообщение
                    А мне, как сказали тамошние консультанты, самый скромный бюджетный вариант в 600 000тг, я в ауте. Тоже примерно в 3,5 погонных метра. Без наворотов. Дорого у них очень. Даже знакомые мебельщики мказали что автоматически NS накручивают 300 процентов.
                    Согласен, цены там конечно кусаются, однако качество и дизайн у них отменный, как сказал мне один мой знакомый в НС, к ним в принципе обращаются состоятельные клиенты, конечно людям со средним заработком, там делать нечего, там заказывают крупные предприятия типа Казцинк и т.д.
                    Я был тут...

                    Комментарий


                      Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                      а я там заказала и сегодня иду смотреть уже готовую
                      жду не дождусь
                      по цене вышло 167000. конечно не дешево, но я зареклась дешевую мебель покупать
                      вот посмотрю сегодня и отпишусь как и что)
                      Симона, как гарнитур? Понравился?

                      Комментарий


                        Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                        Симона, как гарнитур? Понравился?
                        завтра установят, выложу фото, чтоб наглядно было)))
                        пока не пойму, посмотрела в мастерской, там не тот вид, пока не собрано)))
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Мы для Базы отдыха заказывали самые простенькие. Но подошли ребята к изготовлению с душой. Очень красиво получилось, качественно и недорого.
                          Если кому то нужно, скину телефоны в личку. Они могут разное.
                          Последний раз редактировалось Васькина; 08-26-2011, 09:26 PM.
                          База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

                          Комментарий


                            Заказывали мебель в фирме "Тандем" не советую эту фирму т.к. очень много брака и делают очень не качественно, берут предоплату и изготовление не в срок!!! Очень пожалели что связались с данной фирмой

                            Комментарий


                              Сообщение от Алиса А.
                              Ок. Ждем фото.))))
                              ну вот, как обещала, показываю результат

                              28082011227.jpg



                              маленькая и компактная)))
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                                ну вот, как обещала, показываю результат

                                [ATTACH=CONFIG]21540[/ATTACH]

                                [ATTACH=CONFIG]21541[/ATTACH]

                                маленькая и компактная)))
                                Не хочется Вас расстраивать, поэтому не стану называть реальную цену этой кухни. Вполне обыкновенная - никакого эксклюзива, стандартная, делается в любой другой фирме значительно дешевле. Материалы и фурнитура тоже общедоступные, российского и китайского производства. Даже с учетом фасадов МДФ (на фото плохо видно - но похоже на то) - дороговато. Я делал трехметровую кухню с заказными деревяными фасадами и обошлась она клиенту в 130 000. Вот фото, если интересно
                                Фото0457.jpg
                                (прошу прощения за качество - снимал на телефон)

                                К слову - у меня почти такая же, как Ваша по размерам, но с угловым шкафом и другого цвета, с фасадами из ЛДСП. По материалам вместе с фурнитурой и мойкой обошлась меньше, чем в 30 000 (но это я сам для себя делал). Вот фото


                                Вот еще кухня нашего изготовления
                                Фото0454.jpg
                                Обошлась клиенту около 90 000 по цене фирмы (в обход кассы тысяч на 60 потянет)) ).
                                Последний раз редактировалось skincat; 08-28-2011, 08:13 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X