Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Натяжные потолки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Ну... смотрится неплохо. Если глянцевые - то визуально "поднимают" потолок.
    Но вот использовать их в жилых помещениях... Это все-равно, что обтянуть потолок полиэтиленом.
    ))

    Комментарий


      #92
      То есть на 4-ом этаже не стоит натягивать? У нас и так не прохладно!

      Комментарий


        #93
        Сообщение от viking Посмотреть сообщение
        ну есть же такая тема тут уже!

        по теме скажу что стоит! в ванной тем более потому как он влаги не боится! (
        а лучше его делать до того как кафель положили иль можно и в последнюю очередь? а можно еще телефончик конторы, где вам делали. заранее спасибо
        Улыбаемся и машем

        Комментарий


          #94
          Сообщение от Васькина Посмотреть сообщение
          а лучше его делать до того как кафель положили иль можно и в последнюю очередь? а можно еще телефончик конторы, где вам делали. заранее спасибо
          ещё сюда загляните http://yk.kz/forum/showthread.php?t=...F2%EE%EB%EA%E8

          где нам делали EVAX
          телефон 774322, 400054, адрес ворошилова 93/1 там сразу возле остановки мимо сложно пройти, там же у них можно готовые потолки разных форм и расцветок увидеть!

          по поводу как лучше сделать позвоните к ним в офис и проконсультируйтесь

          Комментарий


            #95
            Я все-таки добавлю...
            На полу - линолеум (PVC). На стенах - виниловые обои (PVC), натяжной потолок - термоусадочный материал на основе винила (PVC).
            Не страшно? Это ведь дом. Там человек живет (спит, ест).

            PVC - поливинлхлорид -исключительно абиогенное вещество, никогда в природе не встречавшееся ни в каком виде.
            ----

            Я понимаю, что нашу оцивилизуемость не остановить... Но блин, люди... О детях своих подумайте.

            Комментарий


              #96
              Один хрен ,как сказал кто-то из великих"цивилизация погубит сама себя"
              Кто сказал, что государство - это мы?
              Государство - это нас... (ИМХО)

              Комментарий


                #97
                Экзотушка мы большей гадостью ежедневно дышим на улице! так что недумаю теперь париЦЦо по поводу PVC (да и обои у нас на стенах бумазейные гыгыгы)

                ЗЫ ты исчо про окна из пластика забыл)))))))

                Комментарий


                  #98
                  у нас в квартире везде натяжные потолки, я даже на балконе хотела сделать, но что-то у них там не получилось. Заказывали в фирме не помню названия возле ДВД.(вышло вместе с теплыми полами в кухне и ванной около 400 000 не помню точно) Сравнивала с тремя фирмами, в одной посчитали около 600 000 хахаха и это без полов в другой сказали что вообще невозможно (5 этаж в пятиэтажке). Смотрится супер, все кто сомневался после увиденного делают себе. В туалете черный потолок, в зале темнобаклажановый, хоть и опускается потолок сантиметров на 7, ощущения низкого потолка нет хоть и темный (в других комнатах светлый) наоборот зрительно поднимает потолок
                  Улыбайтесь!!! Это всех раздражает!
                  Код для получения скидки на сайте IHERB в 5 долларов JEB545

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Жаман Посмотреть сообщение
                    у нас в квартире везде натяжные потолки, я даже на балконе хотела сделать, но что-то у них там не получилось. Заказывали в фирме не помню названия возле ДВД.(вышло вместе с теплыми полами в кухне и ванной около 400 000 не помню точно) Сравнивала с тремя фирмами, в одной посчитали около 600 000 хахаха и это без полов в другой сказали что вообще невозможно (5 этаж в пятиэтажке). Смотрится супер, все кто сомневался после увиденного делают себе. В туалете черный потолок, в зале темнобаклажановый, хоть и опускается потолок сантиметров на 7, ощущения низкого потолка нет хоть и темный (в других комнатах светлый) наоборот зрительно поднимает потолок
                    Жаман, фото в студию!
                    Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                    Комментарий


                      эммм... довод:



                      "Москвичка Анна Карпова, мастер спорта по художественной гимнастике, сидит под натяжным потолком, который прогнулся под тяжестью налившейся в него воды. Протечка произошла по вине соседей сверху, в результате было залито три этажа. Уже двое суток та часть дома, в которой живет Анна, вынуждена обходиться без холодной воды - ее отключили, чтобы остановить потоп. Дверь квартиры соседей, устроивших потоп, до сих пор не вскрыта, поскольку они находятся за границей, а службы, отвечающие за состояние дома, боятся брать на себя ответственность."
                      annabaskakova.livejournal.com
                      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                      Комментарий


                        и вообще все пишут франция. ну откуда у нас франция и германия. в лучшем случае или польшая или россия. а остальное вс китай. если вся россия сидит на китайском полотне, откуда ему у нас то взяться.
                        чтобы нормальное полотно привезти с франции. его надо брать нереально большим рулоном. который выйдет по цене в 1000-3000$
                        у нас просто ни одна фирма за такое не возьмется. потому что надо брать не одного цвета и фактуры, а всего по немногу. а все их сертификаты, и обещания. это посто бумажки! просто есть фирмы которые умеют впарить людям тот же китай как у конкурентов, только по цене типа "французкого",
                        в россии года 4 назад был французкий первые потолки. сейчас их в фирмах осталось очень мало. и то не ходовые цвета. так они и то превышают китайские в разы по цене

                        знаю т.к. занимаюсь этим
                        вот фотка. недавно делали. это китай.


                        такого у нас в городе никто не делает! мы сделали один раз. хозяин просто чуть ли не прыгал! такой рисунок на стене в2 полосы. и на стенах краской вокруг двери
                        Последний раз редактировалось t_H_e_G_r_E_a_T; 07-27-2011, 10:47 AM.

                        Комментарий


                          Здравствуйте! Я что-то ни одного фото не увидела натяжных потолков у заказчиков, кроме последнего. Что я не правильно делаю. Как можно просмотреть готовые работы?

                          Комментарий


                            Вечер добрый всем, я вот тоже на стадии завершения ремонта и меня всё терзают сомнения "делать не делать", намного ли скрадывается высота потолка и какие цвета более выйгрышно смотрятся, банально белый или ... каковы преимущества и недостатки

                            Комментарий


                              Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                              ...какие цвета более выйгрышно смотрятся, банально белый или ... каковы преимущества и недостатки
                              Вот, цвет, болд, курсив и размер вашего шрифта вашего сообщения, банально не смотрятся!

                              ....а мне интересно, бал бы еще один текстовый тэг, вы бы и его тоже использовали да?
                              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                              Комментарий


                                Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                                Вечер добрый всем, я вот тоже на стадии завершения ремонта и меня всё терзают сомнения "делать не делать", намного ли скрадывается высота потолка и какие цвета более выйгрышно смотрятся, банально белый или ... каковы преимущества и недостатки

                                Обратитесь в Новый Дом, Ул. Казахстан 87/4 или по тел. 22-75-89, приеду покажут, расскажут, посчитают, я видела их работы, оч. клево смотрится.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X